Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 13:36

Слюсарь сменил главу минэкономразвития Ростовской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Юрия Слюсаря
Принял отставку министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко. Он завершает работу в должности министра экономического развития 26 марта и переходит на работу в федеральные структуры. Благодарю Максима Валерьевича за труд и желаю ему успехов на новом месте, написал в своем телеграм-канале глава региона Юрий Слюсарь.

Стратегически важное для развития донского региона министерство возглавит Павел Павлов, уроженец Таганрога, руководитель с широкими компетенциями. По первому образованию, которое он получил в Таганрогском государственном радиотехническом университете,
Павел Владимирович управленец. Также окончил Российскую таможенную академию по направлению юриспруденция. Доктор экономических и юридических наук.

Почти вся его трудовая биография связана с Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом имени Г. М. Бериева, где он работал на различных должностях, а с 2021 по 2025 годы был управляющим директором авиапредприятия. За плечами Павла Владимировича - несколько лет научной деятельности в качестве профессора экономических кафедр Южного федерального университета. Рассчитываю, что этот опыт послужит развитию Ростовской области. Успехов в работе!
Печать
В Грозном прошло совещание, посвященное подготовке к ЕДГ-2623:01Лукашенко призвал женщин писать ему в TikTok, если их обидят мужчины22:52В Липецке назвали победителей конкурса «Экономическое возрождение России»22:42В Биробиджане появится Общественная палата22:32Артюхов встретился с участниками Всероссийского совещания руководителей РСО22:21Текслер возглавил оргкомитет по праймериз ЕР в Челябинской области22:08В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43В Тюменской области в 2026 году пройдут семь избирательных кампаний21:31Как проходит эксперимент по внедрению оценки за поведение в школах21:21В Хабаровске разрабатывают программу научно-технологического развития края21:09Взыскание долгов за ЖКУ через «Госуслуги» не повысит собираемость20:56Кто такой генерал Руслан Цаликов и в чем его обвиняют20:44В Котласе открыли зал памяти, посвященный участникам СВО20:33Рейтинги Трампа падают на фоне подготовки к затяжной войне с Ираном20:24О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью20:22Точка отсчета холодной войны20:15Важный и своевременный шаг, который не раз обсуждали в СПЧ20:07Миронов призвал не пускать мигрантов в страну без полисов ДМС19:55Рязанская область признана лидером по реализации нацпроекта19:50Путин заинтересован в сохранении репродуктивного здоровья бойцов СВО19:40Олег Мельниченко взял на контроль случаи травматизма из-за схода снега19:33В Москве представили новую линейку квадрокоптеров для школ и вузов19:27Путин: В MAX еще нужно доработать ряд вопросов19:23Русскость это не происхождение, это миссия19:23Игорный бизнес – токсичная тема для россиян19:22В Екатеринбург приедет молодежь из 168 стран на международный фестиваль19:18В Приморье создан первый Центр раннего физического развития детей18:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031