Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 декабря 2024, 14:53

Губернатор Филимонов «вернул подачу»

Губернатор Филимонов «вернул подачу»
 
Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов – о том, что губернатор Вологодской области Георгий Филимонов продолжает совершенствовать троллинг в отношении своих оппонентов.

Креативный ЗОЖ-губернатор, который, кстати, по примеру Чечни, ограничил в регионе торговлю спиртным на протяжении лишь двух часов в сутки, поделился видосом распаковки запаковки новогоднего подарка.

Подарок предназначался некоему предпринимателю по имени Алексей Александрович, который умудрился прислать губернатору «бутылки со стаканами». Очевидно, какой-то элитный алкоголь. В ответ Филимонов послал спортивную амуницию для контактных единоборств и пожелал дарителю вести здоровый образ жизни.

Самое интересное, что адресата подарка Филимонов назвал «Алексей Александрович». Именно так зовут собственника «Северстали» олигарха Алексея Мордашова, у которого, как говорят, серьезный конфликт с Филимоновым. На Вологодчине, да и не только там, все считали это как очередной «привет» визави.

С другой стороны, не придерешься, «Алексеев Александровичей» в России много и любой мог прислать Филимонову алкоголь.

Но как вологодский губернатор «вернул подачу» дорогого стоит. Когда красиво – тогда красиво. А не вот эта вся ваша капоэйра или английский рэп.
Печать
Щукин отправил в отставку правительство Дагестана16:37Борис Безденежный возглавил Искитимский район16:26Володин: Законы по борьбе с нелегальной миграцией работают16:09Болезненные вопросы для главы Карелии  15:52Экс-глава минпрома Прикамья получил реальный срок в колонии15:36Артур Гарибян согласован на пост вице-премьера в Подмосковье15:23Ценности, которые формируют ощущение общности15:04Владимир Путин встретился с губернатором Тамбовской области14:48Брод – о запретах в ЕС ко Дню Победы: Пещерное беспамятство14:36СПЧ представил доклад об экономике замкнутого цикла в РФ14:23Калужский губернатор назначил главу минсельхоза своим замом14:116 мая отмечается День воинской доблести Подмосковья13:55Начало весны для российских губернаторов – время кадровых ротаций13:41Герой России намерен баллотироваться в заксобрание Приморья13:31В Казани придумали, как оказывать бездомным медицинскую помощь13:20Биробиджан готовится к празднованию Дня Победы12:55Бабий бунт в Одессе12:47Приморские производители продуктов питания получили поддержку12:39Вучич честно рассказал, почему не вводит санкции против РФ12:29Дмитрий Демешин: Наш долг – окружить заботой каждого ветерана12:18Мэр Иркутска отчитался о работе администрации в 2025 году12:09Филимонов делает ставку на множество небольших точек опоры12:02Депутаты Рады обсуждают снижение мобилизационного возраста на Украине12:01Атаки дронов ВСУ в Крыму привели к гибели пяти человек11:51Альянс Парижа и Киева с террористами11:40Более 45 тысяч приморских семей получили региональный маткапитал11:39Осужденному за коррупцию экс-главе Марий Эл Маркелову смягчили наказание11:29В Петербурге впервые пройдет акция «Бессмертный флот»11:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031