Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2025, 12:30

Демонстрация патологического русофобского угара

Демонстрация патологического русофобского угара
 
Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Кая Каллас по итогам неформальной встречи с главами МИД стран ЕС в Мюнхене обещала новые инициативы по поддержке Украины и обороны сообщества.

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о заявлении Каи Каллас на Мюнхенской конференции.

Заявление Каи Каллас на Мюнхенской конференции - демонстрация патологического русофобского угара, в котором она пребывает. Такой подход делает ее слепой и глухой к смертям, зверствам и ранениям мирного гражданского российского населения, которые они терпят от действий украинских нацистов.

Каллас искренне считает, что «русские гражданские не гибнут»!

Кая Каллос: «что касается России и Украины, то разница в том, российские гражданские люди не гибнут. Русские дети и женщины не умирают. Только солдаты на чужих территориях».

Такая позиция верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности должна получить самую жесткую политическую и правовую оценку. Человек пребывающий на такой должности и демонстрирующий «избирательную слепоту» вряд ли может считаться адекватным и исповедующий нормы международного гуманитарного права.

Уверен, что Каллас не пожелала узнать, о смертях от рук украинских боевиков 22-х мирных жителей в Русском Поречном, ничего не слышала о расстрелах нацистами гражданских в Селидово, а о ежедневных налетах и обстрелах Горловки, Белгорода, Шебекино и десятков других городов ей вообще ничего неведомо.

За 2024-й год от действий ВСУ находящихся на содержании запада пострадало не менее 5,5 тысяч мирных жителей, более 800 человек погибли, 51 ребенок в 2024-ом году был убил украинскими нацистами.
Печать
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов23:18В России начались выборы в Госдуму РФ девятого созыва23:16В ХМАО открылся Центр общественного наблюдения за выборами23:06Общественный штаб провел проверку готовности СИЗО-4 к ЕДГ23:03Смоленский центр общественного наблюдения готов к работе23:00Александр Брод оценил ход избирательной кампании на Ставрополье22:53Муниципальные общественные штабы Кубани готовы к ЕДГ-202622:47В Тамбове состоялась презентация Центра общественного наблюдения22:40В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасии завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930