Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 08:06

Самая кровавая неделя с начала года

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о новых военных преступлениях украинских военных.

По числу погибших и пострадавших мирных жителей минувшая неделя стала самой кровавой с начала года!

От обстрелов нацистов пострадали 152 мирных жителя: ранены 127 человек, в том числе 13 несовершеннолетних, погибли 25 человек. По мирным целям на российских территориях ВСУ выпустили не менее 1827 боеприпасов.

Наибольшее число гражданских жителей пострадали во время таких преступных деяний организованных украинскими нацистами:

?Четверо мирных жителей погибли, еще семнадцать человек получили ранения в результате атаки дронов на Московскую область.

?Пять мирных жителей погибли, еще десять человек получили ранения в результате удара ВСУ по торговому центру в Слободе Белой Курской области.

?Четверо работников производственного предприятия погибли, один сотрудник получил ранение в результате удара из РСЗО HIMARS в селе Козыревка Курской области.

?Сотрудница краеведческого музея в Судже Курской области погибла, еще два работника получили ранения в результате удара ВСУ.

?Женщина и двое ее сыновей пострадали в результате удара
беспилотника по жилому дому в Губкине Белгородской области.

?8-летний мальчик пострадал в результате артиллерийского удара по частному дому в селе Рыбальче Херсонской области.

?Мирная жительница погибла во дворе своего дома из-за удара дрона в Лисичанске (ЛНР).

?Житель Шебекино Белгородской области погиб в результате атаки дрона.

?Житель села Страчово Брянской области погиб в результате атаки украинского дрона.

Данные собраны службой Посла по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России при содействии Лаборатории интеллектуального анализа данных в области международных отношений ИМИ МГИМО МИД России.

На карте: случаи обстрелов гражданских объектов ВСУ за период с 10 по 16 марта 2025 года.
Печать
Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31