Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 13:36

Слюсарь сменил главу минэкономразвития Ростовской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Юрия Слюсаря
Принял отставку министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко. Он завершает работу в должности министра экономического развития 26 марта и переходит на работу в федеральные структуры. Благодарю Максима Валерьевича за труд и желаю ему успехов на новом месте, написал в своем телеграм-канале глава региона Юрий Слюсарь.

Стратегически важное для развития донского региона министерство возглавит Павел Павлов, уроженец Таганрога, руководитель с широкими компетенциями. По первому образованию, которое он получил в Таганрогском государственном радиотехническом университете,
Павел Владимирович управленец. Также окончил Российскую таможенную академию по направлению юриспруденция. Доктор экономических и юридических наук.

Почти вся его трудовая биография связана с Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом имени Г. М. Бериева, где он работал на различных должностях, а с 2021 по 2025 годы был управляющим директором авиапредприятия. За плечами Павла Владимировича - несколько лет научной деятельности в качестве профессора экономических кафедр Южного федерального университета. Рассчитываю, что этот опыт послужит развитию Ростовской области. Успехов в работе!
Печать
Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031