Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2025, 13:44

Украинские «грантоеды» идут на фронт?

Украинские «грантоеды» идут на фронт?
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о последствиях приостановления финансирования иностранных грантовых программ властями США.

США приостановили финансирование иностранных грантовых программ и на Украине в т.ч., и тут уже в неудержимом порыве истинные украинские «патриоты» заголосили об отсутствии денег на «свободу слова». Но вполне возможно, что это еще не всё трудности для профессиональных лжецов и прихлебал.

10 июля 2024 г. в соцсетях всплыли фото внутреннего кабминовского документа с перечнем из 133 организаций — исполнителей иностранных грантовых проектов, которые получили полное бронирование своих сотрудников как предприятия, «критически важные» для национальной экономики в особый период.

Означает ли приостановление финансирования из США украинских «грантоедов», что за «главными патриотами» сейчас придут ТЦКашники? Их же грантовая миссия приостановлена, и их можно отправить в окопы выполнять на практике, то за что они так ратовали сидя в офисах с бронью в кармане.

У нас сейчас появляется уникальный шанс услышать раскаяния украинских «патриотов», как их принуждали писать неправду, превозносить мелкого жулика в роли невиданного правителя, искажать реальное положение на фронте и в сознании украинцев.

Не стоит забывать, что само появление Зеленского-президента основано на PR-эффекте и его «поддержкой» занимались 150 западных PR-структур.

Сейчас внимательно следим, как прописные украинские патриоты превращаются… превращаются.

Понаблюдаем.
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930