Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 14:05

Программу развития спорта в Коми переформатируют

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Программу развития спорта в Республике Коми переформатируем. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио главы региона Ростислав Гольдштейн.

Бюджет на это направление достаточно большой. Лично я — за массовые виды спорта. Мне нужно думать о людях. Хочу, что все были здоровы и имели возможность быть физически активными.

В образовательных учреждениях вводим дополнительные программы, чтобы максимально вовлечь в секции детей и молодёжь. Поддержим и спорт высоких достижений. Это наши герои, и мы ими гордимся.

Спорт — мощный инструмент поддержки и для ветеранов СВО. Он помогает заполнить психологический вакуум, в котором бойцы ощущают себя после возвращения из-за ленточки. К каждому найдём ключик.

Правильно расставить приоритеты помогут наши спортивные федерации, уважаемые тренеры и ветераны спорта. Откровенно и без заготовок пообщались с ними на площадке Республиканского стадиона в Сыктывкаре. Я не волшебник. Чтобы двигаться вперёд, нужна совместная работа. И точно не стоит перекидывать ответственность из рук в руки, как горячие пирожки.
Печать
Еще двум хуторам Ставрополья присвоено звание «Рубеж воинской доблести»23:02Астраханская молодежь предложила проекты по развитию региона22:49В Прикамье рассмотрели приоритеты научно-технологического развития22:36В Кузбассе к ЕДГ обучают почти 16 тысяч организаторов выборов22:24Львова-Белова рекомендует закрепить в законодательстве понятие травли22:12Баллонный газ выдадут жителям негазифицированных сел Крыма бесплатно22:00Утвержден список кандидатов от ЕР в Народное Собрание Дагестана21:48Хоценко обсудил с жителями Советского округа развитие территории21:35На форуме путешественников обсудят развитие туризма в Арктике21:23Дума Ставрополья ограничила использование служебного транспорта21:11В Псковской области презентовали 10 том книги «Солдаты Победы»20:58В ОЭЗ «Оренбуржье» зарегистрирован 27-й резидент20:46В Кемерове пройдет международный фестиваль медиаискусства20:34Кондратьев поздравил «Героев Кубани» с завершением обучения20:23Минпросвещения определило порядок действий учителя при срыве урока20:11Садоводство становится драйвером развития Кубани19:51Владимира Путина ждут в Нижнем Новгороде19:43Сырский прервал молчание после призыва Федорова об увольнении19:31На Тамбовщине вводится система «чет-нечет» для продажи топлива19:25Евгений Люлин подал документы на участие в выборах в Заксобрание19:14Матвиенко обсудила с главой ДНР социально-экономическое развитие региона19:10Мишустин выстроил понятную систему стимулов19:02На Ямале приняли поправки в закон о снабжении отдаленных поселков18:56Кому выгодно затягивание украинского конфликта18:50В регионы направляются серьёзные инвестиции на образовательную инфраструктуру18:40В школах ДНР чаще выбирают курс о православии, чем о светской этике18:30В планах - охватить общественным контролем все избирательные участки18:19Почти 100 мигрантов принудительно выдворят из Приморья18:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031