Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 января 2025, 14:15

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов

Булгакова вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов
 
Алёна Булгакова, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ, вошла в Экспертный совет Конкурса социальных архитекторов. Об этом сообщает телеграм-канал НОМ.

Конкурсный отбор будет проводиться по пяти направлениям:

◼️Руководитель проекта
◼️Социальный аналитик
◼️Организатор проекта
◼️Медиаменеджер социальных проектов
◼️Интернет-технолог социальных проектов.

Предполагается, что участники предложат свежие идеи по следующим направлениям: адаптация и ресоциализации ветеранов в условиях мирной жизни; методы работы, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи; расширение сферы применения и инструментов поддержки волонтерских проектов, гармонизация межнациональных и религиозных отношений; экологическая тематика.

Глобальная задача конкурса – сформировать и систематизировать сообщество профессионалов, имеющих в своем арсенале опыт реализации успешных социальных проектов.

Прозрачность и высококонкурентность конкурса будет обеспечена Экспертным советом, в который вошли ведущие эксперты страны в различных областях (от глав регионов до социологов).

С ключевой информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031