Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 13:10

Премия этого года обещает быть уникальной

Премия этого года обещает быть уникальной
 
Президент РАПК, эксперт Центра ПРИСП Григорий Казанков – о торжественной церемонии вручения X Юбилейной Премии РАПК.

Наш опыт и накопленные знания, личные для каждого и общие для цеха, – несгораемый остаток, то, что с нами навсегда. Каждая кампания, каждый проект приносит что-то новое, что еще вчера казалось либо нереальным, либо упущенным из виду. Чтобы понимать точку исторического развития, в которой сегодня находится публичная политика в России и профессиональный цех политических технологов и консультантов, мы собираемся раз в год и презентуем друг другу свои разработки, решения и готовые технологии.

Премия РАПК — это прекрасная площадка для профессиональной коммуникации, которая необходима для всех наших коллег, без нее нельзя развиваться в профессии.

Премия этого года обещает быть уникальной по двум причинам. Первое – это большой объём заявок, а их более 100! А значит, политконсультанты придумали что-то, чем хотят и желают поделиться с цехом, сообществом, заказчиками.

Второе – креатив в заявках (небольшой спойлер, конечно) заметно шагнул вперед. Цифровые технологии дали возможность для рывка технологиям политическим, и наша премия уже совмещает в себя гуманитарную и техническую практику. А как известно, именно на стыке областей знания рождается что-то действительно новое.

Ждем всех 13 декабря на Премии РАПК «Выбор»! Будет точно интересно!
Печать
Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13В Калининграде прошел областной форум «серебряных» добровольцев21:58Хоценко и Фальков обсудили развитие инфраструктуры омских вузов21:44На Камчатке подвели итоги общественного наблюдения в ЕДГ-202621:29Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» проходит в Нижнем Новгороде21:14Артем Здунов вступил в должность главы Республики Мордовия20:57Муниципальные выборы в Литве назначены на 7 марта 2027 года20:43В Волгоградской области выбрали 27 сельских глав и 52 депутата20:27Александр Моор прокомментировал итоги выборов20:08В Свободном ветераны СВО встретились с работодателями19:47Во Владивостоке стартовали Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО19:30Лукашенко подписал Указ о помиловании 15 белорусских осужденных19:15Цифры ввода ВИЭ красивы лишь номинально19:01Выборы-2026: составляющие высокой явки18:59Глава СВР Нарышкин: ЕС пытался вмешаться в выборы в Госдуму18:47Николай Степанов назначен временно исполняющим полномочия мэра Ярославля18:28Медведев предложил кандидатуры на должности председателей комитетов Госдумы18:08В Новосибирской области запущен новый сезон программы «Обучение служением»17:49Минфин России изменил условия «Семейной ипотеки»17:34Соколов принял отставку правительства Кировской области17:15В новом созыве Госдумы планируют создать 35 комитетов17:02В Татарстане подведены итоги довыборов в Госсовет республики16:47ЕР предложила кандидатов на руководящие должности в Госдуме16:28На региональном уровне сохраняется политическая конкуренция16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930