Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 16:30

В Вологодской области открыли Аллею Героев

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Быть воином – жить вечно. У Бога все живы. Бог есть, смерти нет.

Такие жизнеутверждающие слова мы всегда произносим, когда чтим память наших великих воинов. Особенно сегодня, в День Героев Отечества, когда мы открываем Аллею Героев на Козицинском кладбище Вологды, написал в своем телеграм-канале глава региона Георгий Филимонов.

Все мы обязаны помнить, что находимся в неоплатном долгу у наших воинов, которые ушли в Вечность, сложили головы ради того, чтобы мы жили.

К сожалению, не все до сих пор это осознают, продолжая жить в параллельной реальности, не понимая структуру момента. Не понимая, какая ответственность и доля выпала нашим бойцам и легла на их плечи. И все мы как один обязаны сделать всё, что можем, для поддержки фронта и для поддержки семей наших Героев.

Мы никогда не будем проводить разграничение между мобилизованными, контрактниками, добровольцами и сотрудниками ЧВК. Все они – наши воины, земляки, Герои, граждане Великой России.

Царствие Небесное им и Вечный покой. Вечная память и Слава нашим бойцам.

Наша задача – не посрамить их память. Быть кремнями, душой и сердцем, и физической мощью продолжать свой мирный путь в поддержку фронта до Великой Победы.
Печать
Как изменились результаты ЕГЭ в 2026 году18:26В центре внимания - промышленность, технологии и кадры18:23Депутат Яровая предложила обеспечить жильем целевиков на Дальнем Востоке18:09Челябинские депутаты оценили ход строительства лагеря «Утес»17:59В «Единой России» предложили заменять штрафы предупреждениям17:41Играя со временем, помни, что в конце оно тикает с ускорением17:40КС обязал маркетплейсы блокировать контрафакт по требованию правообладателей17:23Георгий Филимонов провёл личный приём граждан17:08В ЦИК предложили провести выборы депутатов Госдумы в три дня16:58В Тамбовской области назначили выборы депутатов заксобрания16:49В Нижегородской области назначили главу минэкономразвития16:41РФ заинтересована в углублении сотрудничества со странами АСЕАН16:3117 российских партий из 25 могут участвовать в выборах16:25Сильные стороны ДЭГ16:0420 сентября состоятся выборы депутатов Самарской губдумы15:52Реабилитация неонацизма возвращает Европу во времена гитлеризма15:38Представителю «Новых людей» передали мандат в парламенте Якутии15:26Важный сдвиг политической конъюнктуры в пользу России15:12В Ростовской области депутаты внесли поправки в закон о выборах15:00Цифровая колючая проволока14:48Партия «Яблоко» проведет предвыборный съезд 27 июня14:35Полное фиаско Трампа на Ближнем Востоке14:24Борьба с коррупцией и недобросовестными структурами14:05Владимир Путин приветствовал участников форума Россия – АСЕАН13:54На Камчатке назначили дату выборов депутатов заксобрания13:41Политическая чуйка у Осипова работает хорошо13:30Против бывшего челябинского губернатора завели уголовное дело13:12Банк России призвал финансовые организации усилить защиту ИИ-систем12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930