Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2025, 12:30

Демонстрация патологического русофобского угара

Демонстрация патологического русофобского угара
 
Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Кая Каллас по итогам неформальной встречи с главами МИД стран ЕС в Мюнхене обещала новые инициативы по поддержке Украины и обороны сообщества.

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о заявлении Каи Каллас на Мюнхенской конференции.

Заявление Каи Каллас на Мюнхенской конференции - демонстрация патологического русофобского угара, в котором она пребывает. Такой подход делает ее слепой и глухой к смертям, зверствам и ранениям мирного гражданского российского населения, которые они терпят от действий украинских нацистов.

Каллас искренне считает, что «русские гражданские не гибнут»!

Кая Каллос: «что касается России и Украины, то разница в том, российские гражданские люди не гибнут. Русские дети и женщины не умирают. Только солдаты на чужих территориях».

Такая позиция верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности должна получить самую жесткую политическую и правовую оценку. Человек пребывающий на такой должности и демонстрирующий «избирательную слепоту» вряд ли может считаться адекватным и исповедующий нормы международного гуманитарного права.

Уверен, что Каллас не пожелала узнать, о смертях от рук украинских боевиков 22-х мирных жителей в Русском Поречном, ничего не слышала о расстрелах нацистами гражданских в Селидово, а о ежедневных налетах и обстрелах Горловки, Белгорода, Шебекино и десятков других городов ей вообще ничего неведомо.

За 2024-й год от действий ВСУ находящихся на содержании запада пострадало не менее 5,5 тысяч мирных жителей, более 800 человек погибли, 51 ребенок в 2024-ом году был убил украинскими нацистами.
Печать
Главные темы конференции «Производительность у моря» назвали в Приморье12:03Ежегодная благотворительная акция «Коробка храбрости» началась в ЛНР11:45Терешкова лидирует на праймериз ЕР в Ярославской области11:01Путин поручил правительству контролировать вопросы развития АЗРФ10:47Шесть участников СВО станут кандидатами ЕР в Госдуму от Москвы10:35В Алтайском крае КПРФ собирает подписи за отставку губернатора10:24Брянский экс-губернатор лидирует на праймериз ЕР по выборам в ГД10:11В России началась неделя сохранения здоровья детей10:00Володин лидирует на праймериз ЕР в Саратовской области09:48В Омской области закрыли самый маленький избирательный участок09:36Классический процесс электоральной деконсолидации09:35Вкус Русского Севера: гастрономический туризм на Вологодчине09:27На праймериз ЕР по округу на Камчатке побеждает Ирина Яровая09:25В Мурманской области завершилось предварительное голосование09:18Выборы президента Колумбии: двое кандидатов вышли во второй тур09:0625 муниципальных проектов из Приморья признаны лучшими в России08:54Итоги послания губернатора Пермского края 202608:42Стартовали продажи субсидируемых авиабилетов на арктических маршрутах08:31Герой РФ лидирует на праймериз ЕР по выборам в Госдуму в Туве08:20На праймериз «Единой России» проголосовали 10 млн граждан08:03В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19Концепцию креативного туризма разрабатывают в Приморье16:01В Крыму бензин стали отпускать по талонам15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930