Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 апреля 2025, 19:20

Слуцкий проектирует будущее ЛДПР на много лет вперед

Слуцкий проектирует будущее ЛДПР на много лет вперед
 
Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Федорова – о молодежной повестке ЛДПР.

В последние годы ЛДПР воспринималась, как угодно, но не как ориентированная на молодёжь. У партии была молодёжная организация, но в повестке мелькала редко, поэтому новость о том, что в государственную думу пойдут 50 участников молодёжной организации от ЛДПР, это, конечно, сильно.

Это как минимум преодоление скептицизма на тему того, что «взрослые заслуженные люди разберут между собой мандаты, а молодёжь где-то на подтанцовках в третьем ряду на групповой фотографии».

Ход простой. Но за ним очевидно некое намерение сменить вектор развития партии и побороться за молодёжь с теми же «Новыми людьми».

В конце концов, почему бы и нет? Темы блогеров, IT, молодёжного предпринимательства не прибиты гвоздями ни к какой отдельной взятой партии. Если у ЛДПР получится нормально и содержательно с этим поработать, они электоральный урожай и соберут. А еще, работая с молодежью, Слуцкий проектирует будущее ЛДПР на много лет вперед. И это тоже отражает его стратегический подход к развитию партии.

Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031