Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 13:44

Украинские «грантоеды» идут на фронт?

Украинские «грантоеды» идут на фронт?
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о последствиях приостановления финансирования иностранных грантовых программ властями США.

США приостановили финансирование иностранных грантовых программ и на Украине в т.ч., и тут уже в неудержимом порыве истинные украинские «патриоты» заголосили об отсутствии денег на «свободу слова». Но вполне возможно, что это еще не всё трудности для профессиональных лжецов и прихлебал.

10 июля 2024 г. в соцсетях всплыли фото внутреннего кабминовского документа с перечнем из 133 организаций — исполнителей иностранных грантовых проектов, которые получили полное бронирование своих сотрудников как предприятия, «критически важные» для национальной экономики в особый период.

Означает ли приостановление финансирования из США украинских «грантоедов», что за «главными патриотами» сейчас придут ТЦКашники? Их же грантовая миссия приостановлена, и их можно отправить в окопы выполнять на практике, то за что они так ратовали сидя в офисах с бронью в кармане.

У нас сейчас появляется уникальный шанс услышать раскаяния украинских «патриотов», как их принуждали писать неправду, превозносить мелкого жулика в роли невиданного правителя, искажать реальное положение на фронте и в сознании украинцев.

Не стоит забывать, что само появление Зеленского-президента основано на PR-эффекте и его «поддержкой» занимались 150 западных PR-структур.

Сейчас внимательно следим, как прописные украинские патриоты превращаются… превращаются.

Понаблюдаем.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031