Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2025, 14:05

Программу развития спорта в Коми переформатируют

Фото с сайта:
Телеграм-канал Ростислава Гольдштейна
Программу развития спорта в Республике Коми переформатируем. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио главы региона Ростислав Гольдштейн.

Бюджет на это направление достаточно большой. Лично я — за массовые виды спорта. Мне нужно думать о людях. Хочу, что все были здоровы и имели возможность быть физически активными.

В образовательных учреждениях вводим дополнительные программы, чтобы максимально вовлечь в секции детей и молодёжь. Поддержим и спорт высоких достижений. Это наши герои, и мы ими гордимся.

Спорт — мощный инструмент поддержки и для ветеранов СВО. Он помогает заполнить психологический вакуум, в котором бойцы ощущают себя после возвращения из-за ленточки. К каждому найдём ключик.

Правильно расставить приоритеты помогут наши спортивные федерации, уважаемые тренеры и ветераны спорта. Откровенно и без заготовок пообщались с ними на площадке Республиканского стадиона в Сыктывкаре. Я не волшебник. Чтобы двигаться вперёд, нужна совместная работа. И точно не стоит перекидывать ответственность из рук в руки, как горячие пирожки.
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031