Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 16:51

Марианна Сумская возглавила избирком ЛНР

Фото с сайта:
Избирком ЛНР
Состоялось 67-е заседание Избирательной комиссии ЛНР. На повестке дня заседания рассмотрен вопрос об избрании председателя Избирательной комиссии ЛНР.

В заседании приняли участие член ЦИК России Александр Курдюмов и Руководитель Администрации Главы ЛНР Алексей Самойлов.
На заседании комиссии член ЦИК России Александр Курдюмов зачитал выписку из протокола ЦИК России от 22.01.2025 № 192-1-8, согласно которой ЦИК России предложила Избирательной комиссии ЛНР кандидатуру Сумской Марианны Владимировны для избрания ее на должность председателя Избирательной комиссии ЛНР.

По итогам тайного голосования членов Избирательной комиссии ЛНР единогласным решением председателем Избирательной комиссии ЛНР избрана Сумская Марианна Владимировна.

- На сегодняшний день избран председатель Избирательной комиссии ЛНР – самый молодой председатель региональной избирательной комиссии в России, но уже с серьёзным опытом, который отмечен Президентом РФ, Главой ЛНР и ЦИК России. Хочу пожелать вам удачи и всего хорошего в работе, - поздравил присутствующих Алексей Самойлов.

Председателя и членов Избирательной комиссии Луганской Народной Республики поздравил член ЦИК России Александр Курдюмов.

- Поздравляю вас от себя лично и хочу также передать слова благодарности от председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой! Благодарю вас за единодушное голосование. Несмотря на свою молодость, у Марианны Владимировны громадный опыт работы в избирательной системе и проведении избирательных кампаний, – сообщил Александр Курдюмов.

- Хочу поблагодарить членов комиссии за то, что поддержали мою кандидатуру. Я надеюсь, в дальнейшем мы более сплотимся в обновленном составе. Также благодарю ЦИК России за оказанное высокое доверие, Главу ЛНР и органы исполнительной власти за сотрудничество и существенную помощь. Я уверена, что мы с вами покажем достойный уровень работы на будущих выборах, - заверила Марианна Сумская.
Печать
Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25Аллея памяти создана в Дальнегорске благодаря школьной инициативе09:20На Камчатке более 5 тысяч избирателей проголосовали досрочно в море09:08В Подмосковье обсудили правовые основы наблюдения на выборах08:55Почти 600 избирателей досрочно проголосовали в Приморье08:32Дайджест о подготовке к ЕДГ-202608:14На выборах в Тверской области будут работать 3902 наблюдателя08:06Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930