Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 13:10

Премия этого года обещает быть уникальной

Премия этого года обещает быть уникальной
 
Президент РАПК, эксперт Центра ПРИСП Григорий Казанков – о торжественной церемонии вручения X Юбилейной Премии РАПК.

Наш опыт и накопленные знания, личные для каждого и общие для цеха, – несгораемый остаток, то, что с нами навсегда. Каждая кампания, каждый проект приносит что-то новое, что еще вчера казалось либо нереальным, либо упущенным из виду. Чтобы понимать точку исторического развития, в которой сегодня находится публичная политика в России и профессиональный цех политических технологов и консультантов, мы собираемся раз в год и презентуем друг другу свои разработки, решения и готовые технологии.

Премия РАПК — это прекрасная площадка для профессиональной коммуникации, которая необходима для всех наших коллег, без нее нельзя развиваться в профессии.

Премия этого года обещает быть уникальной по двум причинам. Первое – это большой объём заявок, а их более 100! А значит, политконсультанты придумали что-то, чем хотят и желают поделиться с цехом, сообществом, заказчиками.

Второе – креатив в заявках (небольшой спойлер, конечно) заметно шагнул вперед. Цифровые технологии дали возможность для рывка технологиям политическим, и наша премия уже совмещает в себя гуманитарную и техническую практику. А как известно, именно на стыке областей знания рождается что-то действительно новое.

Ждем всех 13 декабря на Премии РАПК «Выбор»! Будет точно интересно!
Печать
Греция поставила Украине ультиматум из-за ракет для комплексов Patriot12:09Электоральный суверенитет — ключевой рубеж обороны11:58Британии грозит распад11:53Американец объяснил переезд в РФ желанием дать детям лучшее будущее11:39Региональная акция школьных музеев прошла в Нижегородской области11:33Трамп потребовал от Зеленского прекратить удары по российским НПЗ11:24На Ямале повысят контроль за родами11:18На Урале с выборов в Госдуму снялся кандидат от ЛДПР11:00Школы продолжат работать в дни голосования10:53Глава Марий Эл назначил своего полпреда в Башкортостане10:43Рейтинг Макрона обвалился до абсолютного минимума10:29Медведев назвал реальную опасность от внедрения ИИ10:12Глава Бурятии прибыл в Монголию для участия в Форуме регионов10:02Выборы в Мекленбурге могут стать последними для Мерца09:38Интрига кампании-2026 – архитектура будущей Думы09:21Для нефтяных регионов РФ складывается благоприятная конъюнктура09:07Право избирать органы власти – залог стабильности политической системы08:56Памфилова рассказала, какие кандидаты рискуют проиграть выборы08:42Более 7 тысяч жителей Камчатки проголосовали досрочно08:25На выборах в парламент Швеции лидирует оппозиционный блок08:09Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отменил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930