Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:14

Сформирован новый состав Молодежного избиркома Южного Урала

Фото с сайта:
Избирком Челябинской области
19 декабря утверждён новый 9 состав Молодежной избирательной комиссии (МИК) региона, который продолжит свою деятельность на протяжении двух ближайших лет. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома Челябинской области.

В новый состав вошли 14 активных и инициативных молодых людей, делегированных различными общественными организациями, политическими партиями и вузами региона. Каждый из участников прошел индивидуальное собеседование на этапе отбора, что позволило отобрать самых активных и целеустремленных ребят:

💥 Басманова Софья,
💥 Водопьянова Наталья,
💥 Гаврилова Анастасия,
💥 Жеколдин Владислав,
💥 Заварухин Павел,
💥 Истамгулова Эльвира,
💥 Колесников Григорий,
💥 Нифонтов Ярослав,
💥 Панькин Артем,
💥 Рубашников Тимур,
💥 Самарин Никита,
💥 Сидорин Виктор,
💥 Чередникова Анна,
💥 Черкез Анжелика.

Уже сегодня состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии 9 состава, на котором был избран ее руководящий состав.

Председателем комиссии стал Григорий Колесников, заместителем председателя был выбран Ярослав Нифонтов, секретарем - Эльвира Истамгулова.

Глава регионального избиркома Евгений Голицын, выступая перед ребятами, отметил важность работы МИК и выразил надежду, что новый состав станет не только помощником для облизбиркома, но и активным участником в повышении правовой культуры среди молодых и будущих избирателей.

На заседании также был утвержден план работы МИК на 2025 год, в рамках которого предполагаются различные мероприятия, направленные на вовлечение молодежи в избирательный процесс, в том числе посвященные 30-летию избирательной системы региона 🙏
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031