Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 14:23

Белгородский вице-губернатор стал заместителем Хинштейна

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Продолжаем формировать управленческую команду Курской области, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Хинштейн.

С сегодняшнего дня обязанности врио заместителя губернатора будет исполнять Владимир Базаров.

Владимир Васильевич - профессионал высокого класса. Прошел большую школу. С 2020 года - работал вице-губернатором Белгородской области по строительству. Ранее трудился заместителем главы Сургута, в 2016-2020 годах - был заместителем губернатора Севастополя, занимался вопросами благоустройства городского хозяйства, дорог, транспорта и экологии.

Имеет два высших образования: экономическое и нефтегазовое. С отличием закончил РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является «Почетным строителем России».

Признателен другу и соседу, губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, который направил на укрепление нашей команды своего заместителя, на деле подтверждая слова: «Соседи - это больше, чем родственники».

К сожалению, ситуация в стройкомплексе Курской области оставляет желать лучшего. У нас нет времени на раскачку, ведь впереди - огромные и ответственные задачи: восстанавливать разрушенную врагом инфраструктуру, массово возводить дома для переселенцев, увеличивать объемы, масштаб и качество строительства в целом.

Нет сомнений, что профессионализм Владимира Базарова - особенно с учетом его успешного белгородского опыта - будут крайне востребованы сегодня на курской земле. Работаем!
Печать
День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40Западные правозащитники не замечают нарушений прав человека на Украине15:25Кадровые изменения в администрации Волгоградской области15:13В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031