Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2025, 13:06

Сформирован состав экспертного совета Конкурса социальных архитекторов

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/36353
Андрей Максимов, Алена Булгакова и Елена Родионова вошли в состав экспертного совета Конкурса социальных архитекторов.

О старте конкурса объявил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Конкурс реализуется в рамках выполнения поручения Президента России по совершенствованию механизмов участия граждан в жизни страны.

Задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов. Отбор будет производиться по пяти направлениям: руководитель проекта, социальный аналитик, организатор проекта, медиаменеджер и интернет-технолог социальных проектов.

Оценивать конкурсантов будет экспертный совет, в который помимо членов ОП РФ вошли признанные специалисты в области управления, представители профессиональных сообществ. Их авторитет и репутация гарантируют, что конкурсный отбор будет прозрачным и высококонкурентным.

Социальное служение — не просто миссия или занятие, это жизненный путь, когда по-другому просто не можешь, отметила Елена Родионова:
Уверена, все, кто придут на конкурс, разделяют его ключевые идеи о величии России, важности человеческого служения и необходимости полезных социальных проектов. Можно и нужно менять этот мир к лучшему, конечно же, начиная с себя!

Сегодня социальные процессы в регионах и муниципалитетах становятся все более сложными из-за активизации социальных сетей и личных коммуникаций между жителями и властью, отметил Андрей Максимов:

Конкурс сможет выявить интересные практики и сформировать подходы к методам социального управления, предоставит гражданским общественным активистам новые социальные лифты и даст новые возможности не только в самореализации, но и в продуктивной работе по развитию территории для формирования социально комфортной среды для жизни людей.

Ознакомиться с порядком участия и подать заявку можно на сайте конкурса до 11 февраля 2025 года.
Печать
США против Гренландии: легкой победы не будет15:14В Раде решили лишить отстрочки от армии студентов 25+15:06Противоречивый клубок интересов с большой динамикой событий15:04В ДНР наладили переработку полезных ископаемых14:07В России ввели круглогодичный призыв на срочную службу14:07Из ветхого жилья – в новые квартиры: новый дом сдан во Владивостоке13:17В Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» подвели итоги года13:01Гренландская история как политический ход12:58Утильсбор нипочем: чем удивил авторынок в Приморье12:25ИИ: почему нас сознательно вводят в заблуждение12:07Воронеж подвергся одной из самых сильных атак с начала СВО11:44Трамп решился на захват Гренландии11:27Необычное выступление Папы Льва XIV11:01Образованным женщинам рожать некогда или дорого10:31Социальную политику компаний свяжут с демографическими показателями10:02Доверие стало самым дефицитным ресурсом09:27Январские морозы сильно потрепали европейских энергетиков08:54Донские власти заявили о победе над проблемой обманутых дольщиков17:10В Нерюнгри в 2026 году реализуют 8 объектов мастер-плана16:52В Вологде прошел фестиваль православных и народных традиций16:45Молодежь Владивостока приглашают на мастер-классы и лыжные соревнования16:09Вологодский губернатор объявил об искоренении алкомаркетов в регионе15:50Ульяновская область перевыполнила план по восстановлению лесов на 79%15:44В Якутске пройдет юбилейная конференция-конкурс «Шаг в будущее»15:07Трамп признался в любви к россиянам14:38Свердловская область отправила первую партию гуманитарной помощи на Донбасс13:01Важное заявление властей: что ждет авторынок в Приморье12:34Что подразумевается под традиционными отношениями в экономике?12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031