Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 08:06

Самая кровавая неделя с начала года

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о новых военных преступлениях украинских военных.

По числу погибших и пострадавших мирных жителей минувшая неделя стала самой кровавой с начала года!

От обстрелов нацистов пострадали 152 мирных жителя: ранены 127 человек, в том числе 13 несовершеннолетних, погибли 25 человек. По мирным целям на российских территориях ВСУ выпустили не менее 1827 боеприпасов.

Наибольшее число гражданских жителей пострадали во время таких преступных деяний организованных украинскими нацистами:

?Четверо мирных жителей погибли, еще семнадцать человек получили ранения в результате атаки дронов на Московскую область.

?Пять мирных жителей погибли, еще десять человек получили ранения в результате удара ВСУ по торговому центру в Слободе Белой Курской области.

?Четверо работников производственного предприятия погибли, один сотрудник получил ранение в результате удара из РСЗО HIMARS в селе Козыревка Курской области.

?Сотрудница краеведческого музея в Судже Курской области погибла, еще два работника получили ранения в результате удара ВСУ.

?Женщина и двое ее сыновей пострадали в результате удара
беспилотника по жилому дому в Губкине Белгородской области.

?8-летний мальчик пострадал в результате артиллерийского удара по частному дому в селе Рыбальче Херсонской области.

?Мирная жительница погибла во дворе своего дома из-за удара дрона в Лисичанске (ЛНР).

?Житель Шебекино Белгородской области погиб в результате атаки дрона.

?Житель села Страчово Брянской области погиб в результате атаки украинского дрона.

Данные собраны службой Посла по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России при содействии Лаборатории интеллектуального анализа данных в области международных отношений ИМИ МГИМО МИД России.

На карте: случаи обстрелов гражданских объектов ВСУ за период с 10 по 16 марта 2025 года.
Печать
Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31