Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2023, 08:38

ЕР выдвинула Травникова в губернаторы Новосибирской области

Фото с сайта:
novosibirsk.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Андрея Травникова кандидатом от партии на выборы губернатора Новосибирской области. Решение принято на конференции регионального отделения. Кандидатуру определили тайным голосованием. Подавляющее большинство делегатов поддержали Андрея Травникова.

«За последние пять лет мы выстроили конструктивные рабочие взаимоотношения, организовали слаженное взаимодействие. Удалось сделать очень много. Посещая каждый уголок Новосибирской области мы видим не только построенные и отремонтированные социальные объекты, дороги, но и слышим благодарность жителей. Избирательная кампания - это возможность еще раз получить их оценку и скорректировать наши планы», - отметил Андрей Травников.

Первый вице-спикер Госдумы, член Высшего совета партии Александр Жуков в видеообращении отметил, что главную оценку работы Андрея Травникова дал президент страны: ситуация в Новосибирской области не просто стабильная, а имеет устойчивую тенденцию к развитию.

«Региону удалось избежать критических для экономики последствий во время ковида и санкций. Приняты решения, направленные на поддержку бизнеса, расширение производства, импортозамещение, на помощь пенсионерам, многодетным семьям. Хочу также отметить важный региональный проект по комплексной реабилитации участников специальной военной операции. По инициативе Андрея Александровича проводится комплексная работа по организации реабилитации вернувшихся бойцов. Успешно реализуется программа помощи подшефному Новосибирской области Беловодскому району Луганской Республики», - сказал Александр Жуков.

Председатель областного Заксобрания Андрей Шимкив в свою очередь отметил, что важно продолжать выбранный ранее курс на развитие региона.

«Мы вступаем в выборный цикл. Сегодня идет специальная военная операция и поддержка власти необходима как никогда. Мы с Андреем Александровичем прошли шесть лет рука об руку, решая вопросы 24 на 7. Было много споров, но за шесть лет депутаты всегда единоглассно голосовали за отчет деятельности главы региона.Такой результат только в двух регионах страны - в Новосибирске и Чеченской республике. Это огромная работа и депутатов, и правительства, и главы региона. Сегодня к выборам губернатора нужно относиться по другому - это выборы каждого из нас», - сказал Андрей Шимкив.

По итогам тайного голосования Андрей Травников набрал 172 голоса делегатов партийной конференции, председатель регионального Совета сторонников «Единой России», ректор НГУАДИ им. Крячкова Наталья Багрова - 1, замсекретаря реготделения «Единой России», депутат горсовета Новосибирска Игорь Титаренко - 3 голоса и депутат областного Заксобрания от «Единой России», главный врач ГКБ №34 Ярослав Фролов - 6.

Выборы высшего должностного лица Новосибирской области пройдут в единый день голосования – 10 сентября.
Печать
В Волгоградской области обсудили готовность региона к зиме11:18Роботы вскоре смогут добывать уголь на шахтах ДНР11:12Электромобильная революция в США отменяется11:00Нижегородский губернатор встретился с послами Индии и Азербайджана10:51Экс-ректору УдГУ передали мандат в заксобрании Удмуртии10:43В ЕС назвали пять кандидатов на роль переговорщика с Россией10:30Главу Вятскополянского округа выбрали в Кировской области10:22Хоценко возглавил Совет ассоциации «Сибирское соглашение»10:10В ОП предложили ввести полисы ОМС для домашних животных10:00«Партия мира» как настроение, а не субъект принятия решений09:54С начала года в Сахалинской области запущено 12 новых пищевых производств09:48В деревне Малый Монок открыли мемориал участникам СВО09:37Татьяна Кончева избрана председателем Общественной палаты Республики Алтай09:25В Калининграде открылось молодежное пространство «Дом семьи»09:14Владимир Путин высказался об отношениях с ЕС: Мы не хотим войны09:02Дан старт IX общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока»08:53В Воронеже наградили победителей молодежного конкурса «Парламент 2030»08:42В Поморье расширили перечень мер социальной поддержки участников СВО08:30На выборах президента Болгарии неизбежен второй тур08:20Путин назначил мэра Владивостока врио губернатора Приморья08:03Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031