Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 января 2025, 14:33

У граждан России возрождается идеология и мировоззрение победителя

У граждан России возрождается идеология и мировоззрение победителя
 
Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин - о том, как российские военнослужащие достойно несут славу своих предков.

2024 год — год великих испытаний для нашей страны. В условиях жесточайшего давления со стороны ведущих держав Запада мы выстояли, проявили стремление к развитию и консолидировали гражданское общество. Инерция процесса фундаментальных решений переносит нас в 2025 год.

Хочется поздравить с праздником всех тех граждан России, которые формируют успех нашего государства в различных сферах, но особенно тех, кто находится на линии боевого соприкосновения и решает поставленные задачи СВО по денацификации и демилитаризации сопредельного государства, защищает рубежи нашей Родины и продвигает национальные интересы России. Наши воины достойно несут славу своих предков и, как и 80 лет тому назад, демонстрируют силу русского оружия, несгибаемость духа и стремление к достижению Победы.

Благодаря ежедневным подвигам наших бойцов в ходе проведения СВО у граждан страны возрождается мировоззрение и внутренняя идеология победителя. Это очень важный фактор, влияющий на формирование и воспитание подрастающего поколения.

Хочется пожелать нашим воинам скорейшего победного завершения СВО, крепкого здоровья и благополучия родным и близким. Наше дело правое, Победа будет за нами!
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930