Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 14:34

Анонс выборов 2 февраля

Анонс выборов 2 февраля
 
Фото с сайта: pixabay.com
2 февраля выборы пройдут в двух регионах – в Вологодской и Иркутской областях. Запланированные ранее выборы в Алтайском и Камчатском краях перенесены на более поздний срок.

Вологодская область

В Череповце пройдут дополнительные выборы депутатов Череповецкой городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12, 13, 24. Избиркомом зарегистрированы по 9 кандидатов от ЕР, ЛДПР и НЛ, 8 – от КПРФ, 5 – от СР и 4 самовыдвиженца.

Иркутская область

В Боханском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы муниципального образования Олонки. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Ольхонском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Хужирского муниципального образования. Зарегистрированы 1 кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Братском районе организуют досрочные выборы мэра муниципального образования Братский район. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, КПРФ, «Российского общенародного союза» и 1 самовыдвиженец.

В Тайшетском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Тайшетского городского поселения. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, КПРФ, НЛ, «Гражданской платформы» и 1 самовыдвиженец.

В Усть-Удинском районе организуют досрочные выборы главы Среднемуйского муниципального образования. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930