Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2025, 13:36

Слюсарь сменил главу минэкономразвития Ростовской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Юрия Слюсаря
Принял отставку министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко. Он завершает работу в должности министра экономического развития 26 марта и переходит на работу в федеральные структуры. Благодарю Максима Валерьевича за труд и желаю ему успехов на новом месте, написал в своем телеграм-канале глава региона Юрий Слюсарь.

Стратегически важное для развития донского региона министерство возглавит Павел Павлов, уроженец Таганрога, руководитель с широкими компетенциями. По первому образованию, которое он получил в Таганрогском государственном радиотехническом университете,
Павел Владимирович управленец. Также окончил Российскую таможенную академию по направлению юриспруденция. Доктор экономических и юридических наук.

Почти вся его трудовая биография связана с Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом имени Г. М. Бериева, где он работал на различных должностях, а с 2021 по 2025 годы был управляющим директором авиапредприятия. За плечами Павла Владимировича - несколько лет научной деятельности в качестве профессора экономических кафедр Южного федерального университета. Рассчитываю, что этот опыт послужит развитию Ростовской области. Успехов в работе!
Печать
Потенциальное изменение логики работы с Дальним Востоком10:11На Чукотке состоялось выездное заседание Комитета СФ по экономической политике10:00Артюхов и Якушев обсудили реализацию Народной программы ЕР на Ямале09:50В Салехарде пройдет всероссийский форум музейного сообщества «Музееннале»09:40Всероссийский фестиваль «НАУКА 0+» стартовал в Якутске09:30На Сахалине выбрали главу Макаровского округа09:19Моор: Будущее региона напрямую зависит от талантливой молодежи09:17В Волгограде объявили победителей конкурса «Признание молодых»09:06Запад не устроили итоги выборов в Республике Сербской08:57Израильский парламент будет жестко поляризован08:46На Камчатке отмечают 330-летия вхождения в состав России и 20-летия региона08:37В Москве задержан экс-депутат Госдумы от КПРФ Олег Михайлов08:26Выборы губернатора Приморского края пройдут в ЕДГ-202708:03Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031