Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 08:55

Ярославский штаб КСВО взял шефство над детдомом в ЛНР

Автор:
Телеграм-канал Регионального штаба КСВО по Ярославской области
Юлия Белехова, Ольга Бельцева и Елена Виноградова в очередной раз посетили школу-интернат в Лутугино Луганской Народной Республики. Ребятишкам привезли одежду, игры, игрушки, спортивный инвентарь, книги, канцтовары, швейную машинку и всё необходимое для шитья. Об этом сообщается в телеграм-канале отделения Комитета семей воинов отечества в Ярославской области.

«Мы же мамы. Всегда и во всём. Нашей любви хватает на детей всё больше и больше. И теперь здесь, где больше 200 ребятишек, оказываем помощь», – подчеркнула Юлия Белехова.

«Замечательный директор [директор детского дома Любовь Шаменко]– всегда ждёт Комитет семей воинов Отечества. Помощь мы оказывали неоднократно. В этот раз я впервые увидела её глаза, её ребят, её боль и тревогу. Всё, что было пережито за эти восемь лет. Ждёт, как родных, радуется любой помощи, и душа болит за детей. И сказала такие слова: «Без ваших детей будущего у России не будет». Всё, что мы сегодня сможем, мы получим в будущем», – поделилась Елена Виноградова.

Ярославский штаб присоединяется к федеральному Комитету и берёт шефство над лутугинским детским домом.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930