Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 декабря 2024, 14:53

Губернатор Филимонов «вернул подачу»

Губернатор Филимонов «вернул подачу»
 
Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов – о том, что губернатор Вологодской области Георгий Филимонов продолжает совершенствовать троллинг в отношении своих оппонентов.

Креативный ЗОЖ-губернатор, который, кстати, по примеру Чечни, ограничил в регионе торговлю спиртным на протяжении лишь двух часов в сутки, поделился видосом распаковки запаковки новогоднего подарка.

Подарок предназначался некоему предпринимателю по имени Алексей Александрович, который умудрился прислать губернатору «бутылки со стаканами». Очевидно, какой-то элитный алкоголь. В ответ Филимонов послал спортивную амуницию для контактных единоборств и пожелал дарителю вести здоровый образ жизни.

Самое интересное, что адресата подарка Филимонов назвал «Алексей Александрович». Именно так зовут собственника «Северстали» олигарха Алексея Мордашова, у которого, как говорят, серьезный конфликт с Филимоновым. На Вологодчине, да и не только там, все считали это как очередной «привет» визави.

С другой стороны, не придерешься, «Алексеев Александровичей» в России много и любой мог прислать Филимонову алкоголь.

Но как вологодский губернатор «вернул подачу» дорогого стоит. Когда красиво – тогда красиво. А не вот эта вся ваша капоэйра или английский рэп.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031