Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 февраля 2025, 14:12

Тему демографии нельзя обсуждать без диалога о проблеме абортов

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Тему демографии нельзя обсуждать без давно назревшего в обществе диалога о проблематике абортов. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

В ближайшее время состоится встреча с представителями медицинских организаций, экспертного сообщества и главами муниципальных образований, на которой будем честно и прямо обсуждать вопросы повышения рождаемости и предотвращения абортов.

Также проведём важное совещание с главврачами и владельцами частных медучреждений, чтобы рассмотреть вопрос отказа от абортов и в частном секторе. В Вологде пройдёт масштабное мероприятие с участием общественных организаций и Русской Православной Церкви, на котором поднимем темы традиционных ценностей и воспитания сильного и здорового поколения.

Наши усилия направлены на преодоление демографического кризиса. Эта работа является частью комплекса мероприятий, включая законодательные инициативы по ограничению продажи алкоголя, популяризацию спорта и здорового образа жизни, улучшение доступности медицинских услуг и развитие образования. Важным элементом этой работы является борьба с порочной практикой детоубийства в медучреждениях.

Наш приоритет — поддержка многодетных семей и их благополучие.
Печать
В Туве отмечают День республики16:10Эпоха «проблем доллара» подходит к концу?15:58В Карелии выбрали главу Калевальского района15:42Ну здравствуй, MAX!15:32Республика Корея пригласила Путина на саммит АТЭС15:11Севгоризбирком утвердил текст избирательного бюллетеня14:51Вместо помощи в переселении – «привязывание» к месту14:35Тревожный прогноз для угольной отрасли России14:23Володин - о запрете мигрантам работать курьерами в Санкт-Петербурге14:13Показатель одобрения деятельности Путина вырос за неделю13:59Запад продолжает готовить против России новые удары13:45Нужна единая госпрограмма поддержки малых городов13:15Зеленский стремится заранее обозначить «виновного» в утрате территорий12:45На Тамбовщине провели семинар по вопросам освещения национальной политики12:31Белый дом: Трамп не хочет вводить новые санкции против России12:20Глава Минпромторга ДНР стал наставником для участников «Время героев»12:16Оперштаб Кубани опроверг фейк о массовом увольнении пенсионеров12:08Матвиенко: Владимирская земля — один из ключевых духовных центров РФ12:03Роспотребнадзор и мэрия занялись опасным пермским заводом11:57Состоялся очередной обмен военнопленными между Россией и Украиной11:32Минпросвещения запустило в мессенджере Max чат-бот для педагогов11:23Моор рассказал о разработке стратегии развития Тюменской агломерации11:12Госдеп США выпустил доклад о пытках, цензуре и репрессиях на Украине11:0480 лет назад советские войска освободили Корею10:55Ветер перемен формируется в Беринговом проливе10:38Дискуссионный клуб вместо формальной лояльности элит: опыт Сергея Ситникова10:23Глава Приамурья встретился с участниками СВО в Ромненском округе10:01Главу фракции КПРФ вызвали в полицию после встречи с избирателями09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031