Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 14:05

Программу развития спорта в Коми переформатируют

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Программу развития спорта в Республике Коми переформатируем. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио главы региона Ростислав Гольдштейн.

Бюджет на это направление достаточно большой. Лично я — за массовые виды спорта. Мне нужно думать о людях. Хочу, что все были здоровы и имели возможность быть физически активными.

В образовательных учреждениях вводим дополнительные программы, чтобы максимально вовлечь в секции детей и молодёжь. Поддержим и спорт высоких достижений. Это наши герои, и мы ими гордимся.

Спорт — мощный инструмент поддержки и для ветеранов СВО. Он помогает заполнить психологический вакуум, в котором бойцы ощущают себя после возвращения из-за ленточки. К каждому найдём ключик.

Правильно расставить приоритеты помогут наши спортивные федерации, уважаемые тренеры и ветераны спорта. Откровенно и без заготовок пообщались с ними на площадке Республиканского стадиона в Сыктывкаре. Я не волшебник. Чтобы двигаться вперёд, нужна совместная работа. И точно не стоит перекидывать ответственность из рук в руки, как горячие пирожки.
Печать
Демография подталкивает: власти Эстонии обсуждают призыв женщин в армию18:03Президиум политсовета ЕР решил судьбу Алексея Орлова и Людмилы Бабушкиной17:56Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04Федорищев предложил министру культуры возглавить ОП региона17:00В Кремле назвали мировых лидеров, поздравивших Владимира Путина16:49Спикером заксобрания Ленобласти вновь стал Сергей Бебенин16:38Молодежь во Франции и радикальный протест - поле левых16:24Лидер «Новых людей» в заксобрании Петербурга покинул фракцию16:14Валерий Фадеев подключил Вьетнам к проекту «Культурная визитка»16:02Президент России посетит Туркменистан с рабочим визитом15:51Итоги «дела Мониавы»: прагматизм против «политики жесткой руки»15:39Почему Объединенный список важен для арабского сектора Израиля?15:25Путин обсудил с Совбезом вопросы внутренней и внешней политики15:13КПРФ вышла на Марсово поле: зачем и что дальше 15:01Глава района в Саратовской области сложил полномочия14:49Александр Добровольский возглавил парламент Еврейской АО14:35В шаге от кризиса: в Косово выбрали президента14:23Кто и как сможет потребовать от мэра исправления возможных ошибок14:09В ЕС согласовали 22-й пакет санкций против России13:56Дмитрий Василенко вновь избрано сенатором от Ленобласти13:42Пермский губернатор уволил главу Горнозаводска Лумпова13:28Мэр Краснодара ушел досрочно: что стоит за отставкой13:14Ямальских школьников погрузят в мир программирования12:40В Улан-Удэ отметят 105-летие дипотношений между Россией и Монголией12:27Матвиенко заявила об особой миссии женщин в эпоху глобальных перемен12:20Никитин и Кузнецов обсудили сотрудничество Нижегородской области и Беларуси12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031