Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2025, 13:28

Пост Иванки: политический флирт или подготовка к большому сценарию?

Пост Иванки: политический флирт или подготовка к большому сценарию?
 
Заместитель директора Центра ПРИСП, член РАПК, автор канала «Телеграбля» Валерий Прохоров – об опросе, инициированном Иванкой Трамп в популярной соцсети.

Очень сложно сходу понять логику и смысл того, что вчера сделала Иванка Трамп, дочь президента США (если кто не знает). Но это только на первый взгляд.

Она запустила в популярной соцсети, принадлежащей Илону Маску, голосовалку с вопросом: «Вы поддерживаете Владимира Путина? Просто ДА или НЕТ». Даже беглого просмотра ответов достаточно для того, чтобы понять: Путин не просто популярен в Америке, его поддерживает значительно больший процент людей, чем Трампа.

У меня есть гипотеза, зачем понадобился этот опрос, а заодно и появившиеся в американских медиа в последнее время достаточно позитивные публикации о Си Цзиньпине. Команда Трампа решила избавить от эпитета «evil» тех, с кем он будет договариваться о будущем человечества. Все, кто будет make humanity great again, должны в глазах широкой мировой общественности предстать людьми наиболее уважаемыми, а надуманные обвинения либеральных элит в отношении этих лидеров обнулены.
Печать
В Приморье развивают производство экзоскелетов и беспилотников11:31Два нижегородских проекта вошли в шорт-лист ежегодной премии11:25Глава Сургута указал на особый статус города11:12Изменен порядок формирования партсписков в Томскую облдуму11:02Орловский губернатор не будет инициировать реформу МСУ10:53Зеленский втягивает Трампа в роль «плохого парня»10:43Событие, объединяющее прошлое и настоящее, подвиг и память10:33Сенатором от Нижегородской области стал Дмитрий Краснов10:21Устанавливается глобальный стандарт автоматизации избирательной системы10:10Ситников подписал постановление о поддержке молодежных инициатив10:03Еще 21 район Новосибирской области преобразуют в муниципальные округа09:53Председателем Общественной палаты Уфы избран Виталий Золотов09:42Демешин поручил создать единую цифровую платформу для инвесторов09:31Волонтеры Архангельска ликвидируют последствия удара ВСУ в ЛНР09:18Владимир Путин поздравил военнослужащих с Днем сил спецопераций09:13В Хакасии создали идеального кандидата на выборы09:08В Сахалинской области поднимут со дна моря девять затонувших судов.08:56Новый генплан Ярославля будет разработан на период до 2047 года08:47Асафов стал первым избранным членом нового состава ОП РФ08:39Путин поручил проверить тарифы на электроэнергию в арктических районах Якутии08:31В Чувашии уволили задержанного за мошенничество главу округа08:19Русских вновь выдвинется в губернаторы Ульяновской области08:03Более трех тысяч ямальцев стали частью проекта #МыВместе23:03Никитин и Шапша обсудили транспортные проекты Калужской области22:51В Шуе начал работу завод по производству климатического оборудования22:40Чибис: Главная задача – создать условия, чтобы люди хотели жить на Севере22:29Инициатива Юлии Белеховой о геномной регистрации обрела статус закона22:17В Хабаровском крае наградили лучших волонтеров22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728