Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2025, 20:17

У ЕР высокие шансы сформировать самую большую фракцию в гордуме Ижевска

У ЕР высокие шансы сформировать самую большую фракцию в гордуме Ижевска
 
В Ижевске фракция "Единая Россия" в городской думе после осенних выборов обновится, как минимум, наполовину. Получится ли создать баланс между опытными депутатами и новичками, представителями бизнеса и промышленных предприятий, молодежью и уважаемыми горожанами в списках партии?

Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов = о шансах парити "Единая Россия" на предстоящих выборах в городскую думу Ижевска.

Следует отметить сбалансированный подбор кандидатур на конференции «Единой России». В списке представлены бизнесмены, представители промышленных и оборонных предприятий, социальной сферы, образования, здравоохранения и участники СВО. Лидером муниципального списка также является участник СВО - полковник полиции в отставке, кавалер трех орденов Мужества, Почетный гражданин Удмуртии, председатель региональной ассоциации ветеранов СВО, участник программы «СВОй резерв18» Олег Матвеев.

В этом году у «Единой России» есть бОльшие шансы сформировать самую большую фракцию. В представленной на Конференции программе партии, помимо положительных изменений в городе за последние 5 лет, были обозначены существующие проблемы, с которыми нужно работать, и задачи, которые нужно будет решать новому составу Гордумы: благоустройство, ремонт дорог, развитие таких проектов как «Межквартальный Ижевск» и «Пешеходный Ижевск».
Печать
Стали известны имена кандидатов на посты глав МО Алтайского края23:00В Саратове подвели итоги регионального конкурса «Инвестор года»22:56Подписана программа сотрудничества Ярославской области с Беларусью22:47В Томске проходит экспертная сессия проекта «Семья. Антропология»22:36Андрей Турчак проведет «Прямую линию» 11 декабря22:25Проект ЕР «Выбор сильных» объединил борцов, дзюдоистов и самбистов22:14Фернанду Диаш заявил о победе на выборах президента Гвинеи-Бисау22:02Бречалов озвучил депутатам Госсовета новую меру поддержки для МСП21:51Парламент Грузии поддержал запрет голосования эмигрантов за границей21:40Глава Ставрополья дал поручения по итогам встречи с активистами ОНФ21:30Экспорт продукции липецкого АПК в Индию вырос в 18 раз за пять лет21:19В Тульской области развивается добровольческое движение21:11Подведены итоги молодежной бизнес-премии «СозДавай!» 202520:58Общественное наблюдение на выборах - локомотив развития гражданского общества20:47Кубань и Херсонская область вошли в межрегиональный промышленный кластер20:38Кухарук рассказал о развитии инклюзивной среды в ХМАО20:28В Госдуме назвали опасным использование WhatsApp*20:23Артюхов выступил на межрегиональной конференции «Ямолод.конф»20:23Убрать дыру в законодательстве20:17Мажоритарная система на региональном уровне становится нормой20:14Демонстрация понятных и измеримых результатов на местах20:05Мишустин провёл стратегическую сессию о развитии строительной отрасли и ЖКХ19:51Российская армия отключила левый берег Киева19:45Суд национализировал второй пакет активов тюменских олигархов19:33В Челябинске «Новые люди» запустили социальный проект «Жить по-новому»19:06ВСУ ударили по поликлинике в Таганроге18:57ЛНР: Новая республика — руками молодежи18:35Мы стоим на пороге трансформации18:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930