Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 16:30

В Вологодской области открыли Аллею Героев

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Быть воином – жить вечно. У Бога все живы. Бог есть, смерти нет.

Такие жизнеутверждающие слова мы всегда произносим, когда чтим память наших великих воинов. Особенно сегодня, в День Героев Отечества, когда мы открываем Аллею Героев на Козицинском кладбище Вологды, написал в своем телеграм-канале глава региона Георгий Филимонов.

Все мы обязаны помнить, что находимся в неоплатном долгу у наших воинов, которые ушли в Вечность, сложили головы ради того, чтобы мы жили.

К сожалению, не все до сих пор это осознают, продолжая жить в параллельной реальности, не понимая структуру момента. Не понимая, какая ответственность и доля выпала нашим бойцам и легла на их плечи. И все мы как один обязаны сделать всё, что можем, для поддержки фронта и для поддержки семей наших Героев.

Мы никогда не будем проводить разграничение между мобилизованными, контрактниками, добровольцами и сотрудниками ЧВК. Все они – наши воины, земляки, Герои, граждане Великой России.

Царствие Небесное им и Вечный покой. Вечная память и Слава нашим бойцам.

Наша задача – не посрамить их память. Быть кремнями, душой и сердцем, и физической мощью продолжать свой мирный путь в поддержку фронта до Великой Победы.
Печать
Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728