Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 16:30

В Вологодской области открыли Аллею Героев

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Быть воином – жить вечно. У Бога все живы. Бог есть, смерти нет.

Такие жизнеутверждающие слова мы всегда произносим, когда чтим память наших великих воинов. Особенно сегодня, в День Героев Отечества, когда мы открываем Аллею Героев на Козицинском кладбище Вологды, написал в своем телеграм-канале глава региона Георгий Филимонов.

Все мы обязаны помнить, что находимся в неоплатном долгу у наших воинов, которые ушли в Вечность, сложили головы ради того, чтобы мы жили.

К сожалению, не все до сих пор это осознают, продолжая жить в параллельной реальности, не понимая структуру момента. Не понимая, какая ответственность и доля выпала нашим бойцам и легла на их плечи. И все мы как один обязаны сделать всё, что можем, для поддержки фронта и для поддержки семей наших Героев.

Мы никогда не будем проводить разграничение между мобилизованными, контрактниками, добровольцами и сотрудниками ЧВК. Все они – наши воины, земляки, Герои, граждане Великой России.

Царствие Небесное им и Вечный покой. Вечная память и Слава нашим бойцам.

Наша задача – не посрамить их память. Быть кремнями, душой и сердцем, и физической мощью продолжать свой мирный путь в поддержку фронта до Великой Победы.
Печать
Законы, вступающие в силу с 30 июня22:13ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930