Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 19:50

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о том, как Леонид Слуцкий продемонстрировал дипломатическую позицию России.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий остается верен неизменному стилю Владимира Жириновского, который открыто высмеивал любые попытки насолить нашей стране от некоторых международных партнеров.

Вот и на этот раз Леонид Эдуардович преподал урок географии для генерального консульства Республики Корея.

Дело в том, что специально или по недоразумению руководитель Южно-Сахалинской канцелярии Генерального Консульства Республики Корея Пак Сан Те подарил лидеру коренных малочисленных народностей севера Сахалина Владимиру Михайловичу Санги глобус с явными недоразумениями. На нём Крым, а также Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области показаны вне состава России.

Лидер ЛДПР напомнил южнокорейскому дипломату, что эти территории и их граждане навсегда воссоединились со своей исторической Родиной – Россией.

Леонид Слуцкий жжет в хорошем смысле этого слова, когда говорит, что ЛДПР готова всех мировых политиков и дипломатов, которые заблудились во времени и запутались в географии, обеспечить картами России, где наглядно показано, что Крым, Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области – это исконно русские территории. И их связь с нашей страной – неизменна и не подлежит никаким сомнениям.

Отрадно, что лидер ЛДПР продемонстрировал всему миру истинный патриотизм и твердую дипломатическую позицию нашей страны.

Уверен, что его слова будут услышаны во всех недружественных нашей стране государствах.

Вообще видно, что в последнее время Слуцкий освоился в роли лидера главной оппозиционной партии страны и явно набрал политической мощи. Он давно работает на внешнеполитическом треке и по региональной проблематике – и поэтому уверенно себя чувствует в российской политике.

Буду и дальше наблюдать и за его работой, и за инициативами партии ЛДПР в целом в преддверии выборов в Госдуму в 2026 году.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930