Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 16:51

Марианна Сумская возглавила избирком ЛНР

Фото с сайта:
Избирком ЛНР
Состоялось 67-е заседание Избирательной комиссии ЛНР. На повестке дня заседания рассмотрен вопрос об избрании председателя Избирательной комиссии ЛНР.

В заседании приняли участие член ЦИК России Александр Курдюмов и Руководитель Администрации Главы ЛНР Алексей Самойлов.
На заседании комиссии член ЦИК России Александр Курдюмов зачитал выписку из протокола ЦИК России от 22.01.2025 № 192-1-8, согласно которой ЦИК России предложила Избирательной комиссии ЛНР кандидатуру Сумской Марианны Владимировны для избрания ее на должность председателя Избирательной комиссии ЛНР.

По итогам тайного голосования членов Избирательной комиссии ЛНР единогласным решением председателем Избирательной комиссии ЛНР избрана Сумская Марианна Владимировна.

- На сегодняшний день избран председатель Избирательной комиссии ЛНР – самый молодой председатель региональной избирательной комиссии в России, но уже с серьёзным опытом, который отмечен Президентом РФ, Главой ЛНР и ЦИК России. Хочу пожелать вам удачи и всего хорошего в работе, - поздравил присутствующих Алексей Самойлов.

Председателя и членов Избирательной комиссии Луганской Народной Республики поздравил член ЦИК России Александр Курдюмов.

- Поздравляю вас от себя лично и хочу также передать слова благодарности от председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой! Благодарю вас за единодушное голосование. Несмотря на свою молодость, у Марианны Владимировны громадный опыт работы в избирательной системе и проведении избирательных кампаний, – сообщил Александр Курдюмов.

- Хочу поблагодарить членов комиссии за то, что поддержали мою кандидатуру. Я надеюсь, в дальнейшем мы более сплотимся в обновленном составе. Также благодарю ЦИК России за оказанное высокое доверие, Главу ЛНР и органы исполнительной власти за сотрудничество и существенную помощь. Я уверена, что мы с вами покажем достойный уровень работы на будущих выборах, - заверила Марианна Сумская.
Печать
Если закон не исполняется годами — это проблема правоприменения14:10Мэр Сердобска ушла с поста из-за скандала с жилищными сертификатами13:57Такой неопределенности будущего нефти не было никогда13:42Запрос на интеллект станет новым трендом13:25Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10Мишустин заявил о важности наследия Жириновского для ЛДПР12:01Мурманский блэкаут: регион и федеральная инфраструктура11:52В Калининграде мошенники начинают притворяться депутатами11:52Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару11:46Более 4000 приморцев прошли медицинскую реабилитацию в Госпитале ветеранов11:32Определен состав новой Общественной палаты в Нижнем Новгороде11:24Зеленский предпочел войну «плохому миру»11:14ЕР будет готовится к разным сценариям думской кампании11:02В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33Мерзлякова предложила защищать педагогов от буллинга с помощью медиации10:23Одобрение стратегии усиливает позиции Коми10:13Определены даты проведения Восточного экономического форума10:04На выборах в Бангладеш победила националистическая партия09:5250-тый инвестор присоединился к преференциальному режиму на Курилах09:41Хабаровские горняки установили рекорды по добыче золота и меди09:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728