Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2025, 13:47

Два крупных федеральных форума пройдут в Заполярье

Фото с сайта:
Правительство Мурманской области
Два крупных федеральных форума – «Молодой специалист – строитель будущего» и «Экомуниципалитет» пройдут в Мурманске на этой неделе, сообщается в телеграм-канале регионального правительства.

23 и 24 января в столице Кольского Заполярья состоится Форум Минстроя России «Молодой специалист – строитель будущего», направленный на привлечение молодежи в строительную отрасль.

Мероприятие объединит более 400 школьников, студентов средних специальных и высших учебных заведений, преподавателей, работников и работодателей строительной отрасли. На круглых столах, мастер-классах и ярмарке вакансий участники смогут узнать о карьерных перспективах в строительстве, принять участие в собеседованиях с работодателями и в будущем пройти практику в их организациях.

24 и 25 января Мурманск станет первым городом региональных дней Всероссийского форума «Малая Родина – сила России». Организатором форума выступает Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

«В преддверии главного мероприятия состоятся 16 региональных дней в 16 регионах России. Мурманск удостоен чести быть первым в череде региональных форумов. Темой станет «Экомуниципалитет» – это, в том числе, экологическое просвещение и обращение с отходами. Привлечение к нам таких крупных мероприятий, конечно, дополнительно стимулирует развитие города и региона, и для нас это большая честь», – отметил губернатор Андрей Чибис.
Печать
Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30