Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 апреля 2025, 19:20

Слуцкий проектирует будущее ЛДПР на много лет вперед

Слуцкий проектирует будущее ЛДПР на много лет вперед
 
Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Федорова – о молодежной повестке ЛДПР.

В последние годы ЛДПР воспринималась, как угодно, но не как ориентированная на молодёжь. У партии была молодёжная организация, но в повестке мелькала редко, поэтому новость о том, что в государственную думу пойдут 50 участников молодёжной организации от ЛДПР, это, конечно, сильно.

Это как минимум преодоление скептицизма на тему того, что «взрослые заслуженные люди разберут между собой мандаты, а молодёжь где-то на подтанцовках в третьем ряду на групповой фотографии».

Ход простой. Но за ним очевидно некое намерение сменить вектор развития партии и побороться за молодёжь с теми же «Новыми людьми».

В конце концов, почему бы и нет? Темы блогеров, IT, молодёжного предпринимательства не прибиты гвоздями ни к какой отдельной взятой партии. Если у ЛДПР получится нормально и содержательно с этим поработать, они электоральный урожай и соберут. А еще, работая с молодежью, Слуцкий проектирует будущее ЛДПР на много лет вперед. И это тоже отражает его стратегический подход к развитию партии.

Печать
На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728