Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 11:07

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю:

Президент России Владимир Владимирович Путин обратился к участникам и гостям VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога».

Открыл после масштабной реконструкции Мурманский областной краеведческий музей – теперь это современное пространство, обновлённое от инженерных сетей до оборудования.

Принял решение продлить срок приёма документов на получение льготы на аренду земли.

На совещании у вице-премьеров Виталия Геннадьевича Савельева и Юрия Петровича Трутнева обсудили развитие Северного морского пути.

Вместе с министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым дали старт первому в стране Чемпионату России по зимнему плаванию.

А также на двусторонней встрече обсудили ключевые вопросы: развитие СМП, реновацию ЗАТО, реализацию мастер-планов опорных населенных пунктов Арктики, подготовку к Международному арктическому форуму. (https://t.me/andrey_chibis/6310)

Завершили реконструкцию детской поликлиники Кольской центральной районной больницы.

Принял участие в судебном заседании Мурманского областного суда о признании геноцидом преступлений, совершенных немецко-фашистскими захватчиками в отношении мирных жителей и военнопленных в годы Великой Отечественной войны.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728