Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:14

Сформирован новый состав Молодежного избиркома Южного Урала

Фото с сайта:
Избирком Челябинской области
19 декабря утверждён новый 9 состав Молодежной избирательной комиссии (МИК) региона, который продолжит свою деятельность на протяжении двух ближайших лет. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома Челябинской области.

В новый состав вошли 14 активных и инициативных молодых людей, делегированных различными общественными организациями, политическими партиями и вузами региона. Каждый из участников прошел индивидуальное собеседование на этапе отбора, что позволило отобрать самых активных и целеустремленных ребят:

? Басманова Софья,
? Водопьянова Наталья,
? Гаврилова Анастасия,
? Жеколдин Владислав,
? Заварухин Павел,
? Истамгулова Эльвира,
? Колесников Григорий,
? Нифонтов Ярослав,
? Панькин Артем,
? Рубашников Тимур,
? Самарин Никита,
? Сидорин Виктор,
? Чередникова Анна,
? Черкез Анжелика.

Уже сегодня состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии 9 состава, на котором был избран ее руководящий состав.

Председателем комиссии стал Григорий Колесников, заместителем председателя был выбран Ярослав Нифонтов, секретарем - Эльвира Истамгулова.

Глава регионального избиркома Евгений Голицын, выступая перед ребятами, отметил важность работы МИК и выразил надежду, что новый состав станет не только помощником для облизбиркома, но и активным участником в повышении правовой культуры среди молодых и будущих избирателей.

На заседании также был утвержден план работы МИК на 2025 год, в рамках которого предполагаются различные мероприятия, направленные на вовлечение молодежи в избирательный процесс, в том числе посвященные 30-летию избирательной системы региона ?
Печать
Украинские военные отказываются деблокировать «Волчанский котел»12:07Мизулина рассказала, что делать при угрозах в школах12:03Юным москвичам доступно более 140 тысяч кружков и секций11:41Более 200 наблюдателей будут следить за голосованием за границей11:41Трамп ответил Канаде новыми торговыми ограничениями11:35Главный вопрос выборов: кто получит «серебряную медаль»?11:23По Севморпути отправилась крупная партия удобрений в страны ЮВА11:21Стало известно о состоянии Миронова после госпитализации11:11Курская область получит 3,7 млрд рублей на поддержку аграриев11:08Владимир Путин обсудил миграционную политику с замглавы МВД10:51Вучич распустил парламент Сербии и назначил выборы на 25 октября10:35Татьяна Мерзлякова проверила организацию голосования в СИЗО10:23Трое вице-губернаторов Челябинской области сохранили свои посты10:12В дни выборов в Комсомольске будут работать дополнительные автобусы10:00В Поморье началось строительство депозитария «Небесное Кенозерье»09:52Педагоги из 87 регионов приехали в Липецк на всероссийский конкурс09:43Речной транспорт Москвы – неотъемлемая часть города09:33Выборы-2026: пограничники на Курилах проголосовали досрочно09:33Более 5,8 млн избирательных бюллетеней отправили в районы Татарстана09:23В Комсомольске-на-Амуре открыли сквер памяти героев СВО09:12В Саратовской области уволили главу минэкономразвития09:03Представители ОП Оренбуржья приняли участие в интервью с губернатором08:56В Алтайском крае обсудили защищенность объектов голосования08:46На Камчатке открыли первый офис МФЦ на базе отделения Почты России08:36В Красноярском крае стартовало досрочное голосование08:26Медведев: ЕР не ставит цели тотального контроля над Госдумой08:06УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930