Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 13:10

Премия этого года обещает быть уникальной

Премия этого года обещает быть уникальной
 
Президент РАПК, эксперт Центра ПРИСП Григорий Казанков – о торжественной церемонии вручения X Юбилейной Премии РАПК.

Наш опыт и накопленные знания, личные для каждого и общие для цеха, – несгораемый остаток, то, что с нами навсегда. Каждая кампания, каждый проект приносит что-то новое, что еще вчера казалось либо нереальным, либо упущенным из виду. Чтобы понимать точку исторического развития, в которой сегодня находится публичная политика в России и профессиональный цех политических технологов и консультантов, мы собираемся раз в год и презентуем друг другу свои разработки, решения и готовые технологии.

Премия РАПК — это прекрасная площадка для профессиональной коммуникации, которая необходима для всех наших коллег, без нее нельзя развиваться в профессии.

Премия этого года обещает быть уникальной по двум причинам. Первое – это большой объём заявок, а их более 100! А значит, политконсультанты придумали что-то, чем хотят и желают поделиться с цехом, сообществом, заказчиками.

Второе – креатив в заявках (небольшой спойлер, конечно) заметно шагнул вперед. Цифровые технологии дали возможность для рывка технологиям политическим, и наша премия уже совмещает в себя гуманитарную и техническую практику. А как известно, именно на стыке областей знания рождается что-то действительно новое.

Ждем всех 13 декабря на Премии РАПК «Выбор»! Будет точно интересно!
Печать
Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30