Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2025, 19:50

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи

Слуцкий преподал урок географии для генерального консульства Южной Кореи
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о том, как Леонид Слуцкий продемонстрировал дипломатическую позицию России.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий остается верен неизменному стилю Владимира Жириновского, который открыто высмеивал любые попытки насолить нашей стране от некоторых международных партнеров.

Вот и на этот раз Леонид Эдуардович преподал урок географии для генерального консульства Республики Корея.

Дело в том, что специально или по недоразумению руководитель Южно-Сахалинской канцелярии Генерального Консульства Республики Корея Пак Сан Те подарил лидеру коренных малочисленных народностей севера Сахалина Владимиру Михайловичу Санги глобус с явными недоразумениями. На нём Крым, а также Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области показаны вне состава России.

Лидер ЛДПР напомнил южнокорейскому дипломату, что эти территории и их граждане навсегда воссоединились со своей исторической Родиной – Россией.

Леонид Слуцкий жжет в хорошем смысле этого слова, когда говорит, что ЛДПР готова всех мировых политиков и дипломатов, которые заблудились во времени и запутались в географии, обеспечить картами России, где наглядно показано, что Крым, Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области – это исконно русские территории. И их связь с нашей страной – неизменна и не подлежит никаким сомнениям.

Отрадно, что лидер ЛДПР продемонстрировал всему миру истинный патриотизм и твердую дипломатическую позицию нашей страны.

Уверен, что его слова будут услышаны во всех недружественных нашей стране государствах.

Вообще видно, что в последнее время Слуцкий освоился в роли лидера главной оппозиционной партии страны и явно набрал политической мощи. Он давно работает на внешнеполитическом треке и по региональной проблематике – и поэтому уверенно себя чувствует в российской политике.

Буду и дальше наблюдать и за его работой, и за инициативами партии ЛДПР в целом в преддверии выборов в Госдуму в 2026 году.
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930