Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 14:05

Программу развития спорта в Коми переформатируют

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Программу развития спорта в Республике Коми переформатируем. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио главы региона Ростислав Гольдштейн.

Бюджет на это направление достаточно большой. Лично я — за массовые виды спорта. Мне нужно думать о людях. Хочу, что все были здоровы и имели возможность быть физически активными.

В образовательных учреждениях вводим дополнительные программы, чтобы максимально вовлечь в секции детей и молодёжь. Поддержим и спорт высоких достижений. Это наши герои, и мы ими гордимся.

Спорт — мощный инструмент поддержки и для ветеранов СВО. Он помогает заполнить психологический вакуум, в котором бойцы ощущают себя после возвращения из-за ленточки. К каждому найдём ключик.

Правильно расставить приоритеты помогут наши спортивные федерации, уважаемые тренеры и ветераны спорта. Откровенно и без заготовок пообщались с ними на площадке Республиканского стадиона в Сыктывкаре. Я не волшебник. Чтобы двигаться вперёд, нужна совместная работа. И точно не стоит перекидывать ответственность из рук в руки, как горячие пирожки.
Печать
В Алтайском крае выбрали главу Ребрихинского района16:21Министр образования Ростовской области покидает пост16:10Стартовало обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»15:57Глава Чувашии обсудил выборы-2026 с представителями партий15:45В одном из районов Карелии год не могут выбрать главу15:28Текущая конфигурация сил позволяет Ирану диктовать свои условия15:17Пашинян: Ждать возвращения Армении в ОДКБ нереалистично15:03Песков - о выборах в Госдуму: «Отмашки» президента не требуется14:46Ленобласть подписала соглашения о развитии ядерной медицины14:33Смирнов заявил, что брать взятки ему предложил Старовойт14:21Владимир Путин принял в Кремле главу МИД Египта14:05Лишний раз залезть в карман граждан – рискованная инициатива13:548 участников СВО зарегистрировались на праймериз ЕР в Тюменской области13:41Молдавский парламент одобрил законы о выходе из договоров СНГ13:26Москва сохранит баланс между запросами «сверху» и «снизу»13:13Приморье нуждается в мощных энергоисточниках12:57ФСБ довела до приговора дело бывшего вице-премьера Алтайского края12:43В Ингушетии подвели итоги работы в сфере молодежной политики за 2025 год12:30В мессенджере Мах появился раздел для бизнеса12:17Как в Союзном государстве сотрудничают в области энергетики12:13КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока12:06Раскол внутри НАТО11:59ВЦИОМ: 80% россиян поддерживают введение электронных медицинских карт11:54В ЯНАО направят миллион на бизнес-проекты в рамках Года здоровья11:46Первый год работы Паслера в Свердловской области ушел на настройку управления11:45Тюменские депутаты оценили состояние защитных сооружений перед паводком11:40Правительство разработало законопроекты, регулирующие рынок цифровых валют11:34Прибалтийский разворот: почему Таллин заблокировал украинские дроны11:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930