Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2026, 08:03

Абрамченко выдвинулась на праймериз ЕР в Ростовской области

Фото с сайта:
rostov.er.ru
Подала документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборы в Государственную думу девятого созыва от Ростовской области. Об этом написала вице-спикер Госдумы Виктория Абрамченко в Max.

Голосование пройдёт с 25 по 31 мая.

Иду на эту процедуру, чтобы показать свою готовность работать в регионе с полной отдачей. С сентября 2024 года моя судьба связана с Ростовской областью. Полтора года работы депутатом по одномандатному округу позволили мне помогать решать проблемы как региона в целом, так и его жителей.

Для политика федерального уровня важно находить решения проблемных вопросов своего региона в Правительстве России, готовить и обеспечивать принятие законов, нужных избирателям.

Например, мне удалось привлечь дополнительное федеральное финансирование на строительство региональных автодорог в объеме 1,8 миллиарда рублей, 620 миллионов рублей на модернизацию электросетей, 147 миллионов на спортивные объекты. Построены две современные детские площадки и площадка для воркаута.

Важная часть моей работы — развитие системы среднего профессионального образования. При моем непосредственном участии отремонтировали и оснастили современным оборудованием Ростовский автотранспортный колледж. Ростовская область стала частью образовательного эксперимента, который позволит девятиклассникам поступать в колледжи после сдачи всего двух экзаменов вместо четырёх.
Печать
В Бурятии готовятся к открытию Байкальского молодежного форума23:01Кандидату от «Зеленых» отказано в регистрации на выборах в ЗС Петербурга22:55Врио главы Брянской области заявился на выборы губернатора22:47Чибис подвел итоги рабочей поездки в Видяево22:35На Кубани оценили влияние налоговой реформы на малый и средний бизнес22:23Вучич пообещал назначить дату парламентских выборов в Сербии22:10Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии21:58Межрегиональный медиафорум «Герои, меняющие время» прошел в Курске21:46Липецкий облизбирком заверил список кандидатов от КПРФ в облдуму21:32Бернем отказался проводить новые выборы в Великобритании21:19Молодежные парламенты Вологодчины и Петербурга будут сотрудничать21:08В Калмыкии подготовили 560 наблюдателей к выборам в ЕДГ-202620:55В ЯНАО стартовали экспедиции «Зеленой Арктики»20:42Заксобрание Запорожской области утвердило состав ОП региона20:29В Кузбассе организуют практикумы по оказанию первой помощи20:17В поисках новой исключительности: куда идёт немецкое общество20:06Депутаты слышат наказы людей и делают жизнь в Приморье лучше19:50Как Мария-Антуанетта открыла для себя путь на гильотину19:49Золотые резервы России сократились до минимума19:35Ямал остается самым щедрым регионом страны для мам19:14Проблема явки – производное от разочарования избирателей19:07Херсонская область присоединилась к эстафете флага конкурса «Мастер года»19:01Россияне стали массово скупать электромобили18:55Зеленский пытается выйти из протестного кризиса на Украине18:51Комаров и Федорищев поздравили АВТОВАЗ с юбилеем18:44В Сочи обсудили реализацию Стратегии развития курорта до 2035 года18:28Медведчук раскрыл подробности ударов Киева по РФ немецкими «Бегемотами»18:16В Екатеринбурге определили победителей конкурса социальных проектов18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031