Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 14:15

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов
 
Алёна Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ, вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов. Об этом сообщает телеграм-канал НОМ.

Конкурсный отбор будет проводиться по пяти направлениям:

◼️Руководитель проекта
◼️Социальный аналитик
◼️Организатор проекта
◼️Медиаменеджер социальных проектов
◼️Интернет-технолог социальных проектов.

Предполагается, что участники предложат свежие идеи по следующим направлениям: адаптация и ресоциализации ветеранов в условиях мирной жизни; методы работы, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; расширение сферы применения и инструментов поддержки волонтерских проектов, гармонизация межнациональных и религиозных отношений; экологическая тематика.

Глобальная задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов.

Прозрачность и высококонкурентность конкурса будет обеспечена Экспертным советом, в который вошли ведущие эксперты страны в различных областях (от глав регионов до социологов).

С ключевой информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Печать
Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36НОМ: Выборы в приграничных регионах проходят без сбоев17:36Песков сообщил, что трижды не смог проголосовать из-за перегрузки17:32В Липецкой области ночью пропали 50 избирательных бюллетеней17:31История выборов и назначений главы Республики Тыва17:28На выборах в Запорожской области явка превысила 69%17:25Выборы должны оставаться механизмом перемен и обновления17:19Вторая процедура цифрового сейф-пакета прошла в ОП РФ во второй день ЕДГ17:18В Бурятии проголосовало более 28% избирателей17:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930