Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2025, 14:23

Белгородский вице-губернатор стал заместителем Хинштейна

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Хинштейна
Продолжаем формировать управленческую команду Курской области, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Александр Хинштейн.

С сегодняшнего дня обязанности врио заместителя губернатора будет исполнять Владимир Базаров.

Владимир Васильевич - профессионал высокого класса. Прошел большую школу. С 2020 года - работал вице-губернатором Белгородской области по строительству. Ранее трудился заместителем главы Сургута, в 2016-2020 годах - был заместителем губернатора Севастополя, занимался вопросами благоустройства городского хозяйства, дорог, транспорта и экологии.

Имеет два высших образования: экономическое и нефтегазовое. С отличием закончил РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является «Почетным строителем России».

Признателен другу и соседу, губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, который направил на укрепление нашей команды своего заместителя, на деле подтверждая слова: «Соседи - это больше, чем родственники».

К сожалению, ситуация в стройкомплексе Курской области оставляет желать лучшего. У нас нет времени на раскачку, ведь впереди - огромные и ответственные задачи: восстанавливать разрушенную врагом инфраструктуру, массово возводить дома для переселенцев, увеличивать объемы, масштаб и качество строительства в целом.

Нет сомнений, что профессионализм Владимира Базарова - особенно с учетом его успешного белгородского опыта - будут крайне востребованы сегодня на курской земле. Работаем!
Печать
На Дальнем Востоке создадут лаборатории социальной архитектуры16:29Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49В Бурятии построят завод по производству грузовых автомобилей15:40Вместо больших СМИ один большой Такер Карлсон15:25Владимир Путин на полях ВЭФ встретился с премьером Монголии15:12Более 2,6 млн избирателей подали заявления для участия в ДЭГ15:00Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США14:46Полноценная переориентация России во внешней политике14:33В Госдуму от Крыма претендуют 22 кандидата от 8 партий14:20Главой округа в Магаданской области избран ветеран СВО14:06Казус Мониавы: почему власти выгоднее «дружить» с ЛОМами-диссидентами?13:53ЦИК исключил 20 кандидатов в Госдуму из списков пяти партий13:46На ком нефть будут экономить?13:29Более ста тысяч наблюдателей прошли подготовку перед выборами13:13Многодетным семьям Ямала возместили затраты на отдых12:58Сергей Собянин вручил награды заслуженным жителям Москвы12:46В Магадане строится Образовательный центр для одаренных детей12:41В регионах с военным положением проголосовали досрочно 13,7 тысячи человек12:39Глава Востокгосплана назвал приоритеты развития ДФО на ближайшие 10 лет12:20Бойков и Королевы в обмен на Дженкинса: ДНР выступит с инициативой12:17Киев проигрывает «войну складов»12:12Костромской эксперимент по формированию детских коллективов признан успешным11:55Человек с просроченными кредитами может стать объектом шантажа11:44Германия денонсирует соглашение о деятельности Русского дома в Берлине11:43Все фигуранты дела об убийстве депутата Петрова из Ленобласти на свободе11:31Как идет подготовка к выборам в Московской области11:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930