Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 08:55

Ярославский штаб КСВО взял шефство над детдомом в ЛНР

Автор:
Телеграм-канал Регионального штаба КСВО по Ярославской области
Юлия Белехова, Ольга Бельцева и Елена Виноградова в очередной раз посетили школу-интернат в Лутугино Луганской Народной Республики. Ребятишкам привезли одежду, игры, игрушки, спортивный инвентарь, книги, канцтовары, швейную машинку и всё необходимое для шитья. Об этом сообщается в телеграм-канале отделения Комитета семей воинов отечества в Ярославской области.

«Мы же мамы. Всегда и во всём. Нашей любви хватает на детей всё больше и больше. И теперь здесь, где больше 200 ребятишек, оказываем помощь», – подчеркнула Юлия Белехова.

«Замечательный директор [директор детского дома Любовь Шаменко]– всегда ждёт Комитет семей воинов Отечества. Помощь мы оказывали неоднократно. В этот раз я впервые увидела её глаза, её ребят, её боль и тревогу. Всё, что было пережито за эти восемь лет. Ждёт, как родных, радуется любой помощи, и душа болит за детей. И сказала такие слова: «Без ваших детей будущего у России не будет». Всё, что мы сегодня сможем, мы получим в будущем», – поделилась Елена Виноградова.

Ярославский штаб присоединяется к федеральному Комитету и берёт шефство над лутугинским детским домом.
Печать
Избиркомы проверят однократность получения бюллетеней в ЕДГ-202613:58В Приангарье изменили закон о статусе Усть-Ордынского округа13:43Владимир Путин подписал указы о назначениях в правительстве13:28Трамп дезавуировал риторику Запада о российской агрессии13:19Дмитриев: Россия и США договорились продолжить контакты по Украине12:58Главная цель развития цифровизации – повышение качества жизни людей12:48В Новосибирской области пройдет совещание по развитию адаптивного спорта12:42Григоренко может занять пост зампредседателя правления Сбербанка12:33Миронов предложил создать стройсберкассы в России12:25В Коми изменили правила проведения митингов и одиночных пикетов12:20Начался отбор кандидатов на пост мэра Екатеринбурга12:10Передовые комплексы обеспечат спасателям бесперебойную связь в тундре ЯНАО11:58Депутаты Гордумы обсудили бюджет Нижнего Новгорода на 2027 год11:47В сельские школы Чувашии приехали работать учителя из других регионов11:40Кожемяко – сильная личность во главе ДФО 11:34Правительство Марий Эл и ВТБ подписали соглашение о цифровизации госуслуг11:34Матвиенко пообещала поддержку Белгородской области11:29Мандат Пучнина в Тамбовской облдуме передали Надежде Сконженко11:01В Евросоюзе ищут переговорщика для диалога с Россией10:49Мэра Хабаровска по новым правилам выберут до весны 2027 года10:35Моор назначил Сидорова замгубернатора Тюменской области10:23Потенциальное изменение логики работы с Дальним Востоком10:11На Чукотке состоялось выездное заседание Комитета СФ по экономической политике10:00Артюхов и Якушев обсудили реализацию Народной программы ЕР на Ямале09:50В Салехарде пройдет всероссийский форум музейного сообщества «Музееннале»09:40Всероссийский фестиваль «НАУКА 0+» стартовал в Якутске09:30На Сахалине выбрали главу Макаровского округа09:19Моор: Будущее региона напрямую зависит от талантливой молодежи09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031