Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 08:25

Суджанский район... Две недели после освобождения

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, как выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов.

Суджанский р-н.. Погребки и Малая Локня. Две недели после освобождения.

Что осталось от присутствия здесь украинских террористов?!

В этих населенных пунктах нет ни одного мирного жителя. Все эвакуированы в Курск и другие места. После того как отсюда выбили всех украинских оккупантов, тут только ветер гуляет в пустых глазницах закопченных домов, а группы саперов вылазками освобождают главные дороги от мин, гранат, остатков боеприпасов.

Изрешеченные образа небольших церквей и часовен, развороченная школа, в которой ещё долго не будет слышно детского смеха и кучи кирпича из которых кое-где торчат остатки печных труб, которые не так давно для кого-то были отчим домом и семейным гнездом.

Тут же лежат ещё не убранные трупы «незваных освободителей», которые своими жизнями заплатили за циничную авантюру киевского режима.

Сейчас так выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов. Недалеко ещё слышны раскаты орудийных залпов, но это не на долго. Очень скоро враг будет окончательно изгнан с курской земли.
Печать
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51Сотрудники полиции Марий Эл провели для школьников «Разговоры о важном»15:26В Приангарье прокуратура защитила 14 памятников природы14:52В России тестируют 14 уникальных лекарств, не имеющих аналогов в мире14:4071% россиян еще не знают о выборах в Госдуиу14:19Приморье обсуждает будущее: в Хороле прошёл форум «Есть результат»14:10Большинство россиян намерены провести летний отпуск внутри страны13:57Катастрофа для мировой экономики13:24Дело на 150 миллионов: ФСБ продолжила задержания в мэрии Челябинска13:12В Кировской области появится еще три «Отличных места»12:48Минтранс собирает предложения по совершенствованию регулирования такси12:35Кризис украинской экономики имеет политическую природу12:27Нейросети не успевают обучиться под конкретную задачу12:08Работа по экономической блокаде российского бизнеса закрыта11:48На особом счету у государства: как бороться с теневым детским туризмом?11:41Вячеслав Володин поздравил коллектив Большого театра с 250-летием11:08Чтобы привлечь молодежь в сельскую местность10:42Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031