Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 08:25

Суджанский район... Две недели после освобождения

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о том, как выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов.

Суджанский р-н.. Погребки и Малая Локня. Две недели после освобождения.

Что осталось от присутствия здесь украинских террористов?!

В этих населенных пунктах нет ни одного мирного жителя. Все эвакуированы в Курск и другие места. После того как отсюда выбили всех украинских оккупантов, тут только ветер гуляет в пустых глазницах закопченных домов, а группы саперов вылазками освобождают главные дороги от мин, гранат, остатков боеприпасов.

Изрешеченные образа небольших церквей и часовен, развороченная школа, в которой ещё долго не будет слышно детского смеха и кучи кирпича из которых кое-где торчат остатки печных труб, которые не так давно для кого-то были отчим домом и семейным гнездом.

Тут же лежат ещё не убранные трупы «незваных освободителей», которые своими жизнями заплатили за циничную авантюру киевского режима.

Сейчас так выглядят освобожденные поселения после изгнания украинских нацистов. Недалеко ещё слышны раскаты орудийных залпов, но это не на долго. Очень скоро враг будет окончательно изгнан с курской земли.
Печать
Дети, воспитанные дедушками и бабушками, выбирают вайб СССР14:22В Свердловской области состоялась Прямая линия с губернатором14:10Песков анонсировал встречу президента с членами СПЧ13:57Главой Вологды избран Сергей Жестянников13:39Честный разговор должен сопровождаться эффективной системой решений13:26Дмитрий Чистяков избран главой столицы Удмуртии13:12Якутия внесла предложения о развитии арктического законодательства12:58Выполнено более трети планов по строительству Союзного государства12:53Новая схема мошенничества, при которой жертвы сами звонят злоумышленникам12:44Евгений Первышов провел прием граждан в филиале фонда «Защитники Отечества»12:26СПЧ призвал открыть государственные рехабы для подростков12:21Кировская область вошла в число лучших регионов для трудоустройства12:15Паслер отказался признавать мусорный коллапс в регионе12:10Глава Минприроды ДНР рассказал о «буровом десанте» для поиска воды12:01ЛДПР активно использует свои сильные стороны11:59Минцифры предложило создать государственную систему связи11:54Мэр Грозного вышел в финал всероссийского конкурса «Лидер молодых»11:39Лимаренко принял отставку главы минздрава Сахалина11:04Китай — уже не лидер экономического развития?10:52В Иркутской области принят бюджет на 2026 год10:43Четыре кандидата претендуют на пост главы Биробиджана10:32Хоценко ответил на вопросы жителей в ходе Прямой линии10:21Инициативы ЛДПР получают серьезный отклик в женском сегменте электората10:10Руденя и Чибис обсудили вопросы развития Мурманской области10:02Общественная молодежная палата ЕАО утвердила план работы09:52В Тыве состоялась интронизация X Камбы-Ламы республики09:41На Камчатке подвели итоги реализации нацпроекта «Молодежь и дети»09:30В Бишкеке стартовал саммит лидеров стран ОДКБ09:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930