Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 декабря 2024, 13:15

Костюк представила нового руководителя депздрава ЕАО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Марии Костюк
Представила нового руководителя департамента здравоохранения. Анастасия Леонидовна Мартынова приступила к исполнению обязанностей с сегодняшнего дня. Об этом сообщила в своем телеграм-канале глава Еврейской автономной области Мария Костюк.

Первый рабочий день начали вместе с посещения Биробиджанского медицинского колледжа. В аудитории студенты выпускного курса отрабатывали практические навыки по оказанию неотложной медпомощи. В учебном классе пообщались с первокурсниками направления «Сестринское дело». Выбор профессии для всех — осознанное решение.

Анастасия Леонидовна — ранее работала заместителем министра в ДНР. С ней мы познакомились в Донецке, когда я курировала наши исторические регионы в рамках деятельности Фонда «Защитники Отечества». Я видела ее в деле — она опытный управленец. Знаю, как она принимает решения, насколько глубоко погружена в проблемы отрасли. И для меня это повод быть уверенной, что здесь, в Еврейской автономной области, у нее все получится.
Печать
Ключевая платформа для общения как инструмент социологов15:36Сергей Лавров выступил на «правительственном часе» в Госдуме15:23В апреле ЦИК РФ представит новую схему одномандатных округов15:06Есть опасность, что Трамп взял на себя непосильную ношу14:55Министр агропрома Пермского края покидает пост14:3924 партии могут принимать участие в выборах в России14:18В Совфеде прокомментировал сообщения о допросе сенатора Голубева14:00Кадровая политика президента не подчиняется линейной логике13:48Пушилин назначил первого зампреда правительства ДНР13:34Элиты не сделали правильных выводов13:16Минобороны скорректировало порядок выплаты сверхурочных контрактникам12:59Якушев приехал в Тюмень на заседание «Женской политшколы»12:48Сургут претендует на статус «Города трудовой доблести»12:28В Нижегородской области подведены итоги проекта «Лидеры образования»12:21Дмитрий Махонин занял 7-е место в Telegram-рейтинге глав ПФО11:57Цивилизационный путь Европы закончен?11:46Калининградская область не почувствовала отключения от БРЭЛЛ11:36Глава Марий Эл и министр строительства РФ обсудили нацпроекты в регионе11:18Демограф назвал самую эффективную меру для повышения рождаемости11:04Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко10:58Риски для Солодова связаны со здравоохранением и кадрами10:50450 тыс. словаков призвали отменить санкции против России10:40Переговоры РФ и США – в интересах всего мирового сообщества10:20ФСБ задержала главу миндортранса Челябинской области10:15Демешин встретился с активистами «Движения Первых»10:12В Грузии меняют избирательное законодательство10:00Бывший мэр Иркутска освобожден от должности в правительстве ДНР09:52Патриотический фестиваль памяти Сергея Ефремова пройдет в Приморье09:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728