Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 08:06

Самая кровавая неделя с начала года

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о новых военных преступлениях украинских военных.

По числу погибших и пострадавших мирных жителей минувшая неделя стала самой кровавой с начала года!

От обстрелов нацистов пострадали 152 мирных жителя: ранены 127 человек, в том числе 13 несовершеннолетних, погибли 25 человек. По мирным целям на российских территориях ВСУ выпустили не менее 1827 боеприпасов.

Наибольшее число гражданских жителей пострадали во время таких преступных деяний организованных украинскими нацистами:

🔺Четверо мирных жителей погибли, еще семнадцать человек получили ранения в результате атаки дронов на Московскую область.

🔺Пять мирных жителей погибли, еще десять человек получили ранения в результате удара ВСУ по торговому центру в Слободе Белой Курской области.

🔺Четверо работников производственного предприятия погибли, один сотрудник получил ранение в результате удара из РСЗО HIMARS в селе Козыревка Курской области.

🔺Сотрудница краеведческого музея в Судже Курской области погибла, еще два работника получили ранения в результате удара ВСУ.

🔺Женщина и двое ее сыновей пострадали в результате удара
беспилотника по жилому дому в Губкине Белгородской области.

🔺8-летний мальчик пострадал в результате артиллерийского удара по частному дому в селе Рыбальче Херсонской области.

🔺Мирная жительница погибла во дворе своего дома из-за удара дрона в Лисичанске (ЛНР).

🔺Житель Шебекино Белгородской области погиб в результате атаки дрона.

🔺Житель села Страчово Брянской области погиб в результате атаки украинского дрона.

Данные собраны службой Посла по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России при содействии Лаборатории интеллектуального анализа данных в области международных отношений ИМИ МГИМО МИД России.

На карте: случаи обстрелов гражданских объектов ВСУ за период с 10 по 16 марта 2025 года.
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930