Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 марта 2025, 08:06

Самая кровавая неделя с начала года

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о новых военных преступлениях украинских военных.

По числу погибших и пострадавших мирных жителей минувшая неделя стала самой кровавой с начала года!

От обстрелов нацистов пострадали 152 мирных жителя: ранены 127 человек, в том числе 13 несовершеннолетних, погибли 25 человек. По мирным целям на российских территориях ВСУ выпустили не менее 1827 боеприпасов.

Наибольшее число гражданских жителей пострадали во время таких преступных деяний организованных украинскими нацистами:

🔺Четверо мирных жителей погибли, еще семнадцать человек получили ранения в результате атаки дронов на Московскую область.

🔺Пять мирных жителей погибли, еще десять человек получили ранения в результате удара ВСУ по торговому центру в Слободе Белой Курской области.

🔺Четверо работников производственного предприятия погибли, один сотрудник получил ранение в результате удара из РСЗО HIMARS в селе Козыревка Курской области.

🔺Сотрудница краеведческого музея в Судже Курской области погибла, еще два работника получили ранения в результате удара ВСУ.

🔺Женщина и двое ее сыновей пострадали в результате удара
беспилотника по жилому дому в Губкине Белгородской области.

🔺8-летний мальчик пострадал в результате артиллерийского удара по частному дому в селе Рыбальче Херсонской области.

🔺Мирная жительница погибла во дворе своего дома из-за удара дрона в Лисичанске (ЛНР).

🔺Житель Шебекино Белгородской области погиб в результате атаки дрона.

🔺Житель села Страчово Брянской области погиб в результате атаки украинского дрона.

Данные собраны службой Посла по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России при содействии Лаборатории интеллектуального анализа данных в области международных отношений ИМИ МГИМО МИД России.

На карте: случаи обстрелов гражданских объектов ВСУ за период с 10 по 16 марта 2025 года.
Печать
ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошёл XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41Работа с репутацией в сети: простая логика в пять шагов18:39Возвращение центральной роли ренты18:32В ДНР 8 медиков погибли, 10 ранены из-за удара ВСУ по медучреждению18:26В Госдуме массово обвалился интернет, не работает даже Max18:14Подготовку к единому дню голосования обсудили в УрФО18:04Бумажная агитация как дань традиции, а не инструмент победы17:42Число многодетных семей в Якутии выросло на 15% за пять лет17:40В Москве вручили ежегодную премию «За развитие Дальнего Востока и Арктики»17:34Стартует новый сезон молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области»17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031