Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 13:28

Пост Иванки: политический флирт или подготовка к большому сценарию?

Пост Иванки: политический флирт или подготовка к большому сценарию?
 
Заместитель директора Центра ПРИСП, член РАПК, автор канала «Телеграбля» Валерий Прохоров – об опросе, инициированном Иванкой Трамп в популярной соцсети.

Очень сложно сходу понять логику и смысл того, что вчера сделала Иванка Трамп, дочь президента США (если кто не знает). Но это только на первый взгляд.

Она запустила в популярной соцсети, принадлежащей Илону Маску, голосовалку с вопросом: «Вы поддерживаете Владимира Путина? Просто ДА или НЕТ». Даже беглого просмотра ответов достаточно для того, чтобы понять: Путин не просто популярен в Америке, его поддерживает значительно больший процент людей, чем Трампа.

У меня есть гипотеза, зачем понадобился этот опрос, а заодно и появившиеся в американских медиа в последнее время достаточно позитивные публикации о Си Цзиньпине. Команда Трампа решила избавить от эпитета «evil» тех, с кем он будет договариваться о будущем человечества. Все, кто будет make humanity great again, должны в глазах широкой мировой общественности предстать людьми наиболее уважаемыми, а надуманные обвинения либеральных элит в отношении этих лидеров обнулены.
Печать
Соколов обратится с посланием к новому созыву заксобрания21:40Председателем Госовета Чувашии избран Леонид Черкесов21:27В Перми пройдет краевой форум ТОС21:14Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33Учитель из Ростова получила награду от Владимира Путина за наставничество17:32300 жителей региона участвуют в программе «Медиалидеры Нижегородской области»17:29Где в ЦФО цены на бензин выросли сильнее с начала топливной «лихорадки»17:26Почта России и движение «Педагоги-волонтеры» помогают школьникам в учебе17:23Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031