Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 13:42

Президент высоко оценил работу губернатора Камчатки

Президент высоко оценил работу губернатора Камчатки
 
Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – о встрече Владимира Путина с губернатором Камчатского края.

Накануне состоялась встреча губернатора Камчатского края В. Солодова с президентом. Основные итоги встречи – высокая оценка работы губернатора и фактически президент поддержал выдвижение Владимира Солодов на очередной губернаторский срок.

ИНСОМАР имеет большой опыт работы в Камчатском крае, поэтому видит динамику ситуации в регионе, оценки работы власти.

Если говорить про ключевые характеристики губернатора, то это высокая компетентность, эффективная прямая коммуникация с людьми и ориентация на результаты, на решение проблем.

Ровно это было сегодня продемонстрировано В.Солодовым на встрече с президентом. Большое внимание региональной власти, прежде всего к социальной сфере. На это действительно есть существенный запрос со стороны граждан. Плюс безусловное внимание теме специальной военной операции – защиты интересов мобилизованных, добровольцев и членов семей.

Также были представлены проекты экономического и инфраструктурного развития региона, включая традиционные отрасли региона. Губернатор подтвердил свою управленческую компетентность умением работать как с федеральной властью, так и с бизнесом для развития региона и решения проблем региона.

Население включено в работу региональной власти через Народную программу губернатора. Программа сформирована в прямой коммуникации с населением и отражает все запросы людей к власти.

Печать
Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930