Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 14:15

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов
 
Алёна Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ, вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов. Об этом сообщает телеграм-канал НОМ.

Конкурсный отбор будет проводиться по пяти направлениям:

◼️Руководитель проекта
◼️Социальный аналитик
◼️Организатор проекта
◼️Медиаменеджер социальных проектов
◼️Интернет-технолог социальных проектов.

Предполагается, что участники предложат свежие идеи по следующим направлениям: адаптация и ресоциализации ветеранов в условиях мирной жизни; методы работы, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; расширение сферы применения и инструментов поддержки волонтерских проектов, гармонизация межнациональных и религиозных отношений; экологическая тематика.

Глобальная задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов.

Прозрачность и высококонкурентность конкурса будет обеспечена Экспертным советом, в который вошли ведущие эксперты страны в различных областях (от глав регионов до социологов).

С ключевой информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Печать
Экономист Соломатин назвал бюджет сборов ребенка в школу18:19Уральские эксперты выступили против запрета соцсетей для подростков18:17Многодетные семьи Приамурья смогут получить более 140 млн рублей маткапитала17:53Российские военные освободили Водянское в ДНР17:39Плохо везде, кроме Ближнего Востока16:59Соцсети – это и важный инструмент развития и социализации16:56Владимир Путин провел в Кремле заседание Совета по нацпроектам16:31Экс-главу Волгодонска признали виновным в мошенничестве16:20За выборами на Херсонщине проследят 184 общественных наблюдателя16:06Комплексная система мотивации учителей15:51Россия вернула 103 военнослужащих из украинского плена15:39Хакаинде Хичилема переизбран президентом Замбии15:25Мурманск впервые принял китайское судно, прошедшее по СМП15:11Если глава держит повестку, это конвертируется в поддержку14:57Центризбирком: на участие в ДЭГ подано 1,57 млн заявлений14:42Российские войска освободили Водянское в ДНР14:35Андраш Бака вступил в должность президента Венгрии14:21Политический проект с продленным жизненным циклом14:08Число кандидатов на выборах в Орловской области превысило 5 тысяч13:57Владимир Путин обсудил борьбу с терроризмом с президентом Мали13:4119 августа завершается регистрация кандидатов на выборах-202613:26Матери получат право на стабильность с первого дня13:12Праймериз в США: ультралевые выступают против украинского лобби12:57Участник программы «Время героев» назначен федеральным инспектором по Удмуртии12:51Перминов: Российская экономика адаптировалась ко всем санкциям Запада12:41В Тюменской области составляют программы реабилитации для ветеранов СВО12:36Милонов рассказал, на каких условиях следует пускать в РФ иностранных звезд12:27Что происходит на топливном рынке в России: разбор ситуации12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31