Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 11:07

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю:

Президент России Владимир Владимирович Путин обратился к участникам и гостям VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога».

Открыл после масштабной реконструкции Мурманский областной краеведческий музей – теперь это современное пространство, обновлённое от инженерных сетей до оборудования.

Принял решение продлить срок приёма документов на получение льготы на аренду земли.

На совещании у вице-премьеров Виталия Геннадьевича Савельева и Юрия Петровича Трутнева обсудили развитие Северного морского пути.

Вместе с министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым дали старт первому в стране Чемпионату России по зимнему плаванию.

А также на двусторонней встрече обсудили ключевые вопросы: развитие СМП, реновацию ЗАТО, реализацию мастер-планов опорных населенных пунктов Арктики, подготовку к Международному арктическому форуму. (https://t.me/andrey_chibis/6310)

Завершили реконструкцию детской поликлиники Кольской центральной районной больницы.

Принял участие в судебном заседании Мурманского областного суда о признании геноцидом преступлений, совершенных немецко-фашистскими захватчиками в отношении мирных жителей и военнопленных в годы Великой Отечественной войны.
Печать
На Тамбовщине завершилась образовательная программа «Русская тройка»16:31Глава СПЧ прокомментировал попытки «запретить» в Европе и России елки16:13Георгий Филимонов возложил цветы к памятнику Сталину15:52Андрей Чибис обозначил приоритеты Заполярья после прямой линии Путина15:29Сегодня в Бурятии и Якутии проходят местные выборы15:03Более 240 тысяч жителей ДНР прошли профориентацию14:42IT-специалист на СВО: офицер-радиотехник рассказал о цифровизации в войсках14:36Владимирский губернатор встретился с активистами «Народного фронта»14:07Иран планирует построить цементный завод в Астраханской области13:44Тамбовские семьи с невысокими доходами смогут получить семейную выплату13:26Украина не будет проводить выборы на утраченных территориях13:10Самые яркие цитаты Путина на прямой линии 202512:34В Херсонской области сотрудница избиркома погибла при атаке ВСУ12:25После прихода Дональда Трампа финансирование Украины сошло на нет12:17Бюджет Курской области направлен на реализацию «майских указов» президента11:45В Астрахани завершен первый этап кадровой программы для участников СВО11:18ЦИК в 2026 году может получить до семи новых членов11:06Экономически неподъемное решение для европейских стран09:44Отсутствие информации и юридическая неразбериха09:40Рыбальченко: Поддержка государством молодых семей должна увеличиваться09:14В мессенджере МАХ имеются все инструменты защиты08:43Декабристы в России: забытый юбилей без лишних слов08:39Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031