Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2025, 14:14

Сформирован новый состав Молодежного избиркома Южного Урала

Фото с сайта:
Избирком Челябинской области
19 декабря утверждён новый 9 состав Молодежной избирательной комиссии (МИК) региона, который продолжит свою деятельность на протяжении двух ближайших лет. Об этом сообщается в телеграм-канале избиркома Челябинской области.

В новый состав вошли 14 активных и инициативных молодых людей, делегированных различными общественными организациями, политическими партиями и вузами региона. Каждый из участников прошел индивидуальное собеседование на этапе отбора, что позволило отобрать самых активных и целеустремленных ребят:

💥 Басманова Софья,
💥 Водопьянова Наталья,
💥 Гаврилова Анастасия,
💥 Жеколдин Владислав,
💥 Заварухин Павел,
💥 Истамгулова Эльвира,
💥 Колесников Григорий,
💥 Нифонтов Ярослав,
💥 Панькин Артем,
💥 Рубашников Тимур,
💥 Самарин Никита,
💥 Сидорин Виктор,
💥 Чередникова Анна,
💥 Черкез Анжелика.

Уже сегодня состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии 9 состава, на котором был избран ее руководящий состав.

Председателем комиссии стал Григорий Колесников, заместителем председателя был выбран Ярослав Нифонтов, секретарем - Эльвира Истамгулова.

Глава регионального избиркома Евгений Голицын, выступая перед ребятами, отметил важность работы МИК и выразил надежду, что новый состав станет не только помощником для облизбиркома, но и активным участником в повышении правовой культуры среди молодых и будущих избирателей.

На заседании также был утвержден план работы МИК на 2025 год, в рамках которого предполагаются различные мероприятия, направленные на вовлечение молодежи в избирательный процесс, в том числе посвященные 30-летию избирательной системы региона 🙏
Печать
Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57Коновалов поблагодарил ОП Хакасии за результативное взаимодействие22:45Шапша провел традиционную встречу с бизнес-сообществом региона22:33Глава Забайкалья подвел итоги прямой линии президента России22:21Демонстрация силы и уверенности22:09В Тыве готовятся к IV Международному буддийскому форуму21:57Гладков наградил победителей проекта «Время СВОих героев»21:45Против Миндича на Украине возбудили новое дело о госизмене21:33В Поморье подвели итоги работы РО Движения Первых за 2025 год21:21Астраханская область - лидер рейтинга ФА по делам национальностей21:08Евгений Первышов прокомментировал прямой эфир с Владимиром Путиным20:59Президент РФ надиктовал послание будущим поколениям20:54В Архангельске вручили общественную награду «Достояние Севера – 2025»20:45Не стоит черпать новости из непроверенных источников20:33Президент показал образец человечности, порядочности и правдивости20:32Меньше обманутых дольщиков20:13Дружба народов - базовый принцип цивилизационного кода России19:47За пестротой славословий проблем не видно19:13«Итоги года с Владимиром Путиным»: сигналы и смыслы19:10Основное ощущение от сегодняшней прямой линии — спокойная уверенность19:00Прямая линия с Путиным – это диагностика самочувствия государства18:44Президент РФ о выборах в России в условиях внешних угроз18:26Политики ЕС в курсе, как формируется правоприменительная практика18:11Губернатор Кондратьев: Кубань открывает двери для фармпроизводства17:55​Тюменская область вошла в число лидеров инвестиционного развития17:44Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России17:38На Тамбовщине установят норму рабочих мест для трудоустройства ветеранов СВО17:31Новая модель газификации за пять лет изменила жизнь многих россиян17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031