Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2025, 18:02

Итоги выборов 16 февраля

 
16 февраля выборы прошли в шести регионах. В республиках Саха и Хакасия, Алтайском, Красноярском и Приморском краях, а также Амурской области.

Республика Саха (Якутия)

В Алданском районе организовали досрочные выборы главы городского поселения «Поселок Ленинский». Победу одержал единоросс А. Потеруха.

В Вилюйском улусе организовали досрочные выборы главы сельского поселения «Первый Тогусский наслег». Победу одержалединоросс А. Еремеев.

В Кобяйском улусе организовали дополнительные выборы членов наслежного Совета депутатов сельского поселения «Кировский эвенский национальный наслег» и досрочные выборы главы муниципального образования «Люччегинский 1-й наслег». В первом случае 7 мандатов получили кандидаты от ЕР, во втором – единоросс С. Григорьев.

В Оленекском эвенкийском национальном районе организовали досрочные выборы главы муниципального образования «Шологонский национальный наслег». Победила самовыдвиженец Е. Петрова.

В Сунтарском улусе организовали досрочные выборы главы сельского поселения «Илимнирский наслег» и досрочные выборы главы сельского поселения «Эльгяйский наслег». В первом случае победу одержал единоросс Н. Иванов, во втором – его однопартиец А. Самойлов.

Республика Хакасия

В Орджоникидзевском районе организовали досрочные выборы главы Гайдаровского сельсовета. Победил самовыдвиженец А. Потехин.

Алтайский край

В Усть-Пристанском районе организовали досрочные выборы главы Беловского сельсовета. Избрана единоросс Е. Саренкова.

Красноярский край

В Эвенкийском муниципальном районе организовали досрочные выборы главы поселка Эконда. Наибольшее число голосов набрала единоросс Н. Удыгир.

Приморский край

В Спасском муниципальном районе организовали досрочные выборы главы Прохорского сельского поселения и досрочные выборы депутатов думы Спасского муниципального района. В первом случае избрана единоросс И. Емец, во втором – 14 кандидатов от ЕР и 1 от ЛДПР.

Амурская область

В Ивановском округе организовали дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов. По результатам голосования депутатами становятся представители ЕР А. Тарабанько и А. Аргунов.

В городе Свободный организовали дополнительные выборы члена Свободненского городского Совета народных депутатов восьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №5. Победу одержал кандидат от ЕР И. Свинухов.

Печать
Безапелляционная двойственность стандартов16:17Не население для отчетов, а представители власти – для населения15:56Сформирован новый состав молодежного парламента Псковской области15:47Партия идет в ногу со временем15:30Партии в США достигли компромисса, чтобы избежать шатдауна15:19Опубликован доклад по преступлениям киевского режима в 2025 году15:10Проблема в том, что с Meta* невозможно наладить нормальную связь15:06В Азербайджане еще на три месяца продлили арест россиянам14:55Программа трудоустройства ветеранов СВО запущена в Курске14:29Коц: Оборзевшую школоту предложили наказать рублем14:18Владислав Ховалыг обратился с посланием к парламенту Тувы14:06Снежный шторм может перевернуть всю энергетику страны13:52В Новосибирской области выбрали главу Барабинского района13:42Не хватает публичных расследований с наказанием виновных13:27Глава Хакасии не намерен покидать пост ради мандата в Госдуме13:14В Приморье создадут спорткомплекс для реабилитации участников СВО12:53Осетия делает ставку на военно-патриотическое воспитание12:50Захарова высказалась о решении ООН по Крыму и Донбассу12:40Продолжается суд над экс-зампредами ивановского правительства12:33Названы регионы - лидеры по вводу жилья и выполнению госпрограмм12:22Александр Коц: Просил ли Трамп не бить по Белгороду и Брянску?12:08Владимир Солодов уволил директора «Спецтранса» за мусорный коллапс в городе11:57В армии Китая происходят масштабные потрясения11:47Индивидуальность обращения – это не «баг» системы, это ее сердце11:44Свердловские власти меняют законы после бунта киосочников11:39Учитель из Бурятии стала послом всероссийского форума11:31Первые 20 регионов утвердили онлайн-схемы обращения с отходами11:19Олег Кожемяко более трёх часов отвечал на интересующие приморцев вопросы11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031