Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 08:25

Суджанский район... Две недели после освобождения

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, как выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов.

Суджанский р-н.. Погребки и Малая Локня. Две недели после освобождения.

Что осталось от присутствия здесь украинских террористов?!

В этих населенных пунктах нет ни одного мирного жителя. Все эвакуированы в Курск и другие места. После того как отсюда выбили всех украинских оккупантов, тут только ветер гуляет в пустых глазницах закопченных домов, а группы саперов вылазками освобождают главные дороги от мин, гранат, остатков боеприпасов.

Изрешеченные образа небольших церквей и часовен, развороченная школа, в которой ещё долго не будет слышно детского смеха и кучи кирпича из которых кое-где торчат остатки печных труб, которые не так давно для кого-то были отчим домом и семейным гнездом.

Тут же лежат ещё не убранные трупы «незваных освободителей», которые своими жизнями заплатили за циничную авантюру киевского режима.

Сейчас так выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов. Недалеко ещё слышны раскаты орудийных залпов, но это не на долго. Очень скоро враг будет окончательно изгнан с курской земли.
Печать
Никол Пашинян назначен премьер-министром Армении13:39Между выживанием и идеологией13:12Участник СВО Артем Баитов назначен заместителем главы Находки13:02Свердловские дороги признаны худшими в УрФО12:50Хинштейн: «Конвертные» зарплаты обворовывают бюджет и работников12:42400 ветеранов СВО прошли реабилитацию в Приморье12:30В Коми поддержат 74 социально значимых проекта12:17Жители столицы и компании присоединились к проекту «Москва помогает»12:00В России стартовал прием заявлений на участие в ДЭГ11:43«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31