Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 12:15

Делегация ОП РФ во время визита в Грецию встретилась с соотечественниками

Делегация ОП РФ во время визита в Грецию встретилась с соотечественниками
 
Делегация ОП РФ во время рабочего визита в Грецию встретилась с российскими соотечественниками, проживающими в Афинах и других городах страны. Соотечественники выразили желание расширения информационного сотрудничества с российским гражданским обществом, рассказала Алена Булгакова:

Необходимо поддерживать наших соотечественников, в частности в направлении гуманитарного сотрудничества: предоставлять необходимые материалы, транслировать актуальные новости России, показывать отечественные фильмы и т.д. И не только для наших соотечественников, но и для граждан Греции, которые интересуются историей России.

Для этого необходимо активизировать работу по информационному сотрудничеству с теми, кто сейчас находится вдали от Родины, убеждена член ОП РФ:

Немаловажно сегодня поддерживать направление такого сотрудничества и постоянно быть на связи, чтобы наших коллег информировать о том, какие мероприятия, конкурсы проходят в России, и не терять связь с большой Родиной.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930