Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 14:15

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов
 
Алёна Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ, вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов. Об этом сообщает телеграм-канал НОМ.

Конкурсный отбор будет проводиться по пяти направлениям:

◼️Руководитель проекта
◼️Социальный аналитик
◼️Организатор проекта
◼️Медиаменеджер социальных проектов
◼️Интернет-технолог социальных проектов.

Предполагается, что участники предложат свежие идеи по следующим направлениям: адаптация и ресоциализации ветеранов в условиях мирной жизни; методы работы, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; расширение сферы применения и инструментов поддержки волонтерских проектов, гармонизация межнациональных и религиозных отношений; экологическая тематика.

Глобальная задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов.

Прозрачность и высококонкурентность конкурса будет обеспечена Экспертным советом, в который вошли ведущие эксперты страны в различных областях (от глав регионов до социологов).

С ключевой информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Печать
Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48Ненецкий АО готовится к выборам-202621:36В Новокузнецке намерены создать отделения фонда «Защитники Отечества»21:26В Салехарде стартовала конференция «Ямолод.конф»21:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031