Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2024, 12:21

Переименование коньяка, сдача Карабаха, выход из ОДКБ

Переименование коньяка, сдача Карабаха, выход из ОДКБ
 
Армения считает себя вне ОДКБ, возврат в Организацию уже невозможен, точка невозврата пересечена. Об этом 4 декабря заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о прозападной политике руководства Армении.


Армения под руководством Пашиняна все больше отклоняется от цивилизованного курса развития, пытаясь стать частью коллективного Запада, хотя давно известно, что кавказские страны там не нужны или нужны сугубо в вассальном качестве. Выход из ОДКБ, отказ участвовать в мероприятиях Евразийского экономического союза, и даже переименование легендарного армянского коньяка в бренди – закономерный результат ведения политики прозападным лидером. Заодно и сдача территорий Карабаха.

Вопрос, а где же протесты? Неужели большинство одобряет политику прозападного премьер-министра? А все примерно так же, как в Молдавии – активные люди мигрируют из страны, за 10 лет Армения потеряла почти 300 тысяч человек эмигрантами. Для такой маленькой республики это очень серьезные цифры – уровень миграции – 30% населения страны. Что также говорит о качестве политического управления страной.

Куда едет большинство армян? Туда же, куда и весь Кавказ – в Россию. И что в этот момент делает руководство Армении по отношению к стране, куда массово едут ее граждане? Ухудшает с ней отношения.
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31