Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 февраля 2023, 08:07

Глава отделения СРЗП в Санкт-Петербурге уходит со своего поста

 
Председатель совета петербургского отделения партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" (СРЗП) Марина Шишкина объявила об уходе с этого поста. Об этом депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, которая также является вице-спикером городского парламента, сообщила на брифинге для журналистов в среду.

"Я два срока отработала и больше не буду возглавлять региональное отделение. Придет смена, рекомендована Надежда Тихонова на эту должность", - сказала Шишкина.

В среду пресс-служба партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" распространила сообщение, в котором говорится, что глава партии Сергей Миронов выразил поддержку партией в соответствии с ее убеждениями "всех, кто сражается с последышами бандеровцев", в том числе ЧВК "Вагнер". Шишкина отметила, что позицию лидера партии по этому вопросу не разделяет.

Выборы нового главы регионального отделения партии, как сообщили ТАСС в его пресс-службе, состоятся на отчетно-выборной конференции в Петербурге 16 марта.

Марина Шишкина была избрана председателем регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Санкт-Петербурге в 2017 году. Она также является членом центрального совета партии.

Тихонова сейчас занимает пост секретаря бюро совета регионального отделения партии. Она являлась депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва (с 2016-го по 2021 год), также была кандидатом от "Справедливой России" на выборах губернатора Санкт-Петербурга в 2019 году.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930