Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 14:23

Белгородский вице-губернатор стал заместителем Хинштейна

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Продолжаем формировать управленческую команду Курской области, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Хинштейн.

С сегодняшнего дня обязанности врио заместителя губернатора будет исполнять Владимир Базаров.

Владимир Васильевич - профессионал высокого класса. Прошел большую школу. С 2020 года - работал вице-губернатором Белгородской области по строительству. Ранее трудился заместителем главы Сургута, в 2016-2020 годах - был заместителем губернатора Севастополя, занимался вопросами благоустройства городского хозяйства, дорог, транспорта и экологии.

Имеет два высших образования: экономическое и нефтегазовое. С отличием закончил РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является «Почетным строителем России».

Признателен другу и соседу, губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, который направил на укрепление нашей команды своего заместителя, на деле подтверждая слова: «Соседи - это больше, чем родственники».

К сожалению, ситуация в стройкомплексе Курской области оставляет желать лучшего. У нас нет времени на раскачку, ведь впереди - огромные и ответственные задачи: восстанавливать разрушенную врагом инфраструктуру, массово возводить дома для переселенцев, увеличивать объемы, масштаб и качество строительства в целом.

Нет сомнений, что профессионализм Владимира Базарова - особенно с учетом его успешного белгородского опыта - будут крайне востребованы сегодня на курской земле. Работаем!
Печать
Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30