Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 08:25

Суджанский район... Две недели после освобождения

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, как выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов.

Суджанский р-н.. Погребки и Малая Локня. Две недели после освобождения.

Что осталось от присутствия здесь украинских террористов?!

В этих населенных пунктах нет ни одного мирного жителя. Все эвакуированы в Курск и другие места. После того как отсюда выбили всех украинских оккупантов, тут только ветер гуляет в пустых глазницах закопченных домов, а группы саперов вылазками освобождают главные дороги от мин, гранат, остатков боеприпасов.

Изрешеченные образа небольших церквей и часовен, развороченная школа, в которой ещё долго не будет слышно детского смеха и кучи кирпича из которых кое-где торчат остатки печных труб, которые не так давно для кого-то были отчим домом и семейным гнездом.

Тут же лежат ещё не убранные трупы «незваных освободителей», которые своими жизнями заплатили за циничную авантюру киевского режима.

Сейчас так выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов. Недалеко ещё слышны раскаты орудийных залпов, но это не на долго. Очень скоро враг будет окончательно изгнан с курской земли.
Печать
Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930