Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:14

Сформирован новый состав Молодежного избиркома Южного Урала

Фото с сайта:
Избирком Челябинской области
19 декабря утверждён новый 9 состав Молодежной избирательной комиссии (МИК) региона, который продолжит свою деятельность на протяжении двух ближайших лет. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома Челябинской области.

В новый состав вошли 14 активных и инициативных молодых людей, делегированных различными общественными организациями, политическими партиями и вузами региона. Каждый из участников прошел индивидуальное собеседование на этапе отбора, что позволило отобрать самых активных и целеустремленных ребят:

? Басманова Софья,
? Водопьянова Наталья,
? Гаврилова Анастасия,
? Жеколдин Владислав,
? Заварухин Павел,
? Истамгулова Эльвира,
? Колесников Григорий,
? Нифонтов Ярослав,
? Панькин Артем,
? Рубашников Тимур,
? Самарин Никита,
? Сидорин Виктор,
? Чередникова Анна,
? Черкез Анжелика.

Уже сегодня состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии 9 состава, на котором был избран ее руководящий состав.

Председателем комиссии стал Григорий Колесников, заместителем председателя был выбран Ярослав Нифонтов, секретарем - Эльвира Истамгулова.

Глава регионального избиркома Евгений Голицын, выступая перед ребятами, отметил важность работы МИК и выразил надежду, что новый состав станет не только помощником для облизбиркома, но и активным участником в повышении правовой культуры среди молодых и будущих избирателей.

На заседании также был утвержден план работы МИК на 2025 год, в рамках которого предполагаются различные мероприятия, направленные на вовлечение молодежи в избирательный процесс, в том числе посвященные 30-летию избирательной системы региона ?
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031