Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 14:23

Белгородский вице-губернатор стал заместителем Хинштейна

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Продолжаем формировать управленческую команду Курской области, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Хинштейн.

С сегодняшнего дня обязанности врио заместителя губернатора будет исполнять Владимир Базаров.

Владимир Васильевич - профессионал высокого класса. Прошел большую школу. С 2020 года - работал вице-губернатором Белгородской области по строительству. Ранее трудился заместителем главы Сургута, в 2016-2020 годах - был заместителем губернатора Севастополя, занимался вопросами благоустройства городского хозяйства, дорог, транспорта и экологии.

Имеет два высших образования: экономическое и нефтегазовое. С отличием закончил РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является «Почетным строителем России».

Признателен другу и соседу, губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, который направил на укрепление нашей команды своего заместителя, на деле подтверждая слова: «Соседи - это больше, чем родственники».

К сожалению, ситуация в стройкомплексе Курской области оставляет желать лучшего. У нас нет времени на раскачку, ведь впереди - огромные и ответственные задачи: восстанавливать разрушенную врагом инфраструктуру, массово возводить дома для переселенцев, увеличивать объемы, масштаб и качество строительства в целом.

Нет сомнений, что профессионализм Владимира Базарова - особенно с учетом его успешного белгородского опыта - будут крайне востребованы сегодня на курской земле. Работаем!
Печать
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30