Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2025, 12:30

Демонстрация патологического русофобского угара

Демонстрация патологического русофобского угара
 
Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Кая Каллас по итогам неформальной встречи с главами МИД стран ЕС в Мюнхене обещала новые инициативы по поддержке Украины и обороны сообщества.

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о заявлении Каи Каллас на Мюнхенской конференции.

Заявление Каи Каллас на Мюнхенской конференции - демонстрация патологического русофобского угара, в котором она пребывает. Такой подход делает ее слепой и глухой к смертям, зверствам и ранениям мирного гражданского российского населения, которые они терпят от действий украинских нацистов.

Каллас искренне считает, что «русские гражданские не гибнут»!

Кая Каллос: «что касается России и Украины, то разница в том, российские гражданские люди не гибнут. Русские дети и женщины не умирают. Только солдаты на чужих территориях».

Такая позиция верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности должна получить самую жесткую политическую и правовую оценку. Человек пребывающий на такой должности и демонстрирующий «избирательную слепоту» вряд ли может считаться адекватным и исповедующий нормы международного гуманитарного права.

Уверен, что Каллас не пожелала узнать, о смертях от рук украинских боевиков 22-х мирных жителей в Русском Поречном, ничего не слышала о расстрелах нацистами гражданских в Селидово, а о ежедневных налетах и обстрелах Горловки, Белгорода, Шебекино и десятков других городов ей вообще ничего неведомо.

За 2024-й год от действий ВСУ находящихся на содержании запада пострадало не менее 5,5 тысяч мирных жителей, более 800 человек погибли, 51 ребенок в 2024-ом году был убил украинскими нацистами.
Печать
Участник проекта «Пера. Путь героя» из Воркуты возьмётся за нацполитику11:12Рособрнадзор: бюрократическая нагрузка на учителей сократилась в 25 раз11:03Глава Нерюнгринского района Якутии уходит добровольцем на СВО10:56Социалисты забирают Париж и Марсель, союзник Ле Пен - Ниццу10:41В отделении СРЗП Ленинградской области назревает раскол10:32Между данными статистики и повседневной жизнью большой разрыв10:23Мурманский губернатор рассказал об итогах недели в регионе10:22Россия ставит заслон радикальным идеологиям10:10СДПГ терпит поражение на региональных выборах в Рейнланд-Пфальце10:10В Архангельске стартовала программа развития молодежных инициатив10:00Участники экспедиций открыли на Чукотке маршруты для автотуристов09:50Травников встретился с жителями Козихи, потерявшими животных09:40Конец идеи «Великого Ливана»09:36В Тыве отметили День пропаганды трезвости09:30Стали известны итоги парламентских выборов в Словении09:20В Приморье пройдет Форум корпоративного волонтерства09:08Легендарному заповеднику «Остров Врангеля» на Чукотке - 50 лет08:56Филиал Национального центра «Россия» появится на Большом Уссурийском08:45Коммунистическая партия Вьетнама получила 97% мест в парламенте08:45«Проводники безопасности» будут следить за порядком в Сахалинской области08:35На местных выборах в Хакасии победил кандидат от КПРФ08:23Польский президент поддержал на выборах в Венгрии Орбана08:05Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031