Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 13:47

Два крупных федеральных форума пройдут в Заполярье

Фото с сайта:
Правительство Мурманской области
Два крупных федеральных форума – «Молодой специалист – строитель будущего» и «Экомуниципалитет» пройдут в Мурманске на этой неделе, сообщается в телеграм-канале регионального правительства.

23 и 24 января в столице Кольского Заполярья состоится Форум Минстроя России «Молодой специалист – строитель будущего», направленный на привлечение молодежи в строительную отрасль.

Мероприятие объединит более 400 школьников, студентов средних специальных и высших учебных заведений, преподавателей, работников и работодателей строительной отрасли. На круглых столах, мастер-классах и ярмарке вакансий участники смогут узнать о карьерных перспективах в строительстве, принять участие в собеседованиях с работодателями и в будущем пройти практику в их организациях.

24 и 25 января Мурманск станет первым городом региональных дней Всероссийского форума «Малая Родина – сила России». Организатором форума выступает Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

«В преддверии главного мероприятия состоятся 16 региональных дней в 16 регионах России. Мурманск удостоен чести быть первым в череде региональных форумов. Темой станет «Экомуниципалитет» – это, в том числе, экологическое просвещение и обращение с отходами. Привлечение к нам таких крупных мероприятий, конечно, дополнительно стимулирует развитие города и региона, и для нас это большая честь», – отметил губернатор Андрей Чибис.
Печать
Депутаты Госдумы предложили снизить лимит оплаты ЖКУ12:36Олег Николаев подписал Указ о дополнительных выплатах педагогам12:30Тревожность в обществе оказала влияние на итог выборов в Госдуму12:22Как правозащитники следили за голосованием в отдаленных регионах12:11ДНР вошла в топ-10 регионов по числу заявок на Знание.Премия11:58Выборы в двух землях Германии: Мерца может спасти только чудо11:50Российская армия приобрела уникальный боевой опыт11:37Ветераны СВО на Ямале учатся открывать и вести свой бизнес11:11Электоральные науки-2026: от физики до психологии11:07Больше половины немцев поддерживают отставку Фридриха Мерца10:5928 из 42 мандатов в думе Томской области получили единороссы10:43В Королевстве Марокко стартовали выборы в парламент10:29Красноярский облизбирком утвердил результаты выборов в Госдуму10:15Победу приносит системная работа по повышению качества жизни10:00В Туве назвали дату инаугурации избранного главы региона09:45Выборы в гордуму Грозного: ЕР получила 26 мандатов из 3109:24В Иркутской области судьбу депутатского мандата решил жребий09:07На выборах в ЛНР единороссы получили 78,99% голосов08:44Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930