Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2024, 17:02

Итоги выборов 15 декабря

 
15 декабря выборы прошли в шести регионах – республиках Бурятии, Мордовии и Хакасии, Хабаровском крае, Иркутской и Омской областях.

Республика Бурятия

В Северо-Байкальском районе организовали досрочные выборы членов Совета депутатов городского поселения «поселок Новый Уоян». Избраны 3 кандидата от ЕР, 1 – от ЛДПР и 6 самовыдвиженцев.

Республика Мордовия

На момент подготовки публикации данные об итогах голосования отсутствовали на официальном сайте ЦИК РФ.

В Атюрьевском муниципальном районе организовали дополнительные выборы членов муниципального Совета депутатов.

В Темниковском муниципальном районе организовали дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов.

В Рузаевском муниципальном районе организовали дополнительные выборы члена Совета депутатов городского поселения Рузаевка.

В Большеберезниковском муниципальном районе организовали дополнительные выборы членов Совета депутатов Большеберезниковского сельского поселения.

В Ельниковском муниципальном районе организовали дополнительные выборы члена Совета депутатов Акчеевского сельского поселения.

В Ичалковском муниципальном районе организовали:

- дополнительные выборы члена Совета депутатов Рождественно-Баевского сельского поселения;
- дополнительные выборы члена Совета депутатов Смольненского сельского поселения;
- дополнительные выборы членов Совета депутатов Гуляевского сельского поселения.

В Ковылкинском муниципальном районе организовали:

- дополнительные выборы члена Совета депутатов Курнинского сельского поселения.

В Рузаевском муниципальном районе организовали:

- дополнительные выборы члена Совета депутатов Пайгармского сельского поселения;
- дополнительные выборы члена Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения.

Республика Хакасия

В Боградском районе организовали досрочные выборы главы Боградского сельсовета. Победила О. Михель, участвовавшая в кампании в порядке самовыдвижения.

Хабаровский край

В Солнечном муниципальном районе организовали досрочные выборы членов Совета депутатов Харпичанского сельского поселения. Избраны 5 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

Иркутская область

В Казачинско-Ленском муниципальном районе Иркутской области организовали досрочные выборы главы Казачинского сельского поселения. Избран единоросс А.Антипин.

В Куйтунском муниципальном районе организовали досрочные выборы главы Карымского муниципального образования. Избран единоросс Е. Корниенко.

Омская область

Всего в регионе зарегистрированы 75 кандидатов от ЕР, 7 – от КПРФ, 35 - от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Горьковском районе организовали выборы депутатов Совета Горьковского района. Избраны 14 кандидатов от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Исилькульском районе организовали выборы депутатов Совета Исилькульского района. Избраны 18 кандидатов от ЕР, 1 – от НЛ и 1 самовыдвиженец.

В Любинском районе организовали выборы депутатов Совета Любинского района. Избраны 19 кандидатов от ЕР и 1 от ЛДПР.

В Марьяновском районе организовали выборы депутатов Совета Марьяновского района. Избраны 17 кандидатов от ЕР.

В Москаленском районе организовали выборы депутатов Совета Москаленского района. Избраны 19 кандидатов от ЕР, 2 – от НЛ, по 1 от КПРФ и ЛДПР.

В Называевском районе организовали выборы депутатов Совета Называевского района. Избраны 15 кандидатов от ЕР.

В Тевризском районе организовали выборы депутатов Совета Тевризского района. Избраны 14 кандидатов от ЕР.

Печать
В Калмыкии проводится системная работа по борьбе с опустыниванием23:00Представитель партии «Родина» желает стать главой Брянской области22:47Избирком заверил список КПРФ на выборах в новосибирское ЗС22:36В Тверской области посчитали избирателей22:17Тимошков подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы22:05Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД РФ21:54В Вельском районе прошел Форум местных сообществ21:43Путин подписал закон, упрощающий правила рыболовства для КМНС21:32Новая инициатива ЛДПР о поддержке студентов, ставших отцами21:17Кондратьев благодарен за решение открыть аэропорт в Геленджике21:07Новый резидент Арктической зоны организует переработку водорослей20:57Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие»20:45Северный морской путь и Арктика20:30Разработаны предложения по обновлению Стратегии развития АЗРФ20:20Cтартовала 19-я экспедиция Арктического плавучего университета20:05Памфилова анонсировала системную борьбу с дипфейками на выборах19:41Депутаты грозят штрафами, а севастопольский транспорт стоит в пробках19:23В Поморье создали цифровой сервис для участников СВО19:13В Госдуме оценили угрозы Трампа в сторону России и Китая18:49На депутата Ил Тумэн возбуждено уголовное дело18:39Мэр Екатеринбурга: ИННОПРОМ давно стал нашей визитной карточкой18:30Благоустройство общественных пространств - важная часть развития регионов18:26Корни приостановки Азербайджаном экономического сотрудничества с Россией18:18Текслер доложил Якушеву о глобальном обновлении депутатского корпуса18:17Российских туристов назвали «угрозой нацбезопасности» Абхазии18:01СПЧ выступил за создание максимально благоприятных условий для работы НКО17:40Минтранс подтвердил скорое открытие аэропорта Геленджика17:29В Тюменской области в августе стартует обучение для ветеранов СВО17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031