Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2024, 08:40

Чибис подвел итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Чибиса
Андрей Чибис подвел в своем телеграм-канале итоги недели в Мурманской области.

✔️ Открыли новый корпус школы имени Героя России Михаила Попова в Печенге в День Героев Отечества.

✔️ Вручили ключи от квартир в новом многоквартирном доме на Павлова в Мурманске.

✔️ Подвели итоги в сфере благоустройства в рамках плана «На Севере - жить!» в 2024 году.

✔️ С первым вице-премьером России Денисом Валентиновичем Мантуровым подвели итоги плодотворной совместной работы в этом году и определили приоритеты на следующий год.

✔️ Доложил вице-премьеру России Юрию Петровичу Трутневу ход реализации текущих национальных проектов в Мурманской области, а также мероприятия мастер-планов, которые по поручению Владимира Владимировича Путина должны быть приоритизированы в новых нацпроектах.

✔️ С президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным обсудили ход реализации нашего социально-экономического соглашения на 2023-2025 годы.
Напомню, что в прошлом году мы подписали соглашение на общую сумму 10 млрд рублей, из которых 6,2 млрд рублей - средства «Норникеля», а 3,8 млрд рублей - наши бюджетные деньги.

✔️ Принял участие в заседании XXII съезда «Единой России».
По поручению Президента России запустим кадровую программу по аналогии с федеральным проектом «Время героев».

✔️ Провели масштабное мероприятие для добровольцев и молодежи нашего региона «Сила Севера - в людях!».
Участие приняли более 2600 северян со всей области.

✔️ В рамках программы «Свой дом в Арктике» построено или приобретено 911 домов.
В общей сложности выдано 1419 сертификатов на общую сумму свыше 1,8 млрд рублей.

✔️ В Мурманской области прошло межведомственное заседание, на котором подвели основные итоги деятельности территориальных подсистем РСЧС субъектов Северо-Западного федерального округа в 2024 году и определены задачи на 2025 год.
Выдвинул ряд инициатив.
Печать
ЕС продлил действие своих санкций против России15:07Запреты меняют формы диалога, но не отменяют его сути14:36Финансовая удавка на шее украинской экономики14:13Мишустин назвал «значимым вклад» ЛДПР в развитие страны13:59Автомобили в России становятся одними из самых дорогих в мире13:39Башкирия расширяет проект «Забота о будущем»13:29Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России13:20Орбан vs Мадьяр: конкуренты из одного элитного клуба11:59Какие «скилы можно прокачать» в армии11:52Страшное прошлое нельзя вычеркнуть из национальной памяти10:51День защитника Отечества: история праздника10:31Всего через три поколения: Германия утроит расходы на войну10:21Настоящий патриотизм – любовь к Родине не словом, а делом09:49Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества09:13Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728