Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 20:03

Очевидные просчёты и слабая подготовка мероприятия

Очевидные просчёты и слабая подготовка мероприятия
 
Заместитель директора Центра ПРИСП, член РАПК, автор канала «Телеграбля» Валерий Прохоров - о прямом эфире врио главы Коми Ростислава Гольдштейна.

Вчерашняя прямая линия врио главы Коми Ростислава Гольдштейна была организационно оформлена... весьма спорным образом. Эстетика кадра не была сочтена важным элементом этого политического шоу. Выбор ведущих в пользу симпатичных, но непрофессиональных людей привёл к эмоциональной несовместимости интервьюеров и спикера и не дал возможности Гольдштейну в полной мере продемонстрировать его "фирменный" ироничный стиль общения.

Иногда было заметно, что скрипт ведущих запаздывает относительно ответов врио; профи сориентировался бы, а новички не смогли. Ну и отработка шлейфа натужными восторгами в соцсетях не сделали послевкусие от стрима слаще.

Тем, кто готовил эфир, следует изучить практики работы с видеоформатом главного оппонента Гольдштейна и провести серьёзную работу над ошибками. А пока - три с минусом за очевидные просчёты и слабую подготовку мероприятия.
Печать
Мельниченко сообщил о старте IV потока проекта «Сурское мужество»21:23В правительстве Курганской области новое назначение21:11Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41Изменения в Семейный кодекс будут вносить отдельными законопроектами18:20На хакатон «Амурский код» поступило более 60 заявок18:07В Свердловской области разработают и внедрят систему видеомониторинга18:00Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль17:56Хабаровские власти взялись за электросамокаты: какие грядут ужесточения17:47Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35Как жить учителям после трагедии в Прикамье17:22Мадьяр для России более перспективный собеседник, чем Орбан16:58Банковский счет легче контролировать16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930