Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2025, 16:17

Итоги года и перспективы развития Курской области

Итоги года и перспективы развития Курской области
 
Заместитель председателя Курской областной думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков - о "прямой линии" губернатора Курской области Александра Хинштейна.

На площадке РИА "Курск" сразу после окончания "Прямой линии" губернатора, провели заседание "Экспертного клуба" и обсудили результаты живого и содержательного диалога с курянами.

На мой взгляд, это было беспрецедентное событие в коммуникационной системе нашего региона. Оно выделяется по объёму обращений, по использованию новых технологий, по качеству эфира - что тоже немаловажно — и по общей слаженности работы.

На мой взгляд, это было очень хорошо подготовленное мероприятие, и за это огромное спасибо команде губернатора. Но главное — состоялся объективный срез актуальных вопросов региона и

мы услышали настоящие смыслы и сигналы, которые прозвучали от жителей

Затронуты буквально все сферы жизни региона: прозвучали обращения, связанные с приграничной зоной, с городской средой и инфраструктурой, с культурой и развитием.

Самое важное — на вопросы наших курян, наших земляков прозвучали профессиональные, исчерпывающие и, главное, эмоционально искренние ответы. Три часа живого диалога невозможно смоделировать — такое нельзя просто технически «сыграть». Здесь нужны знания, честность и умение работать в команде.

Хочу отметить и ещё один символический момент: "Прямая линия" проведена ровно через год после указа Президента о назначении Александра Хинштейна на Курскую землю. Думаю, этот день по праву войдёт в коммуникационную историю региона.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031