Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2025, 17:59

Члены избиркомов пройдут обучение через личные кабинеты на ЕПГУ

Фото с сайта:
ЦИК РФ
Началась общероссийская тренировка по использованию личных кабинетов на ЕПГУ для обучения членов избирательных комиссий. Об этом сообщается в телеграм-канале ЦИК РФ.

Тренировка продлится до 28 марта и пройдет в три этапа, в каждом из которых последовательно примут участие члены региональных избиркомов (1019 человек), ТИК (8709 человек) и УИК (270 807 человек).

Элла Памфилова:
Это еще один дополнительный инструмент, новая возможность для обучения наряду с другими нашими традиционными методами. Наша задача в рамках Общероссийской тренировки – поэтапно, в течение двух месяцев изучить этот сервис, довести свои навыки до автоматизма и попробовать на практике в комиссиях всех уровней.

Галина Сташевская (Минцифры России):
Наш сервис позволяет опубликовать образовательные материалы на портале Госуслуг через личный кабинет избирательной комиссии, чтобы организаторы выборов могли с ними ознакомиться и пройти обучение. Доступ к материалам есть у всех нижестоящих избирательных комиссий.
К концу тренировки будет доступна возможность пройти тестирование и получить сертификат.

Аналитические отчеты, сформированные по итогам тренировки, лягут в основу предложений по возможной доработке сервиса.

Людмила Маркина:
Думаю, что каждый из нас приобретет новый опыт и практические навыки, которые будут полезны при организации подготовки членов избирательных комиссий к предстоящим избирательным кампаниям, в том числе – по выборам депутатов Государственной Думы.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930