Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 13:42

Президент высоко оценил работу губернатора Камчатки

Президент высоко оценил работу губернатора Камчатки
 
Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – о встрече Владимира Путина с губернатором Камчатского края.

Накануне состоялась встреча губернатора Камчатского края В. Солодова с президентом. Основные итоги встречи – высокая оценка работы губернатора и фактически президент поддержал выдвижение Владимира Солодов на очередной губернаторский срок.

ИНСОМАР имеет большой опыт работы в Камчатском крае, поэтому видит динамику ситуации в регионе, оценки работы власти.

Если говорить про ключевые характеристики губернатора, то это высокая компетентность, эффективная прямая коммуникация с людьми и ориентация на результаты, на решение проблем.

Ровно это было сегодня продемонстрировано В.Солодовым на встрече с президентом. Большое внимание региональной власти, прежде всего к социальной сфере. На это действительно есть существенный запрос со стороны граждан. Плюс безусловное внимание теме специальной военной операции – защиты интересов мобилизованных, добровольцев и членов семей.

Также были представлены проекты экономического и инфраструктурного развития региона, включая традиционные отрасли региона. Губернатор подтвердил свою управленческую компетентность умением работать как с федеральной властью, так и с бизнесом для развития региона и решения проблем региона.

Население включено в работу региональной власти через Народную программу губернатора. Программа сформирована в прямой коммуникации с населением и отражает все запросы людей к власти.

Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031