Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 13:31

В Тольятти назначили нового вице-мэра по вопросам СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ильи Сухих
Продолжаю формировать управленческую команду города. Большая честь для меня – представить Дмитрия Сергеевича Мостового, который с сегодняшнего дня приступил к работе в должности заместителя главы Тольятти по вопросам комплексной поддержки участников СВО и членов их семей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Илья Сухих.
 
Круг вопросов, связанных с предоставлением помощи участникам и ветеранам специальной военной операции, а также их близким постоянно расширяется. Каждая такая задача требует максимально глубокого погружения. По каким-то вопросам ответы понятны и лежат на поверхности. Другие необходимо буквально до молекул разбирать, чтобы выработать пути решения. Во многих случаях не обойтись без специальных знаний и компетенций, понимания специфики воинской службы и её устройства.
 
У Дмитрия Мостового опыт в этой сфере колоссальный – он более 20-ти лет отдал военному делу, прошёл большой путь в нашей 3-й бригаде специального назначения, имеет боевые ранения, удостоен государственных наград и об СВО знает не понаслышке. Такой человек в команде главы города нужен сегодня, как никогда. Уверен в том, что личный опыт, профессиональные навыки и наличие должных коммуникаций позволят Дмитрию Сергеевичу с первого же дня активно и ответственно приступить к работе в новой должности.
Печать
Владимир Путин встретился с губернатором Ивановской области14:12Вологодчина выходит из депопуляции и хранит традиционные ценности13:57В Чувашии появились двое освобожденных зампредов правительства13:55На встречу по безопасности в Москве приедут более 150 стран13:35Запорожский губернатор сократил время комендантского часа13:17Точенов: Заявление Зеленского – это блеф и провокация13:07Герой России Игорь Юргин получил пост в Минпросвещения РФ12:55Вологодский губернатор с самого начала выстраивал жесткий стиль управления12:47Экономике России понадобится минимум 2,6 млн рабочих12:43Филимонов уволил двух вице-губернаторов Вологодчины12:41Актер Зеленский будет симулировать мир и прекращение огня12:32Экономическая составляющая СВО12:30Гаглоев поблагодарил Путина за масштабную поддержку Южной Осетии12:26О ценностных установках граждан и потребностях госэкономики12:22Экс-сенатор от Удмуртии Хорошавцев заочно арестован12:10Россия демонстрирует стратегическую выдержку11:59Полпред Жога объехал Свердловскую область на мотоцикле11:45Итоги недели в Мурманской области11:39О чем говорил Владимир Путин с Си Цзиньпином и лидерами других стран11:28России нужна национальная программа развития робототехники11:14Программа «Земский доктор» помогает молодым тюменским специалистам11:10Андрей Южаков назначен зампредом правительства Приангарья11:01Украина продолжает трансформацию подходов к войне10:52Иноагентам могут запретить быть членами диаспор10:42Пример настоящего государственника и незаурядного профессионала10:34День Луганской Народной Республики отмечают в регионе10:22Красноярский губернатор упразднил девять районов10:09Рабочая партия Курдистана сообщила о самороспуске09:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031