Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 декабря 2024, 14:53

Губернатор Филимонов «вернул подачу»

Губернатор Филимонов «вернул подачу»
 
Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов – о том, что губернатор Вологодской области Георгий Филимонов продолжает совершенствовать троллинг в отношении своих оппонентов.

Креативный ЗОЖ-губернатор, который, кстати, по примеру Чечни, ограничил в регионе торговлю спиртным на протяжении лишь двух часов в сутки, поделился видосом распаковки запаковки новогоднего подарка.

Подарок предназначался некоему предпринимателю по имени Алексей Александрович, который умудрился прислать губернатору «бутылки со стаканами». Очевидно, какой-то элитный алкоголь. В ответ Филимонов послал спортивную амуницию для контактных единоборств и пожелал дарителю вести здоровый образ жизни.

Самое интересное, что адресата подарка Филимонов назвал «Алексей Александрович». Именно так зовут собственника «Северстали» олигарха Алексея Мордашова, у которого, как говорят, серьезный конфликт с Филимоновым. На Вологодчине, да и не только там, все считали это как очередной «привет» визави.

С другой стороны, не придерешься, «Алексеев Александровичей» в России много и любой мог прислать Филимонову алкоголь.

Но как вологодский губернатор «вернул подачу» дорогого стоит. Когда красиво – тогда красиво. А не вот эта вся ваша капоэйра или английский рэп.
Печать
Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46СМИ: в ЕС обсуждают лишение Каллас полномочий главы дипслужбы13:32Российская экономика начинает входить в нишу средних переделов сырья13:19Путин обсудил с Совбезом РФ подготовку к выборам в Госдуму13:17Студентов приморских колледжей приглашают на практику13:01В Курской области в этом году отремонтируют 39 участков дорог12:55На следующей неделе ждем указа президента о назначении выборов в ГД12:51Дальневосточники стали активнее следить за своим здоровьем12:48ЦИК передал мандат депутата Госдумы Василию Швецову12:38Армия России освободила Охримовку в Харьковской области12:34Управленческий диктант написали участники конкурса «Лидеры России. Команда»12:30Глава Адыгеи встретился с представителями МИД России12:2590 предприятий Приморья повысят производительность труда12:17Памфилова: Нарушений на выборах в Армении было много12:10Минобр Ставрополья прокомментировал школьный конфликт в поселке Новотерском11:48Губернатор Кубани доложил Путину о новых центрах «Аврора» и «Орленок»11:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930