Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 19:50

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о том, как Леонид Слуцкий продемонстрировал дипломатическую позицию России.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий остается верен неизменному стилю Владимира Жириновского, который открыто высмеивал любые попытки насолить нашей стране от некоторых международных партнеров.

Вот и на этот раз Леонид Эдуардович преподал урок географии для генерального консульства Республики Корея.

Дело в том, что специально или по недоразумению руководитель Южно-Сахалинской канцелярии Генерального Консульства Республики Корея Пак Сан Те подарил лидеру коренных малочисленных народностей севера Сахалина Владимиру Михайловичу Санги глобус с явными недоразумениями. На нём Крым, а также Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области показаны вне состава России.

Лидер ЛДПР напомнил южнокорейскому дипломату, что эти территории и их граждане навсегда воссоединились со своей исторической Родиной – Россией.

Леонид Слуцкий жжет в хорошем смысле этого слова, когда говорит, что ЛДПР готова всех мировых политиков и дипломатов, которые заблудились во времени и запутались в географии, обеспечить картами России, где наглядно показано, что Крым, Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области – это исконно русские территории. И их связь с нашей страной – неизменна и не подлежит никаким сомнениям.

Отрадно, что лидер ЛДПР продемонстрировал всему миру истинный патриотизм и твердую дипломатическую позицию нашей страны.

Уверен, что его слова будут услышаны во всех недружественных нашей стране государствах.

Вообще видно, что в последнее время Слуцкий освоился в роли лидера главной оппозиционной партии страны и явно набрал политической мощи. Он давно работает на внешнеполитическом треке и по региональной проблематике – и поэтому уверенно себя чувствует в российской политике.

Буду и дальше наблюдать и за его работой, и за инициативами партии ЛДПР в целом в преддверии выборов в Госдуму в 2026 году.
Печать
Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930