Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 декабря 2024, 14:53

Губернатор Филимонов «вернул подачу»

Губернатор Филимонов «вернул подачу»
 
Политтехнолог, управляющий партнер коммуникационной группы «Первый советник», член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Константин Труфанов – о том, что губернатор Вологодской области Георгий Филимонов продолжает совершенствовать троллинг в отношении своих оппонентов.

Креативный ЗОЖ-губернатор, который, кстати, по примеру Чечни, ограничил в регионе торговлю спиртным на протяжении лишь двух часов в сутки, поделился видосом распаковки запаковки новогоднего подарка.

Подарок предназначался некоему предпринимателю по имени Алексей Александрович, который умудрился прислать губернатору «бутылки со стаканами». Очевидно, какой-то элитный алкоголь. В ответ Филимонов послал спортивную амуницию для контактных единоборств и пожелал дарителю вести здоровый образ жизни.

Самое интересное, что адресата подарка Филимонов назвал «Алексей Александрович». Именно так зовут собственника «Северстали» олигарха Алексея Мордашова, у которого, как говорят, серьезный конфликт с Филимоновым. На Вологодчине, да и не только там, все считали это как очередной «привет» визави.

С другой стороны, не придерешься, «Алексеев Александровичей» в России много и любой мог прислать Филимонову алкоголь.

Но как вологодский губернатор «вернул подачу» дорогого стоит. Когда красиво – тогда красиво. А не вот эта вся ваша капоэйра или английский рэп.
Печать
В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03В Чебоксарах открылся семинар Всероссийского проекта служения «Твой Герой»17:46Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930