Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 22:56

Артамонов представил и.о. главы Краснинского района Полякова

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Исполнять обязанности главы Краснинского района будет Сергей Поляков. Сегодня его представил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Нынешний глава муниципалитета Алексей Телков переходит на должность начальника областного управления сельского хозяйства.

Сергей Олегович Поляков родился в Лебедяни в 1991 году. Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция». После обучения в вузе проходил службу в рядах Вооружённых сил РФ. Затем работал в сфере предпринимательства, с середины 2022 года занимал должность главы райцентра Красное.

Также Игорь Артамонов встретился с жителями района, представил отчёт о проделанной за прошлый год работе и ответил на вопросы граждан. Губернатор подчеркнул, что при развитии муниципалитета и района в целом очень важны мнения людей.

«В Краснинском районе много объектов благоустроено, ремонтируются дороги и инженерные сети, создаются общественные пространства – многое из этого сделано по просьбам жителей. Благодарим за активную гражданскую позицию и рассчитываем дальше развивать наш регион вместе», – сказал губернатор.

В завершение встречи состоялась церемония награждения жителей Краснинского района за эффективные результаты деятельности при обеспечении порядка и оперативного взаимодействия служб 24 июня во время нахождения военной техники в муниципалитете. Были вручены благодарственные письма правительства Липецкой области. Заместитель главы Краснинского района Сергей Волков отмечен почётным знаком «Во славу земли Липецкой».

«Все службы и ведомства сработали чётко, оперативно, слаженно, профессионально. Смогли избежать худшего сценария. Обеспечили безопасность жителей Краснинского района и, пожалуй, всего региона. Это и пожарные, и водители – все те, кто почти сутки без перерыва был на посту», – отметил Игорь Артамонов и поблагодарил всех причастных за хорошую работу.
Печать
Если глава держит повестку, это конвертируется в поддержку14:57Центризбирком: на участие в ДЭГ подано 1,57 млн заявлений14:42Российские войска освободили Водянское в ДНР14:35Андраш Бака вступил в должность президента Венгрии14:21Политический проект с продленным жизненным циклом14:08Число кандидатов на выборах в Орловской области превысило 5 тысяч13:57Владимир Путин обсудил борьбу с терроризмом с президентом Мали13:4119 августа завершается регистрация кандидатов на выборах-202613:26Матери получат право на стабильность с первого дня13:12Праймериз в США: ультралевые выступают против украинского лобби12:57Участник программы «Время героев» назначен федеральным инспектором по Удмуртии12:51Перминов: Российская экономика адаптировалась ко всем санкциям Запада12:41В Тюменской области составляют программы реабилитации для ветеранов СВО12:36Милонов рассказал, на каких условиях следует пускать в РФ иностранных звезд12:27Что происходит на топливном рынке в России: разбор ситуации12:21Курская область стала пилотной площадкой для профориентации школьников12:15Зеленский глумится над украинцами12:05Чем выше голосование пенсионеров за ЕР, тем меньше голосов получит КПРФ11:54За что россияне ругают Дни города11:51В Беломорске открыли памятник героям СВО11:45В Ивановской области открылось еще одно импортозамещающее производство11:39В Ярославской области построят новый ФОК11:30Владимир Глухов избран главой Цивильского округа Чувашии11:23Дон и Бурятия объединились в проекте «Свой Герой»11:22Иркутский губернатор не намерен переходить в Госдуму11:03Впервые все кандидаты в губернаторы прошли муниципальный фильтр10:53Глава Бурятии предложил создать Российскую ассоциацию буддийской молодежи10:42На местных выборах в Томской области завершена регистрация10:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31