Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:14

Сформирован новый состав Молодежного избиркома Южного Урала

Фото с сайта:
Избирком Челябинской области
19 декабря утверждён новый 9 состав Молодежной избирательной комиссии (МИК) региона, который продолжит свою деятельность на протяжении двух ближайших лет. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома Челябинской области.

В новый состав вошли 14 активных и инициативных молодых людей, делегированных различными общественными организациями, политическими партиями и вузами региона. Каждый из участников прошел индивидуальное собеседование на этапе отбора, что позволило отобрать самых активных и целеустремленных ребят:

💥 Басманова Софья,
💥 Водопьянова Наталья,
💥 Гаврилова Анастасия,
💥 Жеколдин Владислав,
💥 Заварухин Павел,
💥 Истамгулова Эльвира,
💥 Колесников Григорий,
💥 Нифонтов Ярослав,
💥 Панькин Артем,
💥 Рубашников Тимур,
💥 Самарин Никита,
💥 Сидорин Виктор,
💥 Чередникова Анна,
💥 Черкез Анжелика.

Уже сегодня состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии 9 состава, на котором был избран ее руководящий состав.

Председателем комиссии стал Григорий Колесников, заместителем председателя был выбран Ярослав Нифонтов, секретарем - Эльвира Истамгулова.

Глава регионального избиркома Евгений Голицын, выступая перед ребятами, отметил важность работы МИК и выразил надежду, что новый состав станет не только помощником для облизбиркома, но и активным участником в повышении правовой культуры среди молодых и будущих избирателей.

На заседании также был утвержден план работы МИК на 2025 год, в рамках которого предполагаются различные мероприятия, направленные на вовлечение молодежи в избирательный процесс, в том числе посвященные 30-летию избирательной системы региона 🙏
Печать
Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03Вишенка на торте – офлайн-эффекты12:44МВД удалось выслать только 72 тысячи незаконно находившихся мигрантов12:38Революционные ситуации создают власти, а не оппозиционеры12:25Понятие «экологический сбор» введено в КоАП12:16Большие вопросы к губернаторам и мэрам городов12:09Сегодня в России отмечают День фельдшера11:41Валерий Фадеев – о современном обществе потребления11:15Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности11:05Кровь на парте: что порождает скулшутеров?10:55Чествование защитников Отечества как вклад в патриотическое воспитание10:41Олег Николаев: За 6 лет собственные доходы Чувашии выросли в 2,5 раза23:10Важно определить допустимые рамки применения ИИ на выборах22:46Мер поддержки для неполных семей катастрофически не хватает в России22:36Сын Рамзана Кадырова объявил о запуске флешмоба22:30Курские депутаты поддержали инициативы Александра Хинштейна21:54Брянский губернатор вручил награды военным в канун 23 февраля21:23Путин провел совещание Совбеза по безопасности и ЧС20:54Отвлек от Эпштейна: Трамп распорядился опубликовать файлы об НЛО20:38Омбудсмен Тувы посетил пациентов психиатрической больницы20:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728