Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 19:50

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о том, как Леонид Слуцкий продемонстрировал дипломатическую позицию России.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий остается верен неизменному стилю Владимира Жириновского, который открыто высмеивал любые попытки насолить нашей стране от некоторых международных партнеров.

Вот и на этот раз Леонид Эдуардович преподал урок географии для генерального консульства Республики Корея.

Дело в том, что специально или по недоразумению руководитель Южно-Сахалинской канцелярии Генерального Консульства Республики Корея Пак Сан Те подарил лидеру коренных малочисленных народностей севера Сахалина Владимиру Михайловичу Санги глобус с явными недоразумениями. На нём Крым, а также Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области показаны вне состава России.

Лидер ЛДПР напомнил южнокорейскому дипломату, что эти территории и их граждане навсегда воссоединились со своей исторической Родиной – Россией.

Леонид Слуцкий жжет в хорошем смысле этого слова, когда говорит, что ЛДПР готова всех мировых политиков и дипломатов, которые заблудились во времени и запутались в географии, обеспечить картами России, где наглядно показано, что Крым, Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области – это исконно русские территории. И их связь с нашей страной – неизменна и не подлежит никаким сомнениям.

Отрадно, что лидер ЛДПР продемонстрировал всему миру истинный патриотизм и твердую дипломатическую позицию нашей страны.

Уверен, что его слова будут услышаны во всех недружественных нашей стране государствах.

Вообще видно, что в последнее время Слуцкий освоился в роли лидера главной оппозиционной партии страны и явно набрал политической мощи. Он давно работает на внешнеполитическом треке и по региональной проблематике – и поэтому уверенно себя чувствует в российской политике.

Буду и дальше наблюдать и за его работой, и за инициативами партии ЛДПР в целом в преддверии выборов в Госдуму в 2026 году.
Печать
Чибис: Люди не должны получать бюрократические отписки вместо решения проблем23:00Олег Ли назначен вице-премьером правительства Башкортостана22:51Мельниченко рассказал в СФ о развитии Пензенской области22:38В Мариинском дворце прошла встреча «Экспертного клуба Петербурга. Молодежь»22:27Губернатор НАО Гехт с рабочей поездкой посетила Амдерму и Варнек22:14Тюменская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»22:02Королев: Обеспечить прозрачность и безопасность выборов21:52Кировские единороссы поддержали важные для жителей законопроекты21:36Кировская область стала центром детского движения России21:24Стартовал финальный модуль кадрового проекта «Герои Кубани»21:12Миляев, Дегтярев, Кравцов и Древаль провели диалог с учителями физкультуры20:59В Калининграде обсудили комплексное развитие территорий региона20:48Олег Николаев призвал сделать школы современными и удобными для учеников20:37В Новом Уренгое прошел региональный слет волонтеров здоровья20:25Турчак встретился с общественниками Кош-Агачского района20:12Суд отказал экс-вице-мэру Екатеринбурга в отмене взысканий в колонии19:59По гражданским объектам столичного региона было выпущено не менее 100 БПЛА19:44Школьники и студенты узнают про возможности для развития в Приморье19:30Сенаторы обсудили вопросы экологической безопасности Пензенской области19:00Цена за центнер картофеля на бирже выросла почти в десять раз18:59Новак провел заседание оргкомитета по подготовке к 400-летию Красноярска18:49Председатель Рязанской облдумы провел прием граждан в режиме ВКС18:32Собянин уволил глав восьми районов Москвы18:19Глава Приморья принял участие в благотворительной акции помощи детям17:58Артем Корнюченков снялся с праймериз ЕР в Смоленской области17:51СВР раскрыла, с каких баз в Латвии будут наноситься удары по России17:41Российская армия освободила Волоховку в Харьковской области17:24Якутия присоединится к международной акции «Сад памяти»17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031