Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2024, 16:55

В Астраханской области создан Региональный совет

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Бабушкина
В Астраханской области создан Региональный совет. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Игорь Бабушкин.

В составе новой структуры будут работать 10 профильных комиссий по актуальным направлениям социально-экономического развития региона. В их числе: «Эффективная транспортная система», «Инфраструктура для жизни», «Оказание помощи участникам специальной военной операции и членам их семей», «Кадры», «Туризм».

Региональный совет будет работать по аналогии с Государственным советом, и станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов и выработки стратегий, способствующих развитию нашего региона. Рассчитываю, что новая структура поможет более эффективно решать задачи, стоящие перед Астраханской областью, и повысит качество жизни наших граждан.

В комиссии войдут представители исполнительных органов, облдумы, муниципалитетов, общественных и других организаций. Это позволит обеспечить согласованное функционирование и взаимодействие всех органов, входящих в единую систему публичной власти.
Печать
В Архангельске стартовали Всероссийские «Арктические чтения»22:13Ленобласть первой в РФ внедрит Нацмодель улучшения качества жизни22:01Импортозамещающие лекарства начнут выпускать в Ярославской области21:50Ивановская область выводит тему развития малых городов в топ ПМЭФ21:38Мастера из числа КМНС изготавливают комплектующие для «чумового капитала»21:25Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области21:13Хезболла отвергла условия мирного соглашения с Израилем21:01«Защитники. Под крылом Архангела» разработали социально значимые проекты20:52Адыгея и Северная Осетия-Алания договорились о сотрудничестве20:40Безэкипажный катер «Оркан» прошел первые ходовые испытания20:29Инвестиционные проекты Приморья ждут на престижной премии20:19Александр Брод: Ожидаются попытки создать негативный фон выборов20:06Дмитриев: Россия и США договорились о тоннеле между Чукоткой и Аляской19:45Рязанских блогеров приглашают побороться за премию «МедиаПоле»19:36Москва разработала диагностику для определения готовности к роботизации19:13ЕР официально назвала своих кандидатов в Госдуму от Челябинской области18:57Старожил мэрии Сургута ушла в отставку18:43Школа, которая была построена для детей, чтобы...18:42Новый облик главной площади столицы Дальнего Востока представят на ВЭФ-202618:35Новак предупредил о беспрецедентном кризисе на мировом нефтяном рынке18:22Дагестан переживает серьезные кадровые перемены18:19Сбер будет развивать ИИ-технологии в Тульской области18:09Волгоградская делегация на ПМЭФ заручилась технологиями и инвестициями18:00Петербург на ПМЭФ договорился о проектах в промышленности и ритейле17:46Из-за ударов ВСУ Энергодар оказался полностью обесточен17:37СМИ исторических регионов подписали соглашение о сотрудничестве с Никарагуа17:30Зайцев назначил главу минприроды Марий Эл16:53В Швеции намерены запретить соцсети детям до 15 лет16:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930