Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 13:44

Украинские «грантоеды» идут на фронт?

Украинские «грантоеды» идут на фронт?
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о последствиях приостановления финансирования иностранных грантовых программ властями США.

США приостановили финансирование иностранных грантовых программ и на Украине в т.ч., и тут уже в неудержимом порыве истинные украинские «патриоты» заголосили об отсутствии денег на «свободу слова». Но вполне возможно, что это еще не всё трудности для профессиональных лжецов и прихлебал.

10 июля 2024 г. в соцсетях всплыли фото внутреннего кабминовского документа с перечнем из 133 организаций — исполнителей иностранных грантовых проектов, которые получили полное бронирование своих сотрудников как предприятия, «критически важные» для национальной экономики в особый период.

Означает ли приостановление финансирования из США украинских «грантоедов», что за «главными патриотами» сейчас придут ТЦКашники? Их же грантовая миссия приостановлена, и их можно отправить в окопы выполнять на практике, то за что они так ратовали сидя в офисах с бронью в кармане.

У нас сейчас появляется уникальный шанс услышать раскаяния украинских «патриотов», как их принуждали писать неправду, превозносить мелкого жулика в роли невиданного правителя, искажать реальное положение на фронте и в сознании украинцев.

Не стоит забывать, что само появление Зеленского-президента основано на PR-эффекте и его «поддержкой» занимались 150 западных PR-структур.

Сейчас внимательно следим, как прописные украинские патриоты превращаются… превращаются.

Понаблюдаем.
Печать
Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31