Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 16:56

Денис Ярош покидает пост главы минтопэнерго ЛНР

Фото с сайта:
Правительство ЛНР
Денис Ярош покидает пост министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР, сообщается в телеграм-канале регионального правительства.

Сегодня на внеочередном заседании Правительства заместитель руководителя Администрации Главы Республики Олег Черноусов и председатель Правительства ЛНР Егор Ковальчук поблагодарили Дениса Яроша за плодотворную работу и вручили от имени Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника медаль «За заслуги» I степени.

«Денис Николаевич провел в регионе очень серьезную работу. Это касается, прежде всего, сферы энергетики (восстановление, модернизация), а также угольной промышленности. Под его руководством проведена угольная реформа, которая имеет огромное значение, как в техническом, так и в социальном плане. Благодарю за труд во благо Республики и желаю дальнейших профессиональных успехов», - отметил Егор Ковальчук.

Исполняющим обязанности министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР в ближайшее время будет назначен Константин Роговенко, который занимал этот же пост в 2022 году.
Печать
Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18Юлле Мадизе стала президентом Эстонии17:00«Энергетическое перемирие» имени Трампа: три сценария16:50Предложение Кремля — образец великодушия16:44Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:30Николаев освободил от должности министра культуры Чувашии16:19Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00Володин обсудил с руководителями фракций повестку Госдумы15:45Лавров: Зеленский не заслужил передышки15:31В Свердловской области выбрали нового главу Березовского15:17После выборов обсуждается целый ряд непопулярных мер15:01Назначена дата проведения конкурса на пост главы Уфы14:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031