Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2025, 10:46

Подведены итоги первых в 2025 году выборов в Северной Осетии

 
Миссия выполнена, первые в 2025 году выборы в Республике Северная Осетия - Алания состоялись! Об этом сообщает пресс-служба регионального избиркома.

Подведены предварительные итоги досрочных выборов главы Калининского сельского поселения Моздокского муниципального района Республики Северная Осетия - Алания!

«Завершились выборы главы Калининского сельского поселения, которые стали важным событием для жителей поселка. Как председатель территориальной избирательной комиссии Моздокского района, я посетил сегодня избирательный участок N133 и имел возможность оценить процесс голосования. Выборы прошли на конкурентной основе, в атмосфере открытости, прозрачности, в полном соответствии с требованиями закона. Избирательный участок был доступен для всех граждан, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, информация о кандидатах была представлена. Все это способствовало тому, чтобы избиратели могли сделать свой выбор. Наблюдатели также имели возможность следить за всеми этапами, что подтверждает легитимность результатов выборов», - рассказал Председатель ТИК Моздокского района Владимир Гречаный.

Итоговая явка на выборах составила 36,58%. В голосовании приняли участие 514 избирателей.

На выборах было зарегистрировано 2 кандидата.

Голоса распределились следующим образом:

Шамурзаев Шамиль Ильясович, выдвинут в порядке самовыдвижения, является членом Моздокского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - 265 голосов (18,8%).

Будайчиев Ислам Нурмахоматович, выдвинут Моздокским местным отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия» получил 238 голосов избирателей (16,9%).
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930