Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2023, 22:18

Мэнчин не исключил своего участия в президентских выборах в США

Фото с сайта:
golosameriki.com
Возможность баллотироваться на пост президента в 2024 году в качестве демократа или члена другой партии не стал исключать сенатор Джо Мэнчин (демократ из Западной Вирджинии) 22 января в программе «Встреча с прессой» на телеканале NBC.

Ведущий Чак Тодд спросил: «Если вы будете баллотироваться в 2024 году, вы собираетесь баллотироваться как демократ?»

Манчин ответил: «Чак, я еще не решил, что буду делать в 2024 году. У меня впереди два года, чтобы сделать все возможное для своего штата и страны».

Ведущий спросил, рассматривает ли сенатор переизбрание в сенат или пост губернатора, на что Мэнчин ответил, что переизбрание рассматривает, а губернаторство нет.

Далее ведущий спросил, станет ли сенатор баллотироваться в президенты не от Демократической партии. На это Мэнчин ответил, что будет при принятии решения руководствоваться интересами своих избирателей, а также верностью стране, штату и Конституции.

Тодд сказал: «Вы знаете, куда я веду. Вы не сказали мне «нет». Мэнчин на это ответил: «Говорю вам, что делаю все, что в моих силах, когда принимаю решение. Я делаю это, основываясь на том, что лучше всего могу сделать для поддержки своей страны и своего штата».

Напомним, популярность Джо Байдена в США такова, что он вряд ли выиграет без масштабных фальсификаций даже первичные выборы, поэтому демократам нужен кандидат, за которого может проголосовать часть республиканцев.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930