Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 13:42

Президент высоко оценил работу губернатора Камчатки

Президент высоко оценил работу губернатора Камчатки
 
Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – о встрече Владимира Путина с губернатором Камчатского края.

Накануне состоялась встреча губернатора Камчатского края В. Солодова с президентом. Основные итоги встречи – высокая оценка работы губернатора и фактически президент поддержал выдвижение Владимира Солодов на очередной губернаторский срок.

ИНСОМАР имеет большой опыт работы в Камчатском крае, поэтому видит динамику ситуации в регионе, оценки работы власти.

Если говорить про ключевые характеристики губернатора, то это высокая компетентность, эффективная прямая коммуникация с людьми и ориентация на результаты, на решение проблем.

Ровно это было сегодня продемонстрировано В.Солодовым на встрече с президентом. Большое внимание региональной власти, прежде всего к социальной сфере. На это действительно есть существенный запрос со стороны граждан. Плюс безусловное внимание теме специальной военной операции – защиты интересов мобилизованных, добровольцев и членов семей.

Также были представлены проекты экономического и инфраструктурного развития региона, включая традиционные отрасли региона. Губернатор подтвердил свою управленческую компетентность умением работать как с федеральной властью, так и с бизнесом для развития региона и решения проблем региона.

Население включено в работу региональной власти через Народную программу губернатора. Программа сформирована в прямой коммуникации с населением и отражает все запросы людей к власти.

Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930