Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2023, 22:54

Миронов подарил послу Боливии свою книгу

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Многонационального Государства Боливия в Российской Федерации Марией Луисой Рамос Урсагасте.

Во встрече также приняли участие Полномочный представитель Председателя партии по международным вопросам Александр Романович и первый заместитель председателя Комитета ГД по международным делам, заместитель руководителя фракции "СРЗП" Алексей Чепа.

Сергей Миронов приветствовал Посла и напомнил о том, что Россия давно дружит с Боливией и нацелена на укрепление и развитие двустороннего сотрудничества.

"Мы очень ценим взвешенную позицию Многонационального Государства Боливии с точки зрения принятия реалий в виде многополярного мира. Мы находимся на одной позиции – мир не должен быть однополярным, как это считают Соединенные Штаты Америки, и думаю, что по многим другим позициям тоже, в том числе по предстоящему реформированию Совета безопасности ООН. Мы считаем, что здесь должны быть представлены Латинская Америка, в большей мере представлены страны Африки и Азии", – сказал политик.

Мария Луиса Рамос Урсагасте напомнила о том, как 10 лет назад приезжала в РФ и встречалась с Сергеем Мироновым. Она поддержала парламентария в том, что две страны многое объединяет, выразила солидарность в вопросе недопустимости однополярного мира и сказала, что не понимает позиции некоторых стран, которые не хотят диалога, а слышат только себя.

Сергей Миронов подарил Послу свою книгу "Серёга. Простые истории надежного парня" и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество двух стран в различных сферах экономики.
Печать
В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031