Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 10:10

Бюджет Хакасии принят с дефицитом в 6,3 млрд рублей

Фото с сайта:
Телеграм-канал Валентина Коновалова
Верховный Совет Хакасии принял закон о бюджете республики на 2025 год во втором, окончательном чтении. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Валентин Коновалов.

Доходы бюджета в следующем году составят почти 57,5 млрд руб., расходы — 63,8 млрд руб. Формируя проект документа, во главу угла мы ставили социальную стабильность региона: своевременную выплату зарплат и пособий, сохранение льгот и мер поддержки жителей, выполнение первоочередных финансовых обязательств Хакасии.

Перед нами стояла задача – принять реалистичный бюджет, с учетом сложившейся финансовой ситуации в связи с санкционным давлением на нашу страну. Считаю, что эта задача Правительством и Верховным Советом Хакасии выполнена максимально возможно в существующих условиях. Основные параметры главного финансового документа Хакасии соответствуют требованиям Бюджетного кодекса. Благодарю коллег за кропотливую работу и разумные совместные решения на благо жителей нашей республики.

Кроме того, на сессии утвердили изменения в законы о налоговой ставке при применении системы налогообложения для сельхозтоваропроизводителей, региональной социальной доплате к пенсии, мерах социальной поддержки многодетных семей, гарантиях трудовой занятости инвалидов, а также принят ряд других поправок в республиканское законодательство.
Печать
КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31