Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 13:28

Пост Иванки: политический флирт или подготовка к большому сценарию?

Пост Иванки: политический флирт или подготовка к большому сценарию?
 
Заместитель директора Центра ПРИСП, член РАПК, автор канала «Телеграбля» Валерий Прохоров – об опросе, инициированном Иванкой Трамп в популярной соцсети.

Очень сложно сходу понять логику и смысл того, что вчера сделала Иванка Трамп, дочь президента США (если кто не знает). Но это только на первый взгляд.

Она запустила в популярной соцсети, принадлежащей Илону Маску, голосовалку с вопросом: «Вы поддерживаете Владимира Путина? Просто ДА или НЕТ». Даже беглого просмотра ответов достаточно для того, чтобы понять: Путин не просто популярен в Америке, его поддерживает значительно больший процент людей, чем Трампа.

У меня есть гипотеза, зачем понадобился этот опрос, а заодно и появившиеся в американских медиа в последнее время достаточно позитивные публикации о Си Цзиньпине. Команда Трампа решила избавить от эпитета «evil» тех, с кем он будет договариваться о будущем человечества. Все, кто будет make humanity great again, должны в глазах широкой мировой общественности предстать людьми наиболее уважаемыми, а надуманные обвинения либеральных элит в отношении этих лидеров обнулены.
Печать
​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок, как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031