Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 13:44

Украинские «грантоеды» идут на фронт?

Украинские «грантоеды» идут на фронт?
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о последствиях приостановления финансирования иностранных грантовых программ властями США.

США приостановили финансирование иностранных грантовых программ и на Украине в т.ч., и тут уже в неудержимом порыве истинные украинские «патриоты» заголосили об отсутствии денег на «свободу слова». Но вполне возможно, что это еще не всё трудности для профессиональных лжецов и прихлебал.

10 июля 2024 г. в соцсетях всплыли фото внутреннего кабминовского документа с перечнем из 133 организаций — исполнителей иностранных грантовых проектов, которые получили полное бронирование своих сотрудников как предприятия, «критически важные» для национальной экономики в особый период.

Означает ли приостановление финансирования из США украинских «грантоедов», что за «главными патриотами» сейчас придут ТЦКашники? Их же грантовая миссия приостановлена, и их можно отправить в окопы выполнять на практике, то за что они так ратовали сидя в офисах с бронью в кармане.

У нас сейчас появляется уникальный шанс услышать раскаяния украинских «патриотов», как их принуждали писать неправду, превозносить мелкого жулика в роли невиданного правителя, искажать реальное положение на фронте и в сознании украинцев.

Не стоит забывать, что само появление Зеленского-президента основано на PR-эффекте и его «поддержкой» занимались 150 западных PR-структур.

Сейчас внимательно следим, как прописные украинские патриоты превращаются… превращаются.

Понаблюдаем.
Печать
Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031