Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 14:23

Белгородский вице-губернатор стал заместителем Хинштейна

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Продолжаем формировать управленческую команду Курской области, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Хинштейн.

С сегодняшнего дня обязанности врио заместителя губернатора будет исполнять Владимир Базаров.

Владимир Васильевич - профессионал высокого класса. Прошел большую школу. С 2020 года - работал вице-губернатором Белгородской области по строительству. Ранее трудился заместителем главы Сургута, в 2016-2020 годах - был заместителем губернатора Севастополя, занимался вопросами благоустройства городского хозяйства, дорог, транспорта и экологии.

Имеет два высших образования: экономическое и нефтегазовое. С отличием закончил РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является «Почетным строителем России».

Признателен другу и соседу, губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, который направил на укрепление нашей команды своего заместителя, на деле подтверждая слова: «Соседи - это больше, чем родственники».

К сожалению, ситуация в стройкомплексе Курской области оставляет желать лучшего. У нас нет времени на раскачку, ведь впереди - огромные и ответственные задачи: восстанавливать разрушенную врагом инфраструктуру, массово возводить дома для переселенцев, увеличивать объемы, масштаб и качество строительства в целом.

Нет сомнений, что профессионализм Владимира Базарова - особенно с учетом его успешного белгородского опыта - будут крайне востребованы сегодня на курской земле. Работаем!
Печать
Культуру коренных малочисленных народов Приморья передают молодежи11:45Новый министр обороны Великобритании намерен вооружить Киев за счет России11:40Не провал, а продолжение торга иными средствами11:36Коллапс в аэропортах Юга России взят на контроль прокурорами11:32Глава Адыгеи принял участие в заседании правительственной комиссии11:27Сенатор Кавджарадзе: Цифровизация правосудия требует взвешенного подхода11:17Три новые памятные даты появились в Камчатском крае11:01В Красноярске и Новосибирске появятся генконсульства Белоруссии10:53Госдолг США несется в космос10:42В Мордовии назначили выборы главы региона и депутатов Госсобрания10:31В ЛНР начал работу Штаб общественного наблюдения за выборами10:22Центробанк идет на компромисс?10:11Андрей Турчак встретился с жителями Горно-Алтайска10:02Первые суда Северного завоза–2026 встали под разгрузку на Чукотке09:52Молодые политики и студенты провели парламентские дебаты в Тюмени09:42В Приморье назначили дату выборов в краевой парламент09:3220-21 июня в Краснодарском крае состоятся местные выборы09:22Статья Лаврова «Украина, Европа и глобальная безопасность»09:12Первый в России акселератор по развитию туротрасли начался в Хабаровске09:02Регионы перенимают инвестиционные практики Сахалинской области08:50Расценки на изготовление печатных агитматериалов ИП Потемина08:38На Камчатке возобновляются социальные туры для пенсионеров08:30Минниханов информировал Путина о развитии Татарстана08:19Утверждена дата выборов в думу Ставропольского края08:04ЧР возглавила рейтинг регионов по эффективности работы органов власти23:00В Ленинградской области назначили дату выборов в заксобрание22:52Ирина Гехт дала старт фестивалю «Теплое лето в Нарьян-Маре»22:42Коков подписал Закон об исполнении бюджета КБР за 2025 год22:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930