Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2024, 12:21

Переименование коньяка, сдача Карабаха, выход из ОДКБ

Переименование коньяка, сдача Карабаха, выход из ОДКБ
 
Армения считает себя вне ОДКБ, возврат в Организацию уже невозможен, точка невозврата пересечена. Об этом 4 декабря заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский – о прозападной политике руководства Армении.


Армения под руководством Пашиняна все больше отклоняется от цивилизованного курса развития, пытаясь стать частью коллективного Запада, хотя давно известно, что кавказские страны там не нужны или нужны сугубо в вассальном качестве. Выход из ОДКБ, отказ участвовать в мероприятиях Евразийского экономического союза, и даже переименование легендарного армянского коньяка в бренди – закономерный результат ведения политики прозападным лидером. Заодно и сдача территорий Карабаха.

Вопрос, а где же протесты? Неужели большинство одобряет политику прозападного премьер-министра? А все примерно так же, как в Молдавии – активные люди мигрируют из страны, за 10 лет Армения потеряла почти 300 тысяч человек эмигрантами. Для такой маленькой республики это очень серьезные цифры – уровень миграции – 30% населения страны. Что также говорит о качестве политического управления страной.

Куда едет большинство армян? Туда же, куда и весь Кавказ – в Россию. И что в этот момент делает руководство Армении по отношению к стране, куда массово едут ее граждане? Ухудшает с ней отношения.
Печать
Подведены итоги литературного конкурса на родных языках КМНС23:02Александр Гусев провел встречу с Галиной Кареловой22:58Мурманская область стала лидером на Всероссийском кадровом форуме22:47Глава Мордовии Здунов встретился с лидером РО КПРФ Кузякиным22:36В Донецке открылась Лаборатория креативных индустрий22:23Вице-губернатор Владимирской области проведет пресс-конференцию22:11Более 600 вопросов поступило на прямую линию с губернатором Югры21:59В Астраханской области проходит военная игра «Казачий сполох»21:47Депутаты ЗС Петербурга утвердили новую схему избирательных округов21:35В ОП РФ представили книгу памяти Кирилла Стремоусова21:22Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33ВЦИОМ: Число верящих в конспирологию россиян сократилось19:06Из венесуэльского кейса Трамп хочет выжать все возможное19:03На смену классической аналитике приходит анализ контекста и смыслов18:59РФ и Таджикистан выстраивают сотрудничество в сфере добычи редкоземов18:42Каждый второй россиянин заранее планирует покупку новогодних подарков18:20СВР: Франция хочет задействовать ЧВК в украинском конфликте18:15Обновлена Стратегия социально-экономического развития Ингушетии18:10«Выберу.ру»: 31% россиян совершают импульсивные покупки из-за одиночества18:02В правительстве Тамбовщины обсудили задачи формирования доступной среды17:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031