Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 14:15

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов
 
Алёна Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ, вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов. Об этом сообщает телеграм-канал НОМ.

Конкурсный отбор будет проводиться по пяти направлениям:

◼️Руководитель проекта
◼️Социальный аналитик
◼️Организатор проекта
◼️Медиаменеджер социальных проектов
◼️Интернет-технолог социальных проектов.

Предполагается, что участники предложат свежие идеи по следующим направлениям: адаптация и ресоциализации ветеранов в условиях мирной жизни; методы работы, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; расширение сферы применения и инструментов поддержки волонтерских проектов, гармонизация межнациональных и религиозных отношений; экологическая тематика.

Глобальная задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов.

Прозрачность и высококонкурентность конкурса будет обеспечена Экспертным советом, в который вошли ведущие эксперты страны в различных областях (от глав регионов до социологов).

С ключевой информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Печать
Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32Собянин: Жилье по реновации становится лучше с каждым проектом17:31Более 200 жителей Приамурья получили консультации «Патруля здоровья»17:23Вучич снял ролик, обклеившись записками с ругательствами17:18Сталкинг очень часто заканчивается трагедиями16:59Курская облдума наделила Брыксина полномочиями сенатора16:46Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07МЭШ экономит время и меняет привычки детей15:55Единороссу Лосеву передали мандат в заксобрании Камчатки15:46Сенатором от Алтайского заксобрания вновь стал Виктор Зобнев15:30Инструмент для начала новых дискуссий на Украине15:21Губернская дума Самарской области сменит название15:13Формирование представления о стране, ее истории, традиционных ценностях15:00Думу Мурманской области возглавил Сергей Дубовой14:459-10 октября в Чехии пройдут выборы членов Сената14:32Спикером Кировского заксобрания избран Роман Береснев14:17Традиции отечественной заповедной системы столетние14:04Вслед за госмессенджером в России может появиться госнавигатор13:52Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031