Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2025, 14:33

У граждан России возрождается идеология и мировоззрение победителя

У граждан России возрождается идеология и мировоззрение победителя
 
Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин - о том, как российские военнослужащие достойно несут славу своих предков.

2024 год — год великих испытаний для нашей страны. В условиях жесточайшего давления со стороны ведущих держав Запада мы выстояли, проявили стремление к развитию и консолидировали гражданское общество. Инерция процесса фундаментальных решений переносит нас в 2025 год.

Хочется поздравить с праздником всех тех граждан России, которые формируют успех нашего государства в различных сферах, но особенно тех, кто находится на линии боевого соприкосновения и решает поставленные задачи СВО по денацификации и демилитаризации сопредельного государства, защищает рубежи нашей Родины и продвигает национальные интересы России. Наши воины достойно несут славу своих предков и, как и 80 лет тому назад, демонстрируют силу русского оружия, несгибаемость духа и стремление к достижению Победы.

Благодаря ежедневным подвигам наших бойцов в ходе проведения СВО у граждан страны возрождается мировоззрение и внутренняя идеология победителя. Это очень важный фактор, влияющий на формирование и воспитание подрастающего поколения.

Хочется пожелать нашим воинам скорейшего победного завершения СВО, крепкого здоровья и благополучия родным и близким. Наше дело правое, Победа будет за нами!
Печать
Владимир Путин встретился с губернатором Тамбовской области14:48Брод – о запретах в ЕС ко Дню Победы: Пещерное беспамятство14:36СПЧ представил доклад об экономике замкнутого цикла в РФ14:23Калужский губернатор назначил главу минсельхоза своим замом14:116 мая отмечается День воинской доблести Подмосковья13:55Начало весны для российских губернаторов – время кадровых ротаций13:41Герой России намерен баллотироваться в заксобрание Приморья13:31В Казани придумали, как оказывать бездомным медицинскую помощь13:20Биробиджан готовится к празднованию Дня Победы12:55Бабий бунт в Одессе12:47Приморские производители продуктов питания получили поддержку12:39Вучич честно рассказал, почему не вводит санкции против РФ12:29Дмитрий Демешин: Наш долг – окружить заботой каждого ветерана12:18Мэр Иркутска отчитался о работе администрации в 2025 году12:09Филимонов делает ставку на множество небольших точек опоры12:02Депутаты Рады обсуждают снижение мобилизационного возраста на Украине12:01Атаки дронов ВСУ в Крыму привели к гибели пяти человек11:51Альянс Парижа и Киева с террористами11:40Более 45 тысяч приморских семей получили региональный маткапитал11:39Осужденному за коррупцию экс-главе Марий Эл Маркелову смягчили наказание11:29В Петербурге впервые пройдет акция «Бессмертный флот»11:24Точенов: Запущен процесс формирования МРГ СПЧ11:17Экс-мэр Алапаевска Билалов выдвинулся на праймериз ЕР перед выборами в ЗС11:12Дрозденко назначил главу комитета образования Ленобласти11:04Ветеран СВО стал главой района в Хабаровском крае10:52В Гагаузии отменили назначенные на 21 июня парламентские выборы10:42Детский омбудсмен Ивановской области заявилась на праймериз ЕР10:35В Туве отмечают 25-летие Конституции республики10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031