Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 08:25

Суджанский район... Две недели после освобождения

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, как выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов.

Суджанский р-н.. Погребки и Малая Локня. Две недели после освобождения.

Что осталось от присутствия здесь украинских террористов?!

В этих населенных пунктах нет ни одного мирного жителя. Все эвакуированы в Курск и другие места. После того как отсюда выбили всех украинских оккупантов, тут только ветер гуляет в пустых глазницах закопченных домов, а группы саперов вылазками освобождают главные дороги от мин, гранат, остатков боеприпасов.

Изрешеченные образа небольших церквей и часовен, развороченная школа, в которой ещё долго не будет слышно детского смеха и кучи кирпича из которых кое-где торчат остатки печных труб, которые не так давно для кого-то были отчим домом и семейным гнездом.

Тут же лежат ещё не убранные трупы «незваных освободителей», которые своими жизнями заплатили за циничную авантюру киевского режима.

Сейчас так выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов. Недалеко ещё слышны раскаты орудийных залпов, но это не на долго. Очень скоро враг будет окончательно изгнан с курской земли.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031