Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 16:56

Денис Ярош покидает пост главы минтопэнерго ЛНР

Фото с сайта:
Правительство ЛНР
Денис Ярош покидает пост министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР, сообщается в телеграм-канале регионального правительства.

Сегодня на внеочередном заседании Правительства заместитель руководителя Администрации Главы Республики Олег Черноусов и председатель Правительства ЛНР Егор Ковальчук поблагодарили Дениса Яроша за плодотворную работу и вручили от имени Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника медаль «За заслуги» I степени.

«Денис Николаевич провел в регионе очень серьезную работу. Это касается, прежде всего, сферы энергетики (восстановление, модернизация), а также угольной промышленности. Под его руководством проведена угольная реформа, которая имеет огромное значение, как в техническом, так и в социальном плане. Благодарю за труд во благо Республики и желаю дальнейших профессиональных успехов», - отметил Егор Ковальчук.

Исполняющим обязанности министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР в ближайшее время будет назначен Константин Роговенко, который занимал этот же пост в 2022 году.
Печать
Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00«Зеленые» предложили Гагариной, Семенович и Летучей выдвинуться в ГД21:47В Херсонской области установлена численность избирателей21:36Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:26Хоценко возглавил новый Экспертный совет по креативным индустриям21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728