Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2024, 13:19

Брод обсудил готовность Рязанской области к предстоящим выборам

Фото с сайта:
https://t.me/nom24/10201
Александр Брод обсудил на рабочих встречах в Рязанской области готовность региона к предстоящим выборам, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

«В ходе рабочей поездки в Рязань состоялись встречи с руководством областной избирательной комиссии, обсуждалась подготовка к предстоящим местным выборам, запланированным на следующей неделе, уровень конкурентности, использование видеофиксации, оснащенность и доступность избирательных участков.

Также прошла встреча со студентами Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина. В своем выступлении я рассказал о деятельности Ассоциации НОМ, призвал студентов становиться активистами регионального общественного штаба по наблюдению за выборами, участвовать в объективном освещении выборов, а главное — проявлять активность как молодые избиратели.

Также мы обсудили особенности проведения выборов в 2024 году и тему прав человека в непростых условиях санкционного давления на Россию со стороны коллективного Запада.

Отдельно состоялся диалог с исполняющим обязанности ректора университета Дмитрием Боковым и с деканом юридического факультета Любовью Лариной, мы определили пути сотрудничества, совместной работы по мониторингу выборов в регионе. В 2025 году предстоят весьма конкурентные выборы в Рязанскую областную думу».
Печать
Губернатор Рязанской области ответит на вопросы в прямом эфире21:57В Пензенской области стартует грантовый конкурс инициатив НКО21:45В Добринском районе появился общественный совет ветеранов СВО21:33Суды Красноярского края отказали в снятии кандидатов «ЗЕЛЕНЫХ»21:21Цыбульский посетил Северо-Онежский бокситовый рудник21:07Развитие медицины невозможно без высокообразованных кадров20:54С 1 сентября фельдшеры получат право выполнять обязанности врачей20:41Участники программы «Герои Тамбовщины» встретились с наставниками20:29Хоценко провел встречу с секретарем Генсовета ЕР Якушевым20:28В Курганской области избрали главу Мокроусовского округа20:16В Астрахани подписали соглашение о честных выборах20:02В Курской области реализуют проекты-победители конкурса «Росмолодежь.Гранты»19:43Мэр из ХМАО направит миллионы рублей на жилье для бойцов СВО19:35В Челябинской области осужден еще один фигурант «дела дорожников»19:13В Госдуме обсудят изменение подхода к домашним заданиям школьников19:03Кандидатура Краснова соответствует вектору государственной политики18:50Врио губернатора Тамбовской области провел прием граждан18:46Наблюдателей за ДЭГ просят регистрироваться для участия в тестировании18:38В РФ оценили шансы фон дер Ляйен стать президентом Германии18:22Жители Чувашии уверены, что выборы главы республики пройдут честно18:12Путин продлил срок службы Бастрыкина на посту главы Следственного комитета18:06Губернатор Воронежской области встретился с лискинским активом18:01Новый пакeт мeр по борьбe c кибeрмошeнниками подготовило Минцифры17:43В КПРФ развязали войну с телеканалом «Спас» из-за фильма о Мавзолее17:38СК разыскивает сообщников задержанного врио замгубернатора Курской области17:15Башкирские и тверские парламентарии договорились о сотрудничестве17:00ЕР на выборах намерена улучшить результаты кампании-202516:4511 избирательных участков в Оренбуржье получат имена Героев России16:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031