Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 13:31

В Тольятти назначили нового вице-мэра по вопросам СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ильи Сухих
Продолжаю формировать управленческую команду города. Большая честь для меня – представить Дмитрия Сергеевича Мостового, который с сегодняшнего дня приступил к работе в должности заместителя главы Тольятти по вопросам комплексной поддержки участников СВО и членов их семей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Илья Сухих.
 
Круг вопросов, связанных с предоставлением помощи участникам и ветеранам специальной военной операции, а также их близким постоянно расширяется. Каждая такая задача требует максимально глубокого погружения. По каким-то вопросам ответы понятны и лежат на поверхности. Другие необходимо буквально до молекул разбирать, чтобы выработать пути решения. Во многих случаях не обойтись без специальных знаний и компетенций, понимания специфики воинской службы и её устройства.
 
У Дмитрия Мостового опыт в этой сфере колоссальный – он более 20-ти лет отдал военному делу, прошёл большой путь в нашей 3-й бригаде специального назначения, имеет боевые ранения, удостоен государственных наград и об СВО знает не понаслышке. Такой человек в команде главы города нужен сегодня, как никогда. Уверен в том, что личный опыт, профессиональные навыки и наличие должных коммуникаций позволят Дмитрию Сергеевичу с первого же дня активно и ответственно приступить к работе в новой должности.
Печать
Трамп ввел в США режим ЧС в связи с «угрозой Кубы»10:09Строительство Ленского моста в Якутии продолжается круглосуточно10:01В Томской области создадут муниципальные отделения Ассамблеи народов России09:49В Хакасии обсудили реализацию Стратегии молодежной политики09:39На Чукотке впервые пройдет конкурс микрогрантов для молодежи09:29В Мьянме обнародовали итоги парламентских выборов09:19Юрий Трутнев встретился с инвесторами Сахалинской области09:14Артюхов и Колодин обсудили направления развития газовой столицы09:04В Якутии наращивают объемы завоза грузов в Арктику08:52Шрёдер - говорящая голова германской промышленности08:51Сивак избрана новым председателем РО РВИО в Камчатском крае08:40Ленобласть расширяет меры поддержки органов правопорядка08:30Генсек ООН: Крым и Донбасс не имеют права на самоопределение08:19На ЕДГ-2026 в Хабаровском крае запланирована 21 кампания08:04Середюк и Никитин заключили соглашения о вывозе кузбасского угля23:00Ситников провел встречу с главами Судиславского и Сусанинского районов22:50В пансионате Прокопьевска умерли девять пациентов22:40Глава Удмуртии посетил отремонтированные по нацпроекту школы Можги22:29«Месяц добрых дел» проходит в Ярославской области22:18В Йошкар-Оле открылась выставка «Чужие и СВОи»22:07Лотванова: Для нас нет важнее вопросов, чем адаптация ветеранов СВО21:56В Курской области более 15 тыс. семей получили жилищные сертификаты21:46Одобрена кандидатура Володиной на пост главы минфина Липецкой области21:33Глава Карелии представил стратегию развития республики до 2030 года21:22В Анадыре состоится Форум традиционных отраслей Чукотки21:10В Коми на Январских слушаниях подвели итоги прошедшего года20:58В Якутии пройдут мероприятия к 100-летию военного образования в регионе20:46Кировский губернатор провел встречу с главой ЛНР20:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031