Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 16:51

Марианна Сумская возглавила избирком ЛНР

Фото с сайта:
Избирком ЛНР
Состоялось 67-е заседание Избирательной комиссии ЛНР. На повестке дня заседания рассмотрен вопрос об избрании председателя Избирательной комиссии ЛНР.

В заседании приняли участие член ЦИК России Александр Курдюмов и Руководитель Администрации Главы ЛНР Алексей Самойлов.
На заседании комиссии член ЦИК России Александр Курдюмов зачитал выписку из протокола ЦИК России от 22.01.2025 № 192-1-8, согласно которой ЦИК России предложила Избирательной комиссии ЛНР кандидатуру Сумской Марианны Владимировны для избрания ее на должность председателя Избирательной комиссии ЛНР.

По итогам тайного голосования членов Избирательной комиссии ЛНР единогласным решением председателем Избирательной комиссии ЛНР избрана Сумская Марианна Владимировна.

- На сегодняшний день избран председатель Избирательной комиссии ЛНР – самый молодой председатель региональной избирательной комиссии в России, но уже с серьёзным опытом, который отмечен Президентом РФ, Главой ЛНР и ЦИК России. Хочу пожелать вам удачи и всего хорошего в работе, - поздравил присутствующих Алексей Самойлов.

Председателя и членов Избирательной комиссии Луганской Народной Республики поздравил член ЦИК России Александр Курдюмов.

- Поздравляю вас от себя лично и хочу также передать слова благодарности от председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой! Благодарю вас за единодушное голосование. Несмотря на свою молодость, у Марианны Владимировны громадный опыт работы в избирательной системе и проведении избирательных кампаний, – сообщил Александр Курдюмов.

- Хочу поблагодарить членов комиссии за то, что поддержали мою кандидатуру. Я надеюсь, в дальнейшем мы более сплотимся в обновленном составе. Также благодарю ЦИК России за оказанное высокое доверие, Главу ЛНР и органы исполнительной власти за сотрудничество и существенную помощь. Я уверена, что мы с вами покажем достойный уровень работы на будущих выборах, - заверила Марианна Сумская.
Печать
В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48Парламентские выборы в Израиле: переговоры будут непростыми16:35В Искитимском районе Новосибирской области выбрали главу16:24Война не списывает долги, она переоформляет их на детей16:06ВСУ совершили серию преднамеренных атак на пассажирские автобусы15:51Матвиенко призвала сократить федеральных чиновников в регионах15:36Осужденного депутата заксобрания Башкирии лишили мандата15:21Сохраняет ли Миронов реальный контроль над партией?15:03Герой России Эседулла Абачев избран сенатором от ЛНР14:49Началось пленарное заседание форума Россия – Африка14:35Налоговый пакет ко второму чтению: главное из правок Госдумы14:22От Приморья до Ставрополья: непрямые выборы14:11Свет в конце тоннеля виден... как и год назад13:54Дрогнули крупнейшие спонсоры войны на Украине13:40Промпроизводство в Хакасии с начала года выросло на 5,3%13:34В Саратовской области появится вице-премьер по здравоохранению13:16Петербург столкнулся с нехваткой кадров в девяти профессиях12:57Неуверенная победа Нетаньяху и успех арабских партий12:57Лукашенко предложил вернуть советскую схему обеспечения Калининграда12:51МГЕР Подмосковья открыла студентам возможности для профессионального роста12:46Кадыров показал, чье фото поставил на экран блокировки телефона12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031