Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 13:10

Премия этого года обещает быть уникальной

Премия этого года обещает быть уникальной
 
Президент РАПК, эксперт Центра ПРИСП Григорий Казанков – о торжественной церемонии вручения X Юбилейной Премии РАПК.

Наш опыт и накопленные знания, личные для каждого и общие для цеха, – несгораемый остаток, то, что с нами навсегда. Каждая кампания, каждый проект приносит что-то новое, что еще вчера казалось либо нереальным, либо упущенным из виду. Чтобы понимать точку исторического развития, в которой сегодня находится публичная политика в России и профессиональный цех политических технологов и консультантов, мы собираемся раз в год и презентуем друг другу свои разработки, решения и готовые технологии.

Премия РАПК — это прекрасная площадка для профессиональной коммуникации, которая необходима для всех наших коллег, без нее нельзя развиваться в профессии.

Премия этого года обещает быть уникальной по двум причинам. Первое – это большой объём заявок, а их более 100! А значит, политконсультанты придумали что-то, чем хотят и желают поделиться с цехом, сообществом, заказчиками.

Второе – креатив в заявках (небольшой спойлер, конечно) заметно шагнул вперед. Цифровые технологии дали возможность для рывка технологиям политическим, и наша премия уже совмещает в себя гуманитарную и техническую практику. А как известно, именно на стыке областей знания рождается что-то действительно новое.

Ждем всех 13 декабря на Премии РАПК «Выбор»! Будет точно интересно!
Печать
Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930