Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2024, 13:19

Брод обсудил готовность Рязанской области к предстоящим выборам

Фото с сайта:
https://t.me/nom24/10201
Александр Брод обсудил на рабочих встречах в Рязанской области готовность региона к предстоящим выборам, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

«В ходе рабочей поездки в Рязань состоялись встречи с руководством областной избирательной комиссии, обсуждалась подготовка к предстоящим местным выборам, запланированным на следующей неделе, уровень конкурентности, использование видеофиксации, оснащенность и доступность избирательных участков.

Также прошла встреча со студентами Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина. В своем выступлении я рассказал о деятельности Ассоциации НОМ, призвал студентов становиться активистами регионального общественного штаба по наблюдению за выборами, участвовать в объективном освещении выборов, а главное — проявлять активность как молодые избиратели.

Также мы обсудили особенности проведения выборов в 2024 году и тему прав человека в непростых условиях санкционного давления на Россию со стороны коллективного Запада.

Отдельно состоялся диалог с исполняющим обязанности ректора университета Дмитрием Боковым и с деканом юридического факультета Любовью Лариной, мы определили пути сотрудничества, совместной работы по мониторингу выборов в регионе. В 2025 году предстоят весьма конкурентные выборы в Рязанскую областную думу».
Печать
Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41В трех регионах РФ проходит основной день голосования на местных выборах16:22В Приморском крае обсудили развитие туризма на китайском рынке16:07Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031