Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2025, 16:55

«Зеленые» обновили руководство подмосковного отделения партии

Фото с сайта:
Партия «Зеленые»
Новым председателем регионального отделения партии «Зеленые» в Московской области избран Александр Сыров. За его кандидатуру единогласно проголосовали члены подмосковного отделения партии.

Александр Сыров из семьи потомственных учёных. Больше 10 лет он также занимался научной деятельностью в различных подведомственных учреждениях Российской академии наук. Последние два года Александр возглавляет благотворительный фонд по содействию охране окружающей среды «Зеленые», а также курирует digital-направление работы «Зеленых».

«Александр целеустремленный и идейный политик, с интересным и нестандартным подходом к решению задач. Именно такой человек сегодня нужен в Подмосковье. Регион стремительно развивается, но важно, чтобы это развитие не вредило окружающей среде. Уверен, что подмосковные «Зеленые» под руководством Александра Сырова смогут добиться выполнения всех намеченных планов», — отметил исполнительный секретарь партии «Зеленые» Константин Атаян.

Отметим, что смена руководства Московского областного отделения партии прошла в рамках плановой ротации кадров. Руководство «Зеленых» высоко оценило работу предыдущего руководителя отделения Артёма Ковалёва.

«Артём Ковалёв фактически возродил работу реготделения после длительного простоя. Искренне благодарны за его работу и достигнутые результаты», — сказал Константин Атаян.
Печать
На Камчатке усилят поддержку судоремонтных предприятий21:09Артамонов представил ежегодный отчёт в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19Мария Захарова: О Дне памяти жертв геноцида советского народа17:14Виктория Боня грамотно реализовала кейс «Достучаться до небес»17:09Парки для голосования за объекты благоустройства определили в Приморье17:08Почему Трамп так спешит «поломать мир»?16:54Чукотка – баланс немедленных действий и стратегического видения16:39Иран открыл Ормузский пролив для всех коммерческих судов16:30В ЕДГ-2026 в Курганской области пройдут 8 избирательных кампаний16:19«Белые розы» в исполнении нейросети самостоятельно завоевывают мир16:06Ростовский губернатор отчитался о своей работе в 2025 году15:54Экономика Центральной Азии показала высокие темпы15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930