Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 13:31

В Тольятти назначили нового вице-мэра по вопросам СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ильи Сухих
Продолжаю формировать управленческую команду города. Большая честь для меня – представить Дмитрия Сергеевича Мостового, который с сегодняшнего дня приступил к работе в должности заместителя главы Тольятти по вопросам комплексной поддержки участников СВО и членов их семей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Илья Сухих.
 
Круг вопросов, связанных с предоставлением помощи участникам и ветеранам специальной военной операции, а также их близким постоянно расширяется. Каждая такая задача требует максимально глубокого погружения. По каким-то вопросам ответы понятны и лежат на поверхности. Другие необходимо буквально до молекул разбирать, чтобы выработать пути решения. Во многих случаях не обойтись без специальных знаний и компетенций, понимания специфики воинской службы и её устройства.
 
У Дмитрия Мостового опыт в этой сфере колоссальный – он более 20-ти лет отдал военному делу, прошёл большой путь в нашей 3-й бригаде специального назначения, имеет боевые ранения, удостоен государственных наград и об СВО знает не понаслышке. Такой человек в команде главы города нужен сегодня, как никогда. Уверен в том, что личный опыт, профессиональные навыки и наличие должных коммуникаций позволят Дмитрию Сергеевичу с первого же дня активно и ответственно приступить к работе в новой должности.
Печать
Россия готова помочь странам Персидского залива с ремонтом НПЗ12:03Власти Кузбасса предложили изменить условия финансирования Шерегеша11:47Лекарство от бедности11:44Anthropic предупредила о катастрофических рисках развития ИИ11:31Главная задача Запада - блокировать любое изобличение Украины11:29Более 700 докладов представят молодые ученые на Нижегородском фестивале науки11:22Львова-Белова раскрыла задачи Центра профилактики киберпреступлений11:18Михаил Клинков сложил полномочия главы Дзержинска11:00Бунт как самостоятельный фактор политической жизни10:52В Иркутской области планируют запретить розничную продажу вейпов10:45В Южной Корее допустили полный разрыв дипотношений с Украиной10:35СМИ: в ЦИК обсуждают изменение сроков выборов в Госдуму10:22Парламент Башкирии утвердил членов Общественной палаты региона10:10Якутское село Майя - лауреат конкурса «Лучшая муниципальная практика»10:00Речной флот завершил сезонные работы на строительстве Ленского моста09:48Магаданская облдума приняла бюджет 2026 года и бюджет 2027-2029 годов09:36Звонок Путину – проверка Стубба для роли переговорщика09:26Глава Республики Алтай встретился с Министром строительства и ЖКХ09:24Моор: АПК остается точкой роста региональной экономики09:12На Чукотке подвели итоги работы по Единой субсидии ФАДН в 2026 году09:01Избран глава Балахнинского округа Нижегородской области08:49В НАО стартует психологический проект для близких участников СВО08:42В Приморье китайским инвесторам представили возможности для работы08:30Зону режима тишины в Херсонской области расширили08:20Партия Нетаньяху занимает первое место на выборах в Израиле08:05Звонок Путину был проверкой Стубба для роли переговорщика23:00Выставка о сожженных в годы войны новгородских деревнях22:51В столице Алтайского края открыли СО.ПРОСТРАНСТВО «Медик»22:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031