Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 декабря 2024, 14:53

Губернатор Филимонов «вернул подачу»

Губернатор Филимонов «вернул подачу»
 
Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов – о том, что губернатор Вологодской области Георгий Филимонов продолжает совершенствовать троллинг в отношении своих оппонентов.

Креативный ЗОЖ-губернатор, который, кстати, по примеру Чечни, ограничил в регионе торговлю спиртным на протяжении лишь двух часов в сутки, поделился видосом распаковки запаковки новогоднего подарка.

Подарок предназначался некоему предпринимателю по имени Алексей Александрович, который умудрился прислать губернатору «бутылки со стаканами». Очевидно, какой-то элитный алкоголь. В ответ Филимонов послал спортивную амуницию для контактных единоборств и пожелал дарителю вести здоровый образ жизни.

Самое интересное, что адресата подарка Филимонов назвал «Алексей Александрович». Именно так зовут собственника «Северстали» олигарха Алексея Мордашова, у которого, как говорят, серьезный конфликт с Филимоновым. На Вологодчине, да и не только там, все считали это как очередной «привет» визави.

С другой стороны, не придерешься, «Алексеев Александровичей» в России много и любой мог прислать Филимонову алкоголь.

Но как вологодский губернатор «вернул подачу» дорогого стоит. Когда красиво – тогда красиво. А не вот эта вся ваша капоэйра или английский рэп.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930