Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2023, 20:32

В Люберцах тестируют новые методики патриотического воспитания

Фото с сайта:
er.ru
Депутат Мособлдумы Лидия Антонова ознакомилась с интерактивным комплексом гражданско-патриотического воспитания «AVK Кремль», который установлен в дошкольном отделении школы № 10.

«Как региональный координатор партийного проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» встретились с сотрудниками детского сада. Руководитель дошкольного отделения Татьяна Харитонова рассказала о том, как используя интерактивный комплекс гражданско-патриотического воспитания «AVK Кремль», выстроили в дошкольной образовательной организации работу по патриотическому воспитанию дошкольников», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что комплекс «AVK Кремль» предназначен для проведения занятий по патриотическому воспитанию детей дошкольного и школьного возраста. Он полностью соответствует обновленным требованиям образовательной программы и позволяет в непринужденной форме формировать у детей чувство патриотизма и гордости за нашу страну.

Также на встрече присутствовали руководитель фракции партии «Единая Россия» в местном Совете депутатов Александр Шлапак и председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов.
Печать
В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03В Чебоксарах открылся семинар Всероссийского проекта служения «Твой Герой»17:46Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930