Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 февраля 2023, 08:24

На довыборах в Санкт-Петербурге зарегистрированы первые кандидаты

Автор:
Florstein
Территориальная избирательная комиссия №26 на заседании 9 февраля приняла решения о регистрации кандидатов на дополнительных выборах в муниципальном образовании "Красное Село". Соответствующие документы опубликованы на сайте комиссии.

ТИК дала официальный статус кандидатов представителям "Справедливой России - За правду" Галине Симоненковой и Анатолия Козлова. Также избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидатов самовыдвиженцев Евгения Карпова и Игоря Захаренко. В решениях избирком указал, что потенциальные депутаты предоставили по 25 подписей избирателей в свою поддержку. У Карпова недостоверными оказались две, а у Захаренко - четыре, сказано в документах. Для регистрации самовыдвиженцам требовалось принести 21 достоверный автограф.

Территориальный избирком №47, организующий довыборы в МО "Южно-Приморский", тоже принял решения о регистрации кандидатов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин.

Согласно анонсу, ТИК планировал дать официальный статус кандидатов выдвинутой "Справедливой Россией - За правду" Юлии Коровиной, представителям "Яблока" Олегу Воронину и Партии роста Якову Мищенко. На момент публикации заметки на сайте избиркома не было размещено его решений.

Помимо перечисленных потенциальных депутатов в выборах решили участвовать еще 30 человек.
Печать
В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31