Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 13:44

Украинские «грантоеды» идут на фронт?

Украинские «грантоеды» идут на фронт?
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о последствиях приостановления финансирования иностранных грантовых программ властями США.

США приостановили финансирование иностранных грантовых программ и на Украине в т.ч., и тут уже в неудержимом порыве истинные украинские «патриоты» заголосили об отсутствии денег на «свободу слова». Но вполне возможно, что это еще не всё трудности для профессиональных лжецов и прихлебал.

10 июля 2024 г. в соцсетях всплыли фото внутреннего кабминовского документа с перечнем из 133 организаций — исполнителей иностранных грантовых проектов, которые получили полное бронирование своих сотрудников как предприятия, «критически важные» для национальной экономики в особый период.

Означает ли приостановление финансирования из США украинских «грантоедов», что за «главными патриотами» сейчас придут ТЦКашники? Их же грантовая миссия приостановлена, и их можно отправить в окопы выполнять на практике, то за что они так ратовали сидя в офисах с бронью в кармане.

У нас сейчас появляется уникальный шанс услышать раскаяния украинских «патриотов», как их принуждали писать неправду, превозносить мелкого жулика в роли невиданного правителя, искажать реальное положение на фронте и в сознании украинцев.

Не стоит забывать, что само появление Зеленского-президента основано на PR-эффекте и его «поддержкой» занимались 150 западных PR-структур.

Сейчас внимательно следим, как прописные украинские патриоты превращаются… превращаются.

Понаблюдаем.
Печать
В Северной Осетии ввели новую меру поддержки многодетных семей16:45Как на Сахалине прошел молодежный форум "ОстроVа"16:32В Бурятии назвали лучшего вожатого 2026 года16:25IT-шники из КНДР финансируют ядерную программу16:16В Новом Уренгое определили места для предвыборной агитации16:03Губернатор Воронежской области Александр Гусев проведет прямую линию15:54В Общественной палате предложили открыть вечерние группы во всех детсадах15:34Ростислав Гольдштейн взял под личный контроль проблемы отдаленных сел15:19Армия России штурмует ключевые высоты под Славянском15:05Праздник православной культуры «Пензенский спас» объединил жителей региона14:03В ОАЭ запустили китайские беспилотные такси12:51В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Замминистра обороны посетил с рабочим визитом Волгоград10:13Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31