Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2025, 15:37

Лондон готовит Трампу имитацию мира по-британски

Лондон готовит Трампу имитацию мира по-британски
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о консультациях Джонатана Пауэлла в Киеве.

Лондон прислал Зеленскому своего «наставника». Период, когда в Лондоне делали вид, что они только немного «подруливают» Украиной после США, закончился.

После спровоцированного британцами «выступления» Зеленского в Белом доме и встраивания в Киевско-Вашингтонские отношения Лондона, британцы вполне открыто берут на себя функцию «кураторов» Зеленского.

Кир Стармер выписал для присмотра за Зеленским «дипломатического тяжеловеса» в лице Джонатана Пауэлла. К своим 68-ми годам Пауэлл имеет богатый опыт: будучи дипломатом в МИД Британии, он работал над переговорами о возвращении Гонконга Китаю и переговорами по контролю над вооружениями с Советским Союзом, соглашением о воссоединении Германии в 1990 году. Затем он стал главой аппарата британского премьера Тони Блэра и работал на Даунинг-стрит в течение 10 лет после терактов 11 сентября. В это время Великобритания поддерживала военные интервенции США в Афганистане и Ираке.

Не секрет, что Пауэлл, специалист по организации «мостиков» США – Европа, но при координации Лондона. Так что выкручивать британские интересы на организации чужих контактов, можно сказать, его профиль.

Вероятно, Пауэлл сейчас пытается «продать» американцам под видом стремления Киева «к миру» их претензии ограничить Россию в применении отдельных видов вооружений в воздухе и на море, потому что Киев существенно отстал в получении боеприпасов к западным ПВО и ряду других вооружений.

Отказ России от подобного «чудесного предложения», попытаются трактовать, как отказ от мира. В общем, традиционная британская политика из серии «англичанка гадит». И поиск способов развернуть американское давление в сторону России. Ничего нового, тем более что варианты заморозки без системного разрешения конфликта нас не интересуют. Особенно под видом странных договоренностей неприменения отдельных видов вооружения. Привяжи за спиной руку и бейся одной, ты же джентльмен!

Довольно абсурдно, но Трамп же хочет мира, вот в Лондоне и пытаются приготовить для него «имитацию мира по-британски». Ну раньше же прокатывало!
Печать
Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02В Архангельской области трудоустроено 62% ветеранов СВО21:48Гехт и Памфилова обсудили подготовку избиркома НАО к выборам в ГД21:32В ДНР определили победителей I тура «Избирательного марафона»21:22В Мурманске состоялся X Форум замещающих родителей21:11Депутаты городской думы выберут мэра Ижевска 27 ноября20:58Губернатор Вологодской области провел встречу с замминистра МИД20:46В Петербурге прошло мероприятие «Открытый избирком»20:34Интернет-издание «Аспекты Башкортостана» включили в реестр иноагентов20:22Евгений Первышов наградил лучших администраторов госпабликов20:10Чичваркин* и Шендерович* внесены в перечень экстремистов и террористов19:59Каждый четвертый россиянин использует нейросети хотя бы раз в месяц19:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930