Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 19:50

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о том, как Леонид Слуцкий продемонстрировал дипломатическую позицию России.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий остается верен неизменному стилю Владимира Жириновского, который открыто высмеивал любые попытки насолить нашей стране от некоторых международных партнеров.

Вот и на этот раз Леонид Эдуардович преподал урок географии для генерального консульства Республики Корея.

Дело в том, что специально или по недоразумению руководитель Южно-Сахалинской канцелярии Генерального Консульства Республики Корея Пак Сан Те подарил лидеру коренных малочисленных народностей севера Сахалина Владимиру Михайловичу Санги глобус с явными недоразумениями. На нём Крым, а также Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области показаны вне состава России.

Лидер ЛДПР напомнил южнокорейскому дипломату, что эти территории и их граждане навсегда воссоединились со своей исторической Родиной – Россией.

Леонид Слуцкий жжет в хорошем смысле этого слова, когда говорит, что ЛДПР готова всех мировых политиков и дипломатов, которые заблудились во времени и запутались в географии, обеспечить картами России, где наглядно показано, что Крым, Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области – это исконно русские территории. И их связь с нашей страной – неизменна и не подлежит никаким сомнениям.

Отрадно, что лидер ЛДПР продемонстрировал всему миру истинный патриотизм и твердую дипломатическую позицию нашей страны.

Уверен, что его слова будут услышаны во всех недружественных нашей стране государствах.

Вообще видно, что в последнее время Слуцкий освоился в роли лидера главной оппозиционной партии страны и явно набрал политической мощи. Он давно работает на внешнеполитическом треке и по региональной проблематике – и поэтому уверенно себя чувствует в российской политике.

Буду и дальше наблюдать и за его работой, и за инициативами партии ЛДПР в целом в преддверии выборов в Госдуму в 2026 году.
Печать
На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийного сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031