Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 16:30

В Вологодской области открыли Аллею Героев

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Быть воином – жить вечно. У Бога все живы. Бог есть, смерти нет.

Такие жизнеутверждающие слова мы всегда произносим, когда чтим память наших великих воинов. Особенно сегодня, в День Героев Отечества, когда мы открываем Аллею Героев на Козицинском кладбище Вологды, написал в своем телеграм-канале глава региона Георгий Филимонов.

Все мы обязаны помнить, что находимся в неоплатном долгу у наших воинов, которые ушли в Вечность, сложили головы ради того, чтобы мы жили.

К сожалению, не все до сих пор это осознают, продолжая жить в параллельной реальности, не понимая структуру момента. Не понимая, какая ответственность и доля выпала нашим бойцам и легла на их плечи. И все мы как один обязаны сделать всё, что можем, для поддержки фронта и для поддержки семей наших Героев.

Мы никогда не будем проводить разграничение между мобилизованными, контрактниками, добровольцами и сотрудниками ЧВК. Все они – наши воины, земляки, Герои, граждане Великой России.

Царствие Небесное им и Вечный покой. Вечная память и Слава нашим бойцам.

Наша задача – не посрамить их память. Быть кремнями, душой и сердцем, и физической мощью продолжать свой мирный путь в поддержку фронта до Великой Победы.
Печать
Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52Ничего страшного в том, что демократы укрепят свои позиции в конгрессе США нет15:27Большая чистка в Пекине15:14Андрей Наумов назначен министром по делам ГО и ЧС Мордовии15:03В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55Представители России и Украины оказались способны договариваться11:48Тюменские защитники Отечества примут участие в «Кубке мужества» в Перми11:45Логистика и слабый рубль: что творится с ценами в Кузбассе11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031