Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 14:05

Программу развития спорта в Коми переформатируют

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Программу развития спорта в Республике Коми переформатируем. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио главы региона Ростислав Гольдштейн.

Бюджет на это направление достаточно большой. Лично я — за массовые виды спорта. Мне нужно думать о людях. Хочу, что все были здоровы и имели возможность быть физически активными.

В образовательных учреждениях вводим дополнительные программы, чтобы максимально вовлечь в секции детей и молодёжь. Поддержим и спорт высоких достижений. Это наши герои, и мы ими гордимся.

Спорт — мощный инструмент поддержки и для ветеранов СВО. Он помогает заполнить психологический вакуум, в котором бойцы ощущают себя после возвращения из-за ленточки. К каждому найдём ключик.

Правильно расставить приоритеты помогут наши спортивные федерации, уважаемые тренеры и ветераны спорта. Откровенно и без заготовок пообщались с ними на площадке Республиканского стадиона в Сыктывкаре. Я не волшебник. Чтобы двигаться вперёд, нужна совместная работа. И точно не стоит перекидывать ответственность из рук в руки, как горячие пирожки.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930